Мода

В Николаеве попрощались с десантником, который скончался в результате полученного ранения под Авдеевкой

Николай Гуцаленко умер в реанимационном отделении Днепропетровской областной клинической больницы. Мечникова

В Николаеве сегодня, 25. Февраль, попрощались с Николаем Гуцаленко первомайска, передает INSHE.TV.

"Прощание с 25-летним защитником пришли не только его сестра, но даже те, кто никогда не знал Николая", - говорится в сообщении.

Известные Николая оценили его как "десантнике от Бога". Часть Никольский служить контрактник пришел в сентябре 2013 года. И был вместе с родной командой до конца, и в Донецком аэропорту.

"Настоящий десантник-герой. То, что он сравнить на передовой со своим подразделением, всегда с героизмом. У него всегда есть такие задачи, которые мыслили, а не выйти. Мы гордимся вами", — рассказал о Николае замкомбрига "79-ки" Ярослав Калашник.

Николай 143 м жителей Николаевской области, погибших в зоне АТО. Его сыну сейчас всего 9 месяцев.Ранее сообщалось, спасти жизнь Николай Гуцаленко могли только специалисты израильской... ( подробнее )

Евровидение-2017: Все участники украинского национального отбора и их песни

Романтические баллады, фанк и рок в этом году есть за кого поболеть на национальном отборе "Евровидения". Из-за того, что конкурс пройдет в Киеве, мощная поддержка участников из Украины, предоставленного, но тем больше ответственность

Уже сегодня Украина узнает имя художника, представит нашу страну на главном песенном-2017. За это право шесть кандидатов, плодотворное снижение объемов бороться. Если вы еще не определились, кого они поддерживают, предлагаем вспомнить песни всех участников. Он сам будет транслироваться в 19:00.

В первой предварительный отбор будет группа "сальто назад". Это коллектив, в стилях пения в стилях регги, хип-хоп с элементами фанка, электронной музыки и других музыкальных. Основана в 2011 году в Киеве Александром Слободяником (Саша таб, фронтмен), Иван Клименко (Ваньок, MS / композитор, инициатор создания) и сыр (Beatmaker, в 2016 году покинул группу и основал свой сольный проект). В 2016 году группа после перерыва с обновленным составом. Композицию... ( подробнее )

Суд подтвердил решение НБУ об отзыве лицензии банка "Софийский"

Таким образом, было отменено решение суда первой инстанции о признании незаконными решения НБУ на этот банк

Донецкий апелляционный административный суд подтвердил решение Национального банка о признании ОАО "Банк Софийский" неплатежеспособным и отзыва его банковской лицензии. Об этом сообщает пресс-служба НБУ.

Сообщается, что 8 декабря 2016 года Донецкий окружной административный суд частично удовлетворил иск ООО. "Боярбудинвест" о признании незаконными и отмене решений НБУ, а также Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) по заключению оао "Банк София" с рынка.

Национальный банк и ФГВФЛ подал жалобу в апелляционный суд. 23 февраля 2017 года Донецкий апелляционный административный суд отменил решение суда первой инстанции и подала иск ООО. "Боярбудинвест" без рассмотрения.

В НБУ напоминают, что "Банк София" входит в список банков, в отношении которых суды различных инстанций приняли решение об отмене постановление НБУ об отнесении их... ( подробнее )

Наличный курс валют на 23 февраля: доллар – 26,90-27,20 грн, евро – 28,20-28,84 грн

Котировки российского рубля составляют 0,450-0,474 грн

Средний курс покупки и продажи доллара в банках на 23 февраля-это 26,90-27,20 грн. По сравнению со вчерашним днем доллар упал и в покупке и в продаже на 5 копеек.

Евро в покупке снизился на 13 коп, а в продаже - на 6 коп., до 28,20-28,84 грн.

Котировки российского рубля составляют 0,450-0,474 грн.

подробнее )

Подозреваемой в убийстве брата лидера КНДР заплатили $90

Задержанной по подозрению в причастности к убийству брата Ким Чен ира, Ким Чен Нам был гражданином Индонезии заплатил 400 малайзийских ринггитов. Об этом сообщает Reuters.

Это примерно $90. - Индонезийской верила, что участвует в розыгрыше.

"Он просто сказал в общем, что кто-то попросил вас сделать это. Она сказала, он дал немного масла, как ребенок", - сказал представитель Индонезии после разговора с опозданием.

Против нее до тех пор, пока не выдвинули обвнинения.

Представители Вьетнама также встретился со вторым с опозданием, но от комментариев отказался.

Химическое вещество, используемое, чтобы убить Ким Чен Нама, идентифицирован как газ нервно-паралитического действия.

13 февраля старший брат Ким Чен нам был убит в аэропорту Куала-Лумпур.

Ким Чен нам был старший сын экс-президента северной КОРЕИ Ким Чен ир и составили сводный брат нынешнего лидера северной КОРЕИ Ким Чен ына, имеют разных матерей.

Ранее... ( подробнее )

В Киеве средь белого дня похитили мужчину

В столице Opel ищут "" с сумскими номерами

23. Февраль в Киеве возле станции метро "Минская" имеют на неизвестных прохожих, затащили его в автомобиль Opel и уехал.

Как рассказал "Известиям" пресс-секретарь полиции Оболонского района Оксана Щербак, произошло все часов в 9 утра. Свидетель заметил двух человек, которые на белом Opel до 2000 года выпуска. Возможно, водитель был пистолет.

"Мы дали ориентировку на все патрули на цвет, марку и номерной знак - at 5629 чемпионата мира", - сказал спикер.

По ее словам, сейчас сотрудники полиции в области расследования ДТП ведут месте. Сообщается, что похищеному мужчина на вид около 30 лет.

"До сих пор нет никакой информации. Поиск данных с видеокамерой рядом, ориентировки переданы всем патрулям", - говорит Щербак.

В столице произошла перестрелка: Объявлен план "Перехват"

подробнее )

banner13