Мода

Участники акции протеста в Киеве готовятся организовать штаб

Организаторы блдокады сообщили о намерении собраться на Майдане в понедельник вечером

Ситуация в центре Киева, в результате столкновений между правоохранителями и участниками "капитуляции Ассамблея" стабилизировалась, в настоящее время, на Майдане спокойно. Об этом сообщает Интерфакс-Украина

Около ста "блокадников", среди которых нардепы от "Самопомочи" Семен Семенченко и Егор Соболев, находились возле Стелы Независимости на Майдане и зарабатывает, план действий.

В частности, обсуждалась идея организовать штаб-квартиры участников и сторонников блокады торговли с оккупированными территориями. Семенченко призвал граждан, которые поддерживают блокадников", идти на площадь, в ночь на воскресенье и собираться на Ассамблеи в понедельник, 20 февраля. В сообществе"штаба блокады" в Facebook также сообщили о намерении собраться на Майдане в понедельник вечером.

В Майдану улицы по-прежнему охранять правоохранители, которые выстроились шеренгами на Крещатике... ( подробнее )

Полиция насчитала на Марше достоинства в Киеве 7 тыс. человек, применяли пиротехнику

Марш достоинства и митинг возле рады уже закончились

В Киеве в Ходе национального достоинства приняли участие около 7 тысяч человек. Об этом сообщает столичная полиция.

Сейчас участники марша прибыл в Верховную Раду. Сейчас там митинг.

Полиция сообщила, что участники используют пиротехнику.

Организаторы заявили, что участников было около 20 тысяч.

Напомним, что Марш национального достоинства организованный ВО "Свобода", "Правый сектор" и партия национального тела" ("abc"). Организаторы выдвинули ряд требований властям, среди которых снижение тарифов на коммунальные услуги, требование не приватизировать государственные предприятия, прекратить мораторий на продажу земли, остановить торговлю с оккупированными территориями и разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией.

подробнее )

В Киеве появится новый автобусный маршрут: пустят 10 автобусов

С 23 февраля этого года в Киеве появится новый автобусный маршрут № 118. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса.

Отмечается, что автобусы будут работать от станции метро Черниговская до станции метро Политехнический институт.

Путь реализуется в соответствии с рекомендациями Всемирного банка для оптимизации маршрутной сети общественного транспорта города Киева.

На маршруте будет работать 10 новых низкопольных автобусов МАЗ с интервалом движения 10-11 минут в час пик. Все автобусы оснащены современной системой кондиционирования воздуха.

"В соответствии с нормами действующего законодательства, его экологическое состояние соответствует требованиям Стандарта "ЕВРО-5", - говорится в сообщении.

Маршрут пройдет по следующим улицам:

улицы Гната Хоткевича - просп. Юрий Гагарин - via Соборности - мост Патона - бульв. Дружба народов - via Леси Украинки - Бассейная - via Тараса Шевченко - Победы - Черновола - via Борщаговская - улиц... ( подробнее )

Черные вдовы и фальшивые мамочки: украинки открыли охоту на богатых мужей

Охотница за ситуации женихами теперь шантажируют своих жертв беременностью, а "клиентов" высматривают на парковках

 

В Украине активизировались "ветровка выгодные мужьями". Знают они и своих потенциальных жертв, блокируя свои автомобили на парковках, а иногда даже бросаясь под колеса. Если все прошло хорошо, работают следующим образом: "две полосы", а затем Справка об абортах. Готовьте деньги. Воры открыли охоту нардепов

С помощью фальшивых документов и тесты на беременность, которые покупают в сети, женщины обязаны выйти за него замуж, но большинство требуют состоятельных мужчин деньги за "решение вопроса". Охота на пенсионеров

Его жертвами, и девочки находятся вместе, в элитных фитнес-центров, ресторанов, бизнес-центров и банков. "Мошенники ищут на парковках дорогих автомобилей и "случайно" на пути их выхода к авто. После того, как оставляют свой номер телефона, чтобы потерпевший позвонил к ним. Таким образом аферистки следят "товара" и в... ( подробнее )

Как защитить цифровую валюту от подделок

Банк Канады провели исследование

Цифровые валюты, такие как bitcoin необходимость регулирования со стороны правительств, так как существует высокая вероятность, что они будут поддельные.

Об этом сообщил Банк Канады по итогам исследования, исходя из практики выпуска частных банкнот в начале XIX века, сообщает материалам payspacemagazine.

Авторы исследования пришли к выводу, что до подписания акта Банка 1890 года, безопасность использования частных денежных знаков были только "относительное" и вышел на канадский доминион государственные банкноты не считаются единой валютой до 1882 года.

Кроме того, аналитики утверждают, что существует высокая вероятность подделки цифровых валют. Кроме того, они не являются инфляционными. Кроме того, центральные банки всегда можете запустить свою собственную цифровую валюту, но это не исключает запуска собственной альтернативной криптовалюты.

подробнее )

Курсы валют от Нацбанка на 21 февраля

21 февраля НБУ установил официальные курсы валют на уровне:

2702,5299 грн за $100;2869,0057 грн за 100 евро;4,6518 грн за 10 рублей России.

20 февраля Нацбанком Украины были установлены официальные курсы валют:

2702,6138 грн за $100;2878,2837 грн за 100 евро;4,6893 грн за 10 рублей России.

Ранее сообщалось, что экономика Украины сократилась.

подробнее )

banner13