Мода

Отзыв о нашем партнере компании "Ремонт-Экспресс"

Сотрудники компании «Ремонт экспресс» считают, что каждый должен жить в таком жилье, о котором мечтает. И они помогают достичь этого, делают качественные ремонты уже на протяжении восьми лет. Такой стаж позволяет делать все быстро и качественно.

Особенности сотрудничества с компанией «Ремонт экспресс»

После подачи заявки на официальном сайте компании или по телефону, замерщик и сметчик смогут к вам подъехать в любое удобное время. Все замеры и составление сметы – абсолютно бесплатные процедуры, которые не отнимут больше часа вашего времени. Одновременно составляется несколько вариантов смет, так что можно выбрать ту, которая вас больше всего устроит. Перейдя на сайт remontexpress.ru, вы сможете ознакомиться со всей информацией более подробно! Мы занимаемся следующими видами ремонтов: 1. Косметический ремонт. Помещение не поддается кардинальным изменениям типа перепланировки. Такой ремонт самый дешевый и предназначен для того,... ( подробнее )

Украина заняла первое место по экспорту орехов в Европе

Украина занимает первое место в Европе по экспорту грецкого ореха. Кроме того, наша страна вошла в ТОП-5 производителей этого продукта в мире. Об этом заявил заместитель министра аграрной политики и продовольствия Украины по вопросам европейской интеграции Ольга на Трофимова, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства.

Сообщается также, что в Украине посадили более 5000 га грецкого ореха и 600 га лесного ореха. В 2017 году планируется посадки 2500 га орехоплодных культур, в том числе грецкие орехи -1520 га; фундук - 890 г; миндаль - 40 га.

В 2016 году экспорт грецких орехов из Украины составил 40 тыс. тонн, в размере 79,28 млн. $

Напомним, ранее сообщалось, что в 2015/2016 маркетинговом году Украина установила рекорд по экспорту зерновых культур на внешние рынки.

подробнее )

Глава МИД Литвы: У нас нет цели раздражать Россию

Власти Литвы поддерживают россию от оппозиции, но категорически отвергают обвинения в русофобии. Об этом сообщает DW.

"Те, кто говорят, что мы русофобы, против русских. Это неправильно", - заявил глава мид Литвы Линас Линкявичюс.

Он считает, что форум российской оппозиции, каждый год, проходящий в Литве, например, как в республике "симпатизируют россияне".

"В этой теме собираются интеллектуалы, политики, политологи, писатели, журналисты, в том числе оппозиции. И они говорят. Мы верим, что русский народ гордится, он знает себя и решить, как жить", - сказал Линкявичюс.

Глава литовского государства также отметил, что многокилометровый барьер Литва намерена построить на границе с Калининградской областью, не будет обороны. "Надо иметь в виду, что это не барьеры. Просто, мы уделяем большое значение для защиты внешней границы Европейского союза", - сказал министр.

Глава мид Литвы также отметил, вызывая страх в некоторых странах, желание нового... ( подробнее )

Жебривский заявил о первых признаках перемирия в Авдеевке

Глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил Президенту Петру Порошенко о реализации полученных заказов, заявил пресс-секретарь президента Святослав Цеголко.

Он сказал, что ремонтные бригады уже готовятся к выезду для ремонта систем электро - и газоснабжения города.

Жебривский сказал, что из-за давления всех международных отправлений в Россию, первые признаки прекращении огня, тишина сохраняется на Ясиноватском направлении из Авдеевки.

Режим молчания-это главное условие для осуществления ремонтных работ, которые начнутся только после того, как наблюдатели ОБСЕ подтвердили режим прекращения огня.

В районе промышленной зоны Авдеевки, боевики по-прежнему стреляют.

Жебривский сказал, что в городе организовано 11 пунктов обогрева, палатки и Полевая кухня, предоставленная военными. Городскую больницу Авдеевки обеспечивается автономными средствами электроснабжения и работает нормально.

Для эвакуации населения... ( подробнее )

Жебривский заявил о готовности эвакуировать жителей Авдеевки при добровольном желании

Теперь нет необходимости эвакуировать весь город

Авдеевская больница обеспечит и свет, и лекарства, и пока необходимости в эвакуации нет, но желающие выехать из города могут быть эвакуированы, - сказал Павел Жебривский, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Сейчас мы не видим необходимости эвакуации, но, если родители хотят вывезти детей на добровольной основе, мы вам поможем. Начнем добровольной эвакуации, чтобы дети не слышали этих "бахов". На сегодняшний день уже есть обращения, у нас есть куда эвакуироваться, больше нет. У нас есть транспорт, он работает в штаб-квартире, работает фиксированной связи. Те, кто хочет - будем выходить", - сказал телеканалу "Громадське" председатель военно-гражданской администрации Донецкой области Жебривский во вторник.

Также председатель Донецкой ВГА отметил, что местная больница гарантирована двух генераторов один Рабочий, а второй запасным.

"Ни разу в больнице не остался без питания, мы можем помочь нуждающимся. Лекарств... ( подробнее )

УКРОП запустил "горячую линию" помощи киевлянам с платежками

Номер горячей линии 044-33-88-332

УКРОП начал "горячей линии" помощи, жители киева с платежками в рамках социального проекта "Справедливые платежки -киевлянам". Он выиграл недавно, по инициативе киевской городской организации "Укроп" и Агентство энергетической реформы.

Номер горячей линии 044-33-88-332

"Наши юристы профессиональную помощь, помогут составить документы для заявки на акт претензии. И в случае, если мы не придем к полюбовному нормальный ответ на эти запросы мы право обращаться в суды", - отметил глава Шевченковской организации "Укроп" в Киеве Владимир Соотечественников.

Юридическую помощь совершенно бесплатно, говорят-они в сердце. Здесь объясняют, что основные причины слишком высокие в платежках - ненужных расходов "Киевэнерго" на "косметические" ремонты систем отопления и непрозрачность в формировании цены.

"Некоторые группы жителей не имеют возможности платить за коммунальные услуги. Вот почему монополисты перекладывают... ( подробнее )

НБУ признал неплатежеспособным еще один банк

Соответствующее решение № 34-КЗ/BT принято Советом директоров ЦБ в связи с несоответствием структуры собственности банка требованиям НК в отношении прозрачности.

Национальный Банк Украины (НБУ) сообщает в четверг НК Банк (Банк признал "Народный капитал", Киев) неплатежеспособным, на сайте ЦБ.

По данным НБУ, в настоящее время более 85% акций НК Банк людей, ни один из которых не является владельцем существенной доли в банке принадлежат.

Единственным владельцем таких акций является Макаренко Валерий (принадлежит 14,24% акций), однако получил существенную долю с нарушением закона - без согласования с НБУ - в связи с тем, что долгое время он отрицал право голоса.

При этом НБУ отметил, что он не согласовал банку самоликвидацию, поскольку закон "О банках и банковской деятельности" предусматривает, что такое согласие может быть выдано только в случае отсутствия признаков финансовых институтов, которые могут в разряд проблемных или неплатежеспособных.

НБУ... ( подробнее )

banner13