Автоспорт

Феттель стал лучшим по итогам второго дня тестов в Барселоне

Фото / Eurosport

Несмотря на снег и +8 градусов в Барселоне, во вторник, команда "Формулы-1" все же прошли тесты перед началом сезона, но не полный рабочий день.

Пилот Ferrari Себастьян Феттельпоказал лучшее время тим второй день. Вторым по итогам тестов стал Mercedes четвереньках, и третий McLaren она еще.

Обратите внимание, и прогресс Renault, который уже на второй день, быть в топ-5. На день раньше, Нико Хюлькенбергпоказал четвертый результат.

Напомним, чемпионат мира стартует в Австралии на 25 мая.Читайте также:

подробнее )

Iceman вызвало Федерера в теннисном матче

Кими Райкконен / Motors - NBC Sports

Чемпион Формулы-1 2007 года пилот Ferrari Кими Райкконен через Instagram пригласил на Теннисный матч 20-кратный победитель турниров "Большого шлема" Роджер Федерер:

"В любое время, когда вы хотите, Роджер".

Ранее Ferrari представила автомобиль на новый сезон, о котором у Райкконена остались только хорошие впечатления. Читайте также:

подробнее )

Официально. Сироткин – главный пилот Williams на следующий сезон

Сергей Сироткин / Sportskeeda.com

Команда Williams официально объявила о подписании контракта с российским пилотом Сергеем Каротина. Русский будет или не пилотом команды и будет канадский коллега Лэнс это визжит.

По информации Motorsport, договор, Карта с Уильямс был разработан на несколько лет, и его спонсор будет платить команде 15 миллионов евро в год. После подписания договора, россиянин поблагодарил всех, кто помог получить это место.

«Было бы преуменьшением сказать, как я счастлив и горд, что присоединился к такой известной команде, как «Уильямс». Мы много работали для того, чтобы попасть в эту команду, и я хотел бы поблагодарить всех тех, кто участвовал»

WILLIAMS MARTINI RACING Confirm @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll в 2018. Full story https://t.co/lKZAycwIqJ #WeAreRacing pic.twitter.com/QNgLhxeA1n— WILLIAMS... ( подробнее )

banner13