Мода

Санкт-петербург аферистка: лучшие костюмы девушки день рождения Ксении Собчак, которая позволяет выбрать fashion-президент мира

День рождения Ксении Собчак говорить о своей новой «костюмный» ? и очень модный ? гардероб, в которой он будет кандидатом в президенты.

«Блондинка в шоколаде», «санкт-петербург " аферистка», «Королева скандала», девушка в стиле a-la russe и даже babushka стиль Ксении Собчак 5 ноября исполнилось 36 лет, понял все его роли в режиме. Чувство юмора, смелости и самоиронии ей не занимать, поэтому мы видели: эволюция стиля Ксении Собчак состоялась на наших глазах, гламур, ведущая «Дома-2» в джинсовой мини-юбке, она превратилась в рафинированную светскую даму, с ног до головы, она кутюрные туалеты подруг, Уильяны Сергеенко, и затем все пошло в журналистике, интервьюирование и издательское дело, став одним из лучших в профессии.

Ксения Собчак демократическая спектр Aleksnadr Терехова Терехова Girl

Теперь Собчак объявила... ( подробнее )

Легендарная Бьорк появилась в фотосессии в костюме украинского бренда Paskal

Больше причин, чтобы гордиться украинской индустрии моды появляется каждый день. Так, в этот раз у нас есть отличная новость для поклонников украинского бренда Paskal. Тот факт, что костюм бренд участков в да bjork!

Певица Бьорк представила три фотографии, в поддержку десятого студийного альбома Utopia, на одной из них, она одета в костюм украинского бренда Paskal! Синий костюм из коллекции весна-лето 2015 дизайнера Юлии Паскаль.

Для тех, кто не знает, отметим, что бренд Paskal, считается одним из самых успешных украинских брендов за рубежом. На этот раз, которая ценит талант национального конструктор легенда музыки, Исландская певица Бьорк, известная своими экстравагантными и яркими изображениями. Звезда опубликовала в Instagram серию снимков, о выходе нового альбома, и в одном из них она позирует в костюме украинского бренда.

подробнее )

В пуховике, но не в обиде: модные пуховики на зиму и как их носить

Для холодной украинской зимы пуховик — это не что иное, обязательный атрибут сезона. Напомним, одеяла-пуховые одеяла прошлом сезоне, и они по-прежнему в тренде. Мы видим, что, что предлагают мировые и отечественные бренды.

Рассказываем, как правильно выбрать теплые и стильные зимние куртки и научиться сочетать его с повседневной одеждой. Платья зимние вещи — это не наказание, а спасение и благодать. Спасибо пуховику, вы будете самой модной этой зимой — увидишь.Какие пуховики модные

подробнее )

banner13