Мода

Роль плат видеозахвата в системах видеонаблюденияРеклама

Возможности и особенности карты

Сигнал с камеры обрабатывается и передается в цифровой интерфейс компьютера, с помощью платы захвата видео. Устройство адаптации с информацией из нескольких камер. Видео сигнал передается по видеоканалам, его — аудиоканалам. С камеры, можно записать один или оба типа сигналов. Возможно, количество каналов записи в одной карте — 4-32.

Оборудование системы видеонаблюдения, стоит понять, как выбрать карту видеозахвата. Первый — тип разъема. От него зависит возможность подключения узла к материнской плате. Карта захвата видео наблюдения доступны с разъемами двух типов. PCI поддерживается материнками старых моделей: вы можете использовать системный блок старого компьютера. Современные материнские платы с разъемами PCI-E.

После определения числа каналов и совместимости с вашим компьютером, необходимо принимать во внимание параметры карты, определяющие качество видео, звука, возможностью подключения к интернету и другие функции.... ( подробнее )

ГПУ подозревает бойца "Правого сектора" по более чем десяти тяжелым статьям

Досудебное расследование установило, что подозреваемый в сотрудничестве с другими членами банды совершили тяжких или особо тяжких преступлений на территории разных областей Украины.

В ГПУ сообщили, что в состав банды, подозреваемый совершил: теракты с использованием оружия, совершению взрывов и других действий, которые создавали опасность и приводит к серьезным травмам и смерти человека; угрожал ему убийством; блокирует дороги, умышленно причинил легкие и серьезные травмы сотрудников правоохранительных органов, под угрозой смерти и насилия в отношении правоохранительных органов; намеренно подрывал имущество и причинили материальный ущерб в крупном размере; покупал, носил и хранил огнестрельное оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества, etc; намеренно наносил тяжкие и легкие телесные повреждения с целью запугать человека; лишал свободы опасным для жизни; препятствовал правоохранителям выполнять свои обязанности; он участвовал в хулиганстве; выдержал; брал в заложники несовершеннолетнего.

Пещеры... ( подробнее )

В Минсоцполитики подсчитали, сколько украинцев получают минимальную зарплату

Минимальную зарплату в Украине получают около 3,7 миллиона человек.

Об этом сообщил министр социальной политики Украины Андрей Рева, сколько украинцев получают минимальную заработную плату, пишет корреспондент.

"У нас Минимальная зарплата около 3,7 млн человек", - сказал он журналистам перед заседанием Кабинета министров в среду.

Рева отметил, что 1,1 миллиона людей, которые получают минимальную зарплату, работают в государственном секторе и до 2,6 млн человек в частном секторе.

подробнее )

ВБ готов дать $2,3 млн на пилотные проекты в четырех областях Украины

В частности, в регионе, по результатам мониторинга, существует необходимость финансовой поддержки проектов по реабилитации вынужденных переселенцев.

Министерство оккупированных территориях в сотрудничестве с представителями Всемирного банка изучили потребности и возможности восточных регионов Украины в реализации пилотных проектов по восстановлению. Всемирный банк готов предоставить на эти цели $2,3 миллиона на 4 зоны. Об этом сообщает Правительственный портал.

"В настоящее время Всемирный банк готов выделить Запорожской, Харьковской, Днепропетровской, Николаевской области-2,3 миллиона долларов для финансирования пилотных проектов", - говорится в сообщении.

Определение потребностей и возможностей территорий на востоке Украины для подготовки проектов восстановления, который будет финансироваться за счет средств попечителей многих партнеров, провели специалисты Министерства на временно оккупированных территориях и внутренних переселенцев.

Так, в... ( подробнее )

Клинтон обошла Трампа в опросе независимых избирателей

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон опередил республиканца Дональда трампа 3% в опросе независимых избирателей. Об этом пишет Bloomberg.

Bloomberg сообщает, что Клинтон готовы проголосовать 30% избирателей, а трампа 27%. Около 16% опрошенных не определились, кого поддерживать, а остальные проголосовали бы в случае выдвижения кандидата политической жизни, Гэри Джонсон из либертарианской партии и от Партии зеленых Джилл Стайн.

Голоса независимых избирателей, которые не отдают предпочтения ни одной из политических сил может существенно повлиять на результаты выборов Президента Соединенных Штатов. На последних выборах они составляли 29% от всех голосов.

Ранее сообщалось, что Трамп впервые опередил Клинтон, разрыв составил 1%.

Президентские выборы в США пройдут на следующей неделе - 8 ноября.

 

подробнее )

В Санкт-Петербурге граффити с Моторолой облили краской

В поселке Металлострой, в одном из районов Санкт-Петербурга (Россия), неизвестные облили краской граффити с погибшим бойцом Моторолой. Видеозапись инцидента опубликовал один из местных изданий.

