Мода

В польском Свиноуйсьце набирает популярность селфи с кабанами

В польском городе Свиноуйсьце, появилась мода на селфи с кабанами. Об этом сообщает польская tvn24.pl.

В Корее, дикий кабан организовал убийство в ресторане

За еду, дикие животные, готовы позировать и являются прекрасными героями второго плана.

По информации издания, в последние недели в Instagram счетов жителей Свиноуйсьце, можно найти множество селфи с кабанами.

Поляки объяснили столь необычный объект для селфи тот факт, что кабаны очень фотогеничны, хорошо позирует и не портят кадр.

В Москве человек упал небоскреба в джип, делая селфи

Издание также отмечает, что за последний месяц в Свиноуйсьце много кабанов, и встретить их можно буквально на каждом шагу.

Напомним, что в прошлом году, ирландец Аллан Диксон стал героем соцсетей благодаря своей любви к путешествиям и животных, с которыми он мудряется сделать селфи.

подробнее )

В Мелитополе с женщиной расплатились фальшивой купюрой

Странный законопроект, женщина, получив сдачу за проезд

В Мелитополе водитель маршрутки заплатил пассажир фальшивая купюра. Женщина сразу же не рассматривал, полученные на сдачу гривны и выяснили, что это ложь, уже дома.

отчеты ria-m.tv что фальшивую купюру, номиналом в одну гривну женщина получила от водителя при оплате проезда.

Фото: ria-m.tv

Женщина сказала, что дар гривен и называется "Гриша". Ее фото женщина выложила в социальные сети, чтобы предупредить граждан.

На сайте можно также прочитать

Беларусь отменила запрет на въезд для Жадана

В МИД Украины рассказали о судьбе украинцев и россиян, захваченных пиратами

В Польши вводит в обращение большой денежной Билл

подробнее )

Второй транш макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро предоставят Украине в ближайшие недели, - Юнкер

Европейская комиссия отметила успешное проведение реформ Украины

Второй транш макрофинансовой помощи в размере 600 млн евро Украина может предложить в ближайшие недели, после того как правительство в Верховную Раду законопроект о моратории на экспорт леса. Об этом заявил президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер заявил на пресс-конференции после встречи с премьер-министром Украины Владимир Гройсман, который транслировал "112 Украина".

"Вторая часть нашего разговора касалась выделения второго транша Украине. И я должен сказать, что Украина понимает последние 2-3 года, что реформы очень важно, большие масштабы, это очень большие перемены. Мы знаем, что выдвижение законопроекта думаю о дерево и я, что этого достаточно, чтобы выделить 600 миллионов евро, украинцы ожидают. Это будет в ближайшие недели", - сказал Юнкер.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман положительно оценил решение Европейской комиссии.

"Решение, которое сегодня господину... ( подробнее )

Официальные курсы банковских металлов на 13.02.2017

золото - 333487,76 грн;

серебро - 4793,84 грн;

платина - 277237,63 грн;

палладий 211397,09 грн.

Напомним, 10 февраля, были установлены следующие официальные (учетные) курсы банковских металлов 10 тройских унций:золото - 334246,97 грн;

серебро - 4787,50 грн;

платина - 274575,45 грн;

палладий 207823,35 грн.

подробнее )

В "Укрзализныци" сообщили о последствиях столкновения поездов в Киеве

"Укрзализныци" сообщил детали ликвидации последствий столкновения двух поездов в столице.

Железнодорожники подняли на рельсы пять девять вагонов сошли с рельсов в результате столкновения двух грузовых поездов в Соломенском районе Киева от пост-Волынского. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании "Укрзализныця".

"С 9 часов 12 февраля уже встал на рельсы 5 вагонов, включая реабилитацию, на станции Дарница и Фастов", - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что станции Киев-Волынский 2 в 20:40, 11 февраля, состоялась боковое столкновение группы вагонов с грузовым поездом во время его движения по соседней колее.

"В результате этого дорожно-транспортного происшествия, сошел с рельсов, всего 9 пустых вагонов (2 цистерны и 7 зерновозов) и повреждена опора контактной сети", - добавили в ведомстве.

По данным узи в результате несчастного случая потери груза нет, персонала станции не пострадал, но движение пассажирских поездов... ( подробнее )

Пенсии нужно повышать, но для этого необходимо искать инструментарий, – нардеп

"Вы знаете, если мы посмотрим на экономическую ситуацию, у нас есть много недостатков", - подчеркивает депутат

В Украине нужно повышать пенсии, но для этого вы должны искать инструменты. Об этом в "Вечерних прайме" на телеканал "112 Украина", заявил народный депутат от "Народного фронта" Игорь Гузь.

"Пенсии надо повышать, здесь нет речи. Но надо искать инструменты. Они у нас есть. Вы знаете, если мы посмотрим на экономическую ситуацию, мы имеем много недостатков, но, например.... У нас есть отрасли, сельского хозяйства. Вы можете сказать, что это неиндустриально, другие моменты. Но мы можем развивать сельское хозяйство. Поднимемся и посмотрим, какие акценты, что мы имеем сегодня в экономике, где мы можем улучшить, поддержать", - сказал народный депутат.

Напомним, Международный валютный фонд (МВФ) считает, пенсионного возраста или стажа работы, одним из способов проведения пенсионной реформы в Украине.

подробнее )

banner13