Автоспорт

Хэмилтон: «я Думаю, что о том, как снова выиграть титул»

Льюис Хэмилтон / Getty Images

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон подчеркнул, что он не думает о том, как вновь стать чемпионом мира. Слова английского языка , передает SkySports.

«Я думаю, что о том, чтобы выиграть новый титул. Я потерял уже двух гонок, но в то же время, увеличилось с девятого на третье место, так что очень доволен этим результатом. Мне нужно уменьшить ущерб.

Признавая, что, после контакта с настоящее имя во втором круге моя машина не сломалась, и я смог продолжить гонку. Мое положение могло быть гораздо хуже».

Напомним, что Гран-при Бахрейна Хэмилтон занял третье место, но начал с девятой позиции. Победителем гонки стал немец Себастьян Феттельиз Ferrari.

Отметим, что это уже вторая победа Феттеля в сезоне в Австралии, немецкий пилот также прибыл на финиш первым. Таким образом, лидер Ferrari набрал... ( подробнее )

Формула 1 хочет отказаться от DRS через три года

Фото / gtplanet.net

Формула-1 планирует отказаться от использования системы DRS с 2021 года. Об этом рассказал технический директор FIA , Николай Томв интервью Autosport.

"Я разделяю недовольство Росс Браун (спортивный директор Формулы-1 прим. XSPORT.ua система DRS. Но эта система — то, что надо в текущей ситуации. В 2021 году мы ожидаем, что в гонках будут более способны следовать один за другим, и это будет хорошим результатом, если мы сможем значительно снизить влияние DRS в будущем, или даже отказаться от него.

Но, пока мы не добрались до той точки, когда гоночные автомобили могут следовать один за другим без DRS, я думаю, что эта система является необходимым злом. В течение последующих лет, до сезона-2021 эффект от DRS будет снижена на 25-30 процентов".

Ранее сообщалось, что скорость автомобилей падает, из-за увеличения... ( подробнее )

Понять Кубок болида формулы 1 в Альпах

Фото / Твиттер/RedBull Racing

Red Bull-пилот Макс Понятьпродемонстрировал, что снег не является проблемой для болидов формулы-1.

Накануне, голландец поездку на автомобиле Альпы.

СМОТРЕТЬ: Snow on the track? That never stopped Max стих нащупать before! #SkyF1 #F1 #F1Testing pic.twitter.com/a6g9u2eiUq— Sky Sports F1 (@SkySportsF1) 28 Февраля 2018

Напомним, что снег в Барселоне сорвал третий день предсезонных тестов.Читайте также:

подробнее )

banner13