Мода

Капрону время, потехе час: цветные колготки снова в моде

Теплые зимние колготки не должны быть скучными и невзрачными. Даже в холод можно создать модный образ, дополнив его яркими деталями. Цвета колготок — как раз такая деталь: они согреют и станут модным атрибутом street style outfit.

И пока ты нежишься под одеялом, глядя на экран, мы будем, какие чулки выбрать этой осенью и зимой. Мы поможем вам создать стильный образ, а мы найдем, где купить модные цвета колготок, которые можно носить не только молодые девушки-школьницы. Яркие колготки подойдут женщинам любого возраста!Цвет и плотность

подробнее )

Она ЧЕЛОВЕК Awards 2017: Алан Бадоев признан, как самый стильный мужчина Украины

Вчера вечером в Киеве, на киностудии Довженко состоялся юбилей международной премии в области fashion-индустрии и шоу-elle Style Awards в 2017 году. И у нас есть хорошие новости для фанатов Алана Бадоева. Подробности дальше в статье.

 

Отметим, что в странах, где издается журнал elle, лучший деятели культуры, дают премии elle Style Awards. В Украине, церемония награждения состоится в десятый раз. 2017 был отмечен для украины редакции не только дата циркуляра, но учреждение первой мужской модной премии elle Man Awards, которая является беспрецедентным среди блестящих изданий в Украине.

В конечном итоге, единогласно, победителем в категории "самый стильный мужчина" по версии издания мужского Он стал Алан Бадоев! Именно с этого события сегодня поздравить болельщиков. Вот как свой выбор, утверждает шеф-редактор проекта Роман Тимофеев.

подробнее )

banner13