Автоспорт

Формула-Е представила инновационный автомобиль, который он был призван, свекла

Gen2 – новый болид Формулы-E / fiaformulae.com

Формула-Е представила футуристический автомобиль 2-го поколения, который должен стать началом новой эры в карьере плиты.

Машина построена на ближайшие три сезона, а в этом году впервые примет участие в соревнованиях. Ожидается, что автомобиль будет почти в два раза емкость хранения энергии, что позволит командам выступить на одной зарядке на протяжении всей карьеры, без замены источника питания.

Все характеристики "свекла" станут известны на официальной презентации электрическая 6 марта на Женевском автосалоне.

подробнее )

Wolff готовы к компромиссу с Liberty Media

Тото Вольфф / F1i.com

Руководитель Mercedes Тото Вольффвыступил на инновациях, которые предлагают владельцы Формулы-1 Liberty Media. Австрийский мско Racefans.net:

«Мы все хотим увидеть, как увеличение Формулы-1, из-за этого, вы можете пойти на компромисс. Это отправная точка для дискуссии. Liberty Media представили свою точку зрения, интересный и умный, с многих сторон, это вполне понятно, что они хотят, чтобы, наконец, достичь.

Теперь наша задача показать, как мы видим, что, на наш взгляд, все должно быть организовано. После этого мы сможем обсудить».

Ранее Вольф подверг критике инициативу Liberty Media ограничить бюджеты команд до 150 миллионов долларов на сезон, и президент Ferrari рассказал, при каких обстоятельствах итальянской конюшни покинул «королевские гонки».Читайте также:

подробнее )

Датский гонщик погиб во время гонки в Хоккенхайме

Юлия Мортенсен

Датская гонщица Юлия Мортенсенумер во время практики перед 1000-километровой гонки в немецком Хоккенхайме. Об этом сообщила Ассоциация автоспорта Дании.

При входе в поворот Значительно 30-летняя спортсменка контроль над своим мотоциклом Yamaha R6 потерял, в результате которых он стал неуправляем и упал. После этого Мортенсен быстро доставили в больницу, но, к сожалению, врачи спасти не удалось.

Организаторы гоночной команды и водители выразили Мортенсен соболезнования семье.

Отметим, что накануне британский Боксер помогли жизнь спасти семь человек после своей смерти.Читайте также:

подробнее )

banner13