Автоспорт

Формула 1 он спас жизнь болельщику, который смотрел гонку, вместо того, чтобы спать

Средствами дома Брэди

Гран-при Австралии спас жизнь семье болельщика Формулы-1. Об этом сообщает Motorsport.

Робб Брэдивместе с женой и дочерью живет в Атланте, США. Итак, первая гонка сезона стартовала в 01:00 по местному времени. Семья-это большие любители Формулы-1 и решил посмотреть гран-при, вместо того, чтобы спать. Вот только через час после начала на улице началась буря, что упало дерево прямо на спальню Брэда:

«Комната дочери ремонте, поэтому он спал с нами в одной комнате. Вместо того, чтобы оставлять ее одну в комнате, жену взял с собой, и дочь смотрели гонку с нами, сидя на диване. Во время плавания началась буря. Мы услышали шум, а затем увидел, что упал на часть гостиной и офиса дерево. Комнату моя дочь и наша спальня были уничтожены. И дерево упало прямо на кровать».

Семья обнаружила, что он мог умереть... ( подробнее )

Феттель: «борьба в квалификации Гран-при Испании будет плотной»

Себастьян Феттель / Getty Images

Гонщик "Феррари" Себастьян Феттель подчеркнул, что в квалификации Гран-при Испании не будет явного лидера, а конкуренция будет очень плотной. Слова пилота приводит Sky Sports.

«Я думаю, день прошел нормально. Мы можем более или менее удовлетворены с машиной. В целом, как мне кажется, день был просто – с точки зрения понимания работы шин, потому что нам пришлось сменить подход. Все пришлось менять его. Мы увидим.

Я думаю, что мы можем добавить. Машина может еще больше. Это моя работа. Я думаю, завтра все должно быть в порядке. Где мы – я не знаю. Борьба будет плотной. Можно, на первом месте может и на шестом. Но это делает гонки интересными.

Что касается зеркал, они помогают друг на гало – нам лучше видеть, что происходит позади. Это главная причина. Да, выглядит хорошо. Я думаю, благодаря... ( подробнее )

Mercedes и Red Bull обвинили Ferrari в нарушении регламента

Фото: Getty Images

Мерседес немецкий и австрийский Red Bull считают, что итальянская команда "Феррари" нарушает технический регламент Формулы-1. Это сообщает Auto Motor und Sport.

По словам источника, Mercedes считает, что Ferrari в его гибридная система использует более 4 Мдж, что действуют правила. После этого заявления, Международная федерация автоспорта (FIA) потребовала от всех участников Формулы-1 сведения об использовании гибридных систем двигательной установки.

Red Bull, в свою очередь, обвинил Ferrariв, что зеркало заднего вида не соответствует требованиям технического регламента. Из-за этого, после Гран-при Китая Ferrariизменила на них аэродинамические элементы.

Напомним, что в последнем гран-при в Баку, победителем стал Льюис Хэмилтон из Mercedes.

Читайте также:

подробнее )

banner13