Мода

Где одеться в Украине: бренд молодой, что отель nastasia КЛИМТА

В Разделе "Где одеться в Украине:" мы о классах украинских автопроизводителей, история, концепция и продукт, который я хочу поделиться. Сегодня мы говорим о молодой бренд отель nastasia КЛИМТА, который в октябре был представлен в Милане на trade show Pitty СУПЕР.

Бренд был создан в 2016 году в городе Киеве. "Большинство моих друзей меня называют Настасья, поэтому, когда нужно было придумать название для моего бренда, я оставила свое имя, сократил фамилию и добавил букву "т" в конце милозвучности", — говорит дизайнер и основатель бренда 21-летняя Анастасия Клименко, который сейчас учится на последнем курсе в КНУТД. Большую роль в развитии бренда играет самообразование, посещение различных курсов, школ и семинаров.

Дизайнер и основатель бренда отель nastasia КЛИМТА Анастасия Клименко

Кроме того работать на ваш бренд,... ( подробнее )

Met Gala 2018: называется тема бала Института Костюма и основные

Традиционно, тема Met Gala, большой интерес в обществе. Ему особеной тщательно готовятся знаменитости, в свете данной темы. На другой день, называется темой бала Института Костюма 2018, и даже имена-звезда первого плана. Читайте подробности в нашем материале.

Напомним, каждый год, Met Gala проходит под эгидой одной темы. В 2017 году темой вечера стало творчество Рей Кавакубо, в 2016 году — технологии, в 2015-м — Китай. Сразу после того, как мяч открывается выставка на ту же тему. Но уже известно, тема Met Gala в 2018 году. И наши предположения на эту тему сбылись.

Институт костюма объявила, кто станет лидером бала Met Gala d 2018 году. Вечер проведут жена Джорджа Клуни Амаль, певица Рианна, дизайнер Донателла Версаче. Известно также, что темой следующего бала будет взаимодействие моды и религии.

подробнее )

Участник проекта «Модель XL» Ольга Евса: «Мне нравится то, что они есть!»

В Украине запущен новый телепроект посвященный разрушение мифа от стандартов красоты, и движение бодипозитива. «Модель XL», показывает, пышных и красивых девушек, которые будут первыми place-size-моделей в нашей стране. Мы встретились с одним из самых ярких участников Ольга Евсой и мы говорили о важных вещах: как любить себя, научиться наслаждаться жизнью и делать так, что не только ты, но другие думают, что ты красивая?

21-летняя Ольга Евса из Ребедайловки появился во второй редакции проект «Модель XL»: Оля ударил судьи харизмой и лучезарной улыбкой, он получил три «да» и прошел тридцать участников, которые продолжат борьбу за профессиональную карьеру plus-size-моделей на выставке. Несмотря на молодой возраст, он уже есть, что сказать. Читайте интервью Ольги Евсы!

У меня есть образование в области маркетинга, но всегда любил... ( подробнее )

banner13