Мода

Суд отклонил аппеляцию украинского банка о возвращении ему лицензии

Суд подтвердил законность решения Нацбанка о банке "Софийский".

Донецкий апелляционный административный суд подтвердил решение Национального банка Украины о присвоении ПАО "Банк София" к категории неплатежеспособных и его отзыве банковской лицензии.

Об этом сообщает пресс-служба НБУ сообщает.

"Как следует из материалов дела, Донецкий окружной административный суд 08. Декабрь 2016 года частично иск ООО "Боярстройинвест" о признании незаконным и отмене решений НБУ и фонда гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) для выведения ПАО "Банк Софийский" с рынка", - говорится в сообщении.

Отмечается, что не согласен с решением суда, Национальный Банк Украины и ФГВФЛ обратились с жалобами в апелляционную инстанцию. 23. Февраль 2017 года состоялось заседание Донецкого апелляционного административного суда, в котором приняли участие представители национального банка приняли участие путем бесспорные доказательства в подтверждение своей правовой позиции.... ( подробнее )

СМИ обнародовали тайную налоговую декларацию Дональда Трампа

В ночь на среду, 15 марта, было опубликовано заявление президента США Дональд Трамп за 2005 год. Основные данные финансового документа озвучил Белый дом в ответ на заявление парижа Рэйчел Мэддоу, который обещал раскрыть “секретную“ информацию в эфире, передает Reuters.

Таким образом, Трамп сообщил, что лидер США получил в 2005 году доход более 150 миллионов долларов и заплатил с них 38 миллионов долларов налога.

Документы телеканала следует, что Трамп и его жена Меланья в 2005 году, заплатили 5,3 млн налога на прибыль (по ставке 4% только), и львиная доля их платежей составила плоский“ альтернативного минимального налога“. Эффективная ставка федеральных налогов Trump составляет около 25%.

При этом Белый дом назвал публикации налоговая декларация цепи незаконным, указывая, что Трамп заплатил не больше, чем то, что было по закону.

К слову, Трамп стал первым за четыре десятилетия, кандидата от крупнейшей партии в президенты США, которые не представили... ( подробнее )

Слушатели Радио Вести запустили электронную петицию в поддержку любимой радиостанции

Украинцы говорят, что стране нужен умный и адекватный радио

В официальном интернет-представительства президента Украины была зарегистрирована новая петиция в поддержку Радио Вести.

"Подписание этой петиции мы - граждане Украины - мы выражаем нашу просьбу продлить лицензию на вещание радио "Вести" и возобновить вещание на территории Киева. Выражаем желание иметь свободное и независимое СМИ в нашей стране. Оставьте их право на свободу слова и мнения, чтобы получить лучший и единственный информационный контент и всестороннее освещение событий нашей реальности. Мы хотим иметь "умный" радио", - говорится в тексте петиции.

"Это формат интеллектуального анализа данных и адекватной радио, что сейчас нужно Украине: острая реакция на событие, пытаясь дать объективную оценку, не забывая об историческом контексте, возможность любому выразить свою личную позицию. Это радио дал возможность слушателю почувствовать привычные и знакомые вещи: новый взгляд на историю, новый... ( подробнее )

"Парасюк заслан для налаживания Великого мусорного пути?". Горы львовских отходов добрались до Донецка

Мусор, вывозящийся из вотчины Андрея садового, продолжают распространять по всей стране

"Мусор караваны" из Львова приехали, и до Донецкой области. 16 марта в Покровске задержали пять грузовиков с мусором от города, на месте работает следственная группа.

Об этом сообщил глава государства, Ситуация в Донецкой области Вячеслав Аброськин на своей странице в социальной сети facebook.

"И, возможно, Закона и общества отправить их отсюда, чтобы построить "Великий мусорный путь"? Видимо, ближе не нашли ничего вести мусор на 1200 км", - предположил Аброськин, показывая договор, в котором говорится, что директор свалки города Покровск заключил соглашение на один год с львов ООО. "Грінера Украина" о приеме отходов, так как компания не имеет денег, чтобы платить за коммуналку.

Договор в тюрьме до 10 марта 2018 года.

"Как житель Донецкой области, я думаю, что Заступничество мэр Руслан Требушкин должен ответить на эту тему. Попробуйте себе представить... ( подробнее )

"Спецагент Кремля" раскрыл неизвестные страницы "Крымской весны"

Симферополь, 16 марта — РИА Новости. Крымчанин Армен Martoyan во время "Крымской весны" приобрел много прозвищ — от call-центра со специальным агентом Кремля, украинские журналисты. Обиды он не держит, ведь главное, что жизнь Крымской земле в мире и спокойствии. Martoyan рассказал РИА Новости, как он блокировали аэропорт Симферополя, который летел украинский спецназ, как и крымчане в сопровождении Петра Порошенко и плевок в лицо вице радикал Олег Ляшко.

Крым и Севастополь 16 марта 2017 года-в ознаменование третьей годовщины дня проведения референдумов, по итогам которых они 18 марта 2014 года вошел в состав России. Подготовка мероприятий всекрымского референдума начала активно развиваться с конца февраля 2014 года, его мир был обеспечен российскими военными, призывал к правильное поведение "вежливых людей". События того времени вошли в историю как "Крымская весна".

Марсианин уверен, что если бы не Россия, календарь для крымчан пошла бы по иному сценарию — без красных... ( подробнее )

Идеи легких детских поделок к 8-му марта (Фото)

Для этой поделки вам понадобятся: ножницы, 2 листа цветной бумаги разных цветов, клей, краски и различные украшения. След руки на цветной бумаге и вырезать. Второй лист бумаги сложите пополам. С помощью красок нарисовать имитация ладонью волосы и лицо. Берем клей и украсить ее ладони своими. Клей руку на сложенный лист бумаги. Писать слова любви и благодарности для ваших мам!

Вам понадобится: бумага, чупа-чупс, бумажные формочки для кексов разных размеров, ножницы, фломастеры и клей. Возьмите несколько бумажных формочек для кексов разного размера и положить один в другой. С помощью вязальной иглы, проткните отверстие в середине и вставить чупа-чупс. Отложите в сторону. Возьмите небольшой лист зеленой бумаги, складываем пополам и рисуем изгиб листьев. Осторожно срезать, не затрагивая середину сгиба. Результат должен иметь 2 одинаковых листа... ( подробнее )

banner13