Мода

Голосуем! Азиатский тур Трампов: пальто для 2 795$ и японских фанатов стиля Melania Trump

На днях президент США, Дональд Трамп и первая леди Melania Trump отправились на 11 дней в путешествие по Азии, в рамках которого они посетят пять стран: Япония, Южная Корея, Китай, Вьетнам и Филиппины. Давайте поговорим о нарядах Жениха.

Перед началом турне Дональда и Мелании Трамп прибыл на Гавайи и пошли на базу Перл-Харбор, где возложили венок из белых цветов на мемориал в память о погибших в 1941 году во время нападения Японии, а после, по традиции, мол, цветы гибискуса в море.

Дональд и Мелания Трамп в Гавайи

Дональд и Мелания Трамп в Гавайи

подробнее )

Голосуем! Азиатское турне Трампов: пальто 2 795$ и японские поклонники стиля Мелании Трамп

На днях президент США, Дональд Трамп и первая леди Мелания Трамп матчи в 11-дневный тур по Азии, в рамках которого они побывают в пяти странах: Японии, Южной Кореи, Китая, Вьетнама и Филиппин. Поговорим о костюмах Мелании.

Перед началом тура Дональд и Мелания Трамп пришли на Гавайи и сразу же отправились на базу Перл-Харбор, где ему венок из белых цветов на Мемориал в память о погибших в 1941 году во время нападения Японии, а после, по традиции, кинули цветы гибискуса в море.

Дональд и Мелания Трамп в Гавайи

Дональд и Мелания Трамп в Гавайи

подробнее )

Мужские часы — покупайте в интернете и радуйтесь жизни

Если женщины, по большей части, любят походы по магазинам, то мужчины чаще считают их долгим и нудным. Куда проще зайти, взять первую попавшуюся вещь и уехать, а не выбирать часами. Увы, этот вариант откровенно плох, особенно если речь идет о важных аксессуарах.

Сравним все плюсы и минусы

Что для мужчины значит шопинг? Скорее всего, это длительный поход в торговый центр, блуждание среди полок, не самый широкий выбор, очереди на кассе, а также невозможность поговорить с консультантами из-за большого наплыва людей. Еще торговый центр, как и любой магазин, занимающий физическую площадь, предполагает больший ценник. Все потому, что в стоимость товара входит наценка за аренду помещения, зарплату сотрудникам, коммунальные услуги, а также доставку с помощью посредников. Вывод — чтобы сэкономить на всем, кроме качества, лучше всего будет купить мужские часы в интернет-магазине без наценок и лишней траты времени.

С интернет-магазинами... ( подробнее )

banner13