На кадрах видео видно, как неизвестный подходит для граффити в стену и бросает емкость с краской. После этого мужчина сделал фото измененных граффити и пошел.

Российские правоохранители занимаются поиском людей.

В то же время, один из создателей граффити пообещал, что портрет бойца быть восстановлен.

Ранее депутат государственной Думы РФ Виталий Сенате назвать одной из школ Санкт-Петербурга именем Арсений Павлов, известный под позывным Моторола.

подробнее )

Директор украинской библиотеки Шарина отвергает обвинения в экстремизме

Директор Библиотеки украинской литературы Наталья Шарина, обвиняемая экстремизма и растрата, отрицает свою вину.

"Обвинение не ясно, виновен, я не признаю", - сказал Господин.Шарина в среде Буржуазной суд Москвы, после оглашения прокурор на самом деле обвинения.

По ее словам, "в ходе расследования, не дал понять, что я сделал". "Вы обвиняете меня в том, что мне вместо книги на полках, будучи директором библиотеки. Никакой вины я не чувствую", - сказал Господин.Шарина.

Его адвокат, руководитель "Команды 29" Иван Павлов, согласен с его клиентом.

"Обвинение действительно непонятно. Непонятно, что хотел сказать автор обвиняет. Что значит организовать доступ неограниченного круга лиц?" - сказал защитник.

Как сообщалось, в ходе предварительного слушания суд отказался возвращать дело в прокуратуру, в свете выявленных адвокаты Н. Шариной нарушений. Кроме того, суд продлил директора библиотеки под домашним арестом до 28 апреля, чтобы позволить... ( подробнее )

Патрульную полицию Харькова возглавил экс-начальник черкасских патрульных

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе в среду представила нового руководителя патрульной полиции Харькова Вадим Лисничука.

Ранее он занимал аналогичную должность в Черкассах, сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Ольга Юськевич, которая руководила патрульной полиции Харькова в ноябре 2015 года, теперь переведены в Киеве на аппарате Нацполиции.

В. Лисничук был начальником патрульной полиции Черкасс с 1 марта 2016 года.

"Вадим-активный участник Евромайдана, сразу после Революции достоинства вступил в добровольческий батальон "Киев-1" совместно с батальоном принимал участие в реализации закона в Киеве в первые дни после Майдана, одним из первых был командирован в зону АТО. Принимал участие в освобождении Николаевки, Славянска, прошел боец добровольцев батальона до командира батальона "Киев-1", - резюмировал тогда Века Лисничука министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Facebook.

подробнее )

У нас не происходило слияний или поглощений - Platinum Bank

В Platinum Bank за последний год не произошло слияния, поглощения или передачи активов с другими финансовыми учреждениями. Об этом сообщает пресс-служба финансового учреждения сообщает."В связи с публикациями в СМИ пресс-служба Platinum Bank считает необходимым заявить, что в прошлом году никаких слияний, поглощений или передачи активов с другими финансовыми институтами происходит. Platinum Bank работает в штатном режиме в рамках ранее утвержденного бизнес-стратегии и полностью выполняет свои обязательства перед клиентами", - заверил пресс-служба.В августе стало известно, что большинство хочет приобрести долю акций банка (75%+1 акция) украинский бизнесмен Борис Кауфман.1. Август дал он подал документы в Национальный Банк Украины для разрешения регулировщика. При этом Борис Кауфман намеревался принять участие в подписке на новые акции и сделать уставный капитал Platinum Bank 120 млн.

подробнее )

В Минэнерго утвердили баланс электроэнергии на 2017 год

Министр энергетики и угольной промышленности Украины Игорь Насалик утвердил прогнозный баланс электроэнергии Объединенной электроэнергетической системы Украины в 2017 году, Об этом сообщает пресс-центр Министерства энергетики.

Документ разработан в соответствии с приказом Министерства энергетики 16.08.2016 № 521 " Об утверждении порядка разработки годовых и месячных балансов электроэнергии Объединенной энергетической системы Украины.

Расход энергии в прогнозном балансе в 2017 году, входит в объем 148 млн. кВт/ч, что на 1,3% выше уровня, ожидаемого в 2016 году, Когда ожидается рост потребления в промышленности на 1,6% населения и в 1,7%.

Всего в 2017 году состоится 157,85 млн. кВт/ч, Импорт электроэнергии в следующем году не ожидается, экспорт ожидается на уровне 5,77 млн. кВт/час.

ТЭС-энергетических компаний, завершатся в 2017 году 50,1 млн. кВт/ч электроэнергии;

ТЭЦ и когенерационные установки, отпускающие электроэнергию на Оптовом... ( подробнее )

banner13