Мода

Инвесторы рассказали, какой доход получит Украина после открытия рынка земли

Рынок земли даст Украине примерно от 2 до 3 миллиардов долларов в год.

Открытие рынка земли даст Украине около 2-3 миллиардов долларов инвестиций в год, в то время как для населения и бизнеса, аграрной реформы, создает альтернативы для вложений.

Об этом в интервью Экономической правде заявил генеральный директор инвестиционной компании Dragon Capital Томаш Фиала.

По мнению Фиалы крупных реформ в Украине, чтобы получить пятый транш кредита МВФ-это борьба с коррупцией, пенсионной, земельной реформы, которые необходимо сделать до конца марта.

"В Европе, Америке, Аргентине, России и большинстве других стран сельхозземлю можно спокойно купить, продать, и никто не боится, что покупки доставят, примут. В Украине очень хорошая земля, это обширный актива, в силу того, что может привлечь большие инвестиции-и внутренние, и внешние. Эти инвестиции могут дать мгновенный и мощный импульс для экономического роста", - уверен генеральный директор Dragon Capital. "Укрнафта"... ( подробнее )

Работа и хобби: как личные увлечения могут помочь карьере

Директор по маркетингу, он рисует пейзажи, инженер, увлекается прыжками с парашютом, и секретарь ведет кулинарный блог. Коллеги могут открыться с неожиданной стороны, если происходит сбой на вопрос: "Скажи мне, чем ты увлекаешься?" или "какое твое хобби?". Как хобби отражается и на карьере, и на качество жизни, были эксперты, сотрудники портала hh.ua.

Хобби помогает изменить режим работы" в команде "отдых". Иногда это единственный способ забыть о тревожной планерке, трудно клиента или негативной реакции, руководителя проекта. Компетентный работодатель знает, что у человека, который находится вне стен офиса интересные мероприятия, меньше шансов устать от основной работы, не выгореть в производство. Если сотрудник в свободное время, в полной мере отдыхает, то, скорее всего, что на работе, что придет более вдохновленные и с новыми силами.

Хобби помогает справиться с напряжением и стрессом офис. Конфликты с начальством, конкуренция с коллегами, задержки заработной платы... ( подробнее )

Процесс предоставления безвиза Украине не смогут остановить даже отчаянные евроскептики, - журналист

По словам журналиста, процесс предоставления безвиза Украины тормозила Франция

Процесс предоставления безвиза Украины не отчаянные скептики могут даже остановить. Такое мнение в эфире "112 Украина"высказал журналист Григорий Жигалов.

"В Брюсселе сейчас такое настроение, что остановить этот процесс уже, кажется, не в состоянии даже самые отчаянные скептики. На самом деле этот безвиз это может быть сделано и быстрее. По данным наших источников, Франция настаивали на том, чтобы процесс утверждения визового перемещения свободного режима для Украины немного отличаются, на конец апреля, май, чтобы предотвратить ненужные аргументы ультраправым силам во Франции", - сказал он.

Напомним, 28. В феврале Европейский парламент и Совет ЕС договорились о безвизовом режиме для украинцев. Посол при ЕС 2. В марте 2017 года от имени Совета подтверждает неофициальное соглашение о либерализации визового режима для украинцев.

Теперь соглашение профильный Комитет Европейского... ( подробнее )

Дети и любимое хобби: молодая мама делает потрясающие снимки дочерей (Фото)

Джина Булига из Румынии сделал то, что многие женщины только мечтают. Она бросила работу, чтобы проводить своих дочерей и любимое хобби - фотография. "Я считаю, что Солнце всегда на нашей стороне, и всегда освещает путь. Не бойтесь идти вперед", - говорит Джина. Мы публикуем для наших читателей, эти живые фотографии замечательная мама и фотограф.

подробнее )

Украина против России в Гааге: онлайн-трансляция

Слушания будут проводиться до 9. Марта

В Гааге судебное заседание Международного суда ООН по иску Украины к Российской Федерации о нарушении международной Конвенции о борьбе с финансированием терроризма и Конвенции о ликвидации находит всех форм расовой дискриминации.

Трансляция доступна на сайте суда.

Слушания будут проводиться до 9. Марта.

Напомним, МИД Украины заявил о подаче "исторический костюм" к России в Международный суд ООН в январе этого года.

Предотвратить как сообщалось, Украина обратилась в Международный суд ООН по поводу введения превентивных мер в отношении Российской Федерации, которые дают суду возможность рассмотреть обострения обстановки и защиты гражданского населения на время, необходимое для дела. Ожидается, что суд вынесет решение в течение нескольких недель.

Сегодня, в соответствии с положениями Международного суда в Гааге, в случае с Украиной против России Российская сторона. Таким образом, Россия... ( подробнее )

UBR.ua подарил читателям новые уникальные возможности

Информационный онлайн-ресурс запустила новую версию сайта и продолжает расти в популярности среди интернет-СМИ

Интернет-портал UBR, который уже доказал агрегатор важной бизнес-информации, выпустила обновленную версию сайта. Теперь ресурс стал более удобным и информативным. Новая версия сайта будет ориентирована на материал, защищенный авторским правом, уникальный контент и эксклюзивность питания.

Читатели портала — успешные деловые люди, которые хотят владеть оперативной информацией, которые знают цену времени и требовательные для того, чтобы качество во всем. "Вот почему мы оптимизировали UBR.ua для чтения с мобильных устройств. Кроме того, он был перезапущен раздел курса, благодаря которому вы можете узнать об изменениях на валютном рынке. Наблюдается постепенная тенденция развития блогосферы, веб-сайте UBR в новый формат выпускает обновленную версию проекта "Блог". Здесь собраны резонанса анализ ситуации из уст в уста, заметки, лидеров общественного мнения и ведущих... ( подробнее )

banner13