Автоспорт

Брэдли Смит: «Нам удалось завершить программу испытаний и провести большую работу»

Брэдли Смит преследовал один за всех / Фото: MotoGP

Британский пилот команды KTM Брэдли Смитпосле окончания третьего дня тестов чемпионата на трассе Сепанг в Малайзии, поделился с пресс-MotoGPвпечатления новизны, что австрийцы подготовили для следующего сезона:

«Первый и второй день, как мне кажется, пошел очень хорошо. К сожалению, мой партнер получил травму, и это означало, что я должен выполнить все работы в субботу, так что день был очень напряженный. Мне пришлось пожертвовать время на круге и больше работать на новости. Но я остался доволен тестов, мы узнали много нового, и я сразу же вступил в дело, что сошли с меня. Во вторник было очень трудно во второй половине дня: условия на трассе не были идеальными, но я думаю, что в целом нам удалось завершить программу испытаний и провести большую работу для наших инженеров».

Следующие... ( подробнее )

Ботинки: "Мои цели настолько высоки, что делают любого внешнего давления"

Battery Сапоги / Grand Prix 247

Пилот Mercedes Battery Сапоги, сказал, что если в этом сезоне ему удастся добиться всех своих целей, проблемы с заключением нового контракта с британской конюшней, не произойдет. Слова 28-летний Финн носит NewsOnF1:

"Сейчас давление намного меньше. Я в прошлом сезоне с Льюисом, и теперь группа является мне знакомым. В своей лучшей форме я могу заработать шкив и выиграть гонку.

В прошлом феврале мне пришлось выучить команды, теперь же я могу сосредоточиться на улучшении своих результатов. Я могу больше сосредоточиться на пилотаже.

На данном этапе договорные вопросы кажутся совершенно вторичными. О них можно изучать чуть позже. Мои цели настолько высоки, что делают любое внешнее давление. Если я иду, проблем с контрактом не будет"

Ранее руководитель Mercedes Тото Вольфсообщил,... ( подробнее )

Алонсо: «Очень интересно, и что мы будем в состоянии в Австралии»

Фернандо Алонсо / EFE

Пилот McLaren Фернандо Алонсос нетерпением ждет начала сезона и ожидания новой машины после тест. Слова испанца двери mclaren.com.

«Наконец пришло время, когда мы вернемся на трассу. В этом году я уже принимал участие в гонках, выступая на "24 часа Дайтоны", и впереди меня ждет напряженный сезон, но я не могу ждать, сесть за руль MCL33 на первом этапе нового сезона.

В тестах наша машина показала хороший потенциал, у нас впереди много работы, но мы уже многое знаем о новой машине и о том, как сочетание всех его частей. Первый этап чемпионата в Австралии — настоящее испытание, мы должны упорно трудиться, чтобы собрать фотографию в единое целое.

Вы еще не знаете, как команда обнародуют в первой гонке сезона, и это только повышает давление. Мельбурн — великолепная трасса, и я хочу увидеть, что мы не... ( подробнее )

banner13