Автоспорт

Команда Racing Engineering серии имеет победу на первом этапе Европейского Le Mans

Фото Якова Ebrey Photography / europeanlemansseries.com

Во французском ле-Кастеллесостоялся первый этап Европейской серии ле-Ман (ELMS). Победу одержала испанская команда Racing Engineering, для которых были француз Норман НАТО, Оливье плаи пол Пети.4 часа Racers 129 кругов смогли проехать.

Так много раундов были преодолеть пилотов из TDS Racing(что как Циновка, Женщина Перро иЛоик UVA) иDuqueine Engineering(Пьер Роже Николя Стыдно иНельсон Pontiac), второе и третье места соответственно.

Отметим, что команда НЕФИСА by Speed Factory, который под украинским флагом выступает Алекс Школах, преодолел 115 кругов и занял 36. Место.Результаты первого этапа ELMS

Второй этап Европейской серии ле-Ман от 11. до 13. В мае пройдет в итальянской Монце. Напомним, что телеканал XSPORT покажет гонку в прямом эфире.

Ранее Алексей... ( подробнее )

McLaren провел 100-й Гран без побед

Фото /twitter.com/McLarenF1

McLaren после Гран-при Бахрейна подчеркнул, плохой день рождения: эта гонка стала уже 100-й подряд для команды великобритании, в которой она не смогла выиграть.

Напомним, на Гран-при Бахрейна лучший из McLaren стал Фернандо Алонсо, который занял седьмое место и получил Ferrari Себастьян Феттель.

В последний раз болид McLaren выиграл до 2012 года Гран-при Бразилии. Тогда выиграл экс-пилот команды Дженсон Баттон.Читайте также:

подробнее )

Формула-1. Десять главных новостей 69 в истории чемпионата королевских автогонок

Вторая часть превью сезона-2018, Чемпионат мира Формулы-1

В первой части презентации нового чемпионата мира Формулы-1, мы узнали пять очень важных моментов, которые повлияют на 69-й сезон королевских гонок: календарь чемпионата, в котором будет в Германии и Франции, новые правила использования двигателей, результаты испытаний, по электронной почте о полезности Halo и о том, как изменились команды. Но это не полный список новинок грядущего чемпионата. Начало в Мельбурне будет дан уже очень скоро, поэтому пора завершить наши отношения, после анализа второй части, не менее важных и ключевых моментов!

6. Брокеров: вундеркинд из Формулы 2 и вторжения русских

Составы команд сезона-2018 – еще одна интрига 69 сезон Формулы-1. Конечно, в большинстве конюшен сохранения своих лучших пилотов, которые защищали цвета, как и раньше, но не... ( подробнее )

banner13