Мода

Как снизить цену при покупке квартиры в Киеве

В сцене на рынке жилой недвижимости сохраняется тенденция к снижению. Средние цены квартир в Киеве с начала 2017 года, снизилась на 3,4% . Когда владельцы готовы вести переговоры о продаже объекта. Размер аренды зависит от срочности продажи и цена в квартире. По какой-то причине продавцы квартир снижают цены на продаже, сообщает Domik.ua.

Агенты по продаже недвижимости Киева перечислены 3 основные причины, которые побуждают хозяев недвижимости снизить цену за квартиру, независимо от местонахождения объекта недвижимости столицы.

Личные обстоятельства

Это может быть в случае развода или, наоборот, создание семьи, выезде в другую местность или за рубежом. Такие ситуации призывают снизить цены, чтобы можно было осуществить продажу квартиры.

Начала продажи по завышенной цене

Многие продавцы, выставляют предложения о продаже квартир в Киеве, по завышенной цене, с тем, чтобы постепенно ее снизить в ходе торгов. Если квартира выставлена на продажу... ( подробнее )

Топ-12 рекомендаций для посетителя юбилейного Украинского форума маркетинг-директоровПресс-релиз

6-7 апреля 2017 года в Киеве пройдет крупнейшее событие маркетингового года в Украине — десятый Украинский форум маркетинг-директоров. Программа эта большая платформа для обмена идеями, опытом и мнениями, формируется экспертный совет и наставников. Ключевой темой 2017 — Experience Marketing.

Основной тон форума в этом году сделать выступления четырех кейноутов — эксперт лидерства и управления изменениями шведского проекта DYB | Develop Your Business Петера Зашева, эксперт в области создания маркетинговой стратегии Гарретт Джонстон, эксперт в сфере one-to-one маркетинга и дополненной реальности Рафи Альбо и известного специалиста в области системного B2B маркетинга Даниил гридин имеет. Практический опыт создания уникального клиентского опыта и гениальных маркетинговых стратегий в Украине продемонстрируют в их портфели, представители таких компаний, как ЕВА, «Синэво», Comfy, «Киевстар», «Сильпо», Danone, «Биосфера», Novus, METRO, и т. д. Изюминка программы — мастер-класс от основателя... ( подробнее )

В Полтаве активисты заблокировали здание горсовета

В понедельник, 10 апреля, утром, протестующие заблокировали все входы в здание Полтавского городского совета, исполнительного комитета и направления.

Сообщает УНН.

Все сотрудники мэрии и службы не пропустили на рабочее место. Вице-мэр деятельности исполнительных органов Светлана Тарашевская сбросили все до десяти часов.

Протестующие требуют, чтобы мэр был немедленно созван внеочередной сессии.

Кроме того, пресс-служба партии Свобода сообщила, что в Полтаве, в понедельник вечером, 10 апреля, неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в суд мать депутата Полтавского городского совета, председатель Полтавской городской организации партии Свободы Юлиана Матвийчука.

В городской совет Львова, драка произошла из-за мусора

Отмечает, что Матвийчук официально зарегистрирован по этому адресу, но там не проживает.

В результате попадания “коктейля Молотова“ сожгли сарай, расположенный во дворе.

Напомним, 5 апреля,... ( подробнее )

В Украине запретили популярные глазные капли

Полный запрет на «Альфаган»

Государственная служба Украины по лекарственным препаратам и контролю за наркотиками ввел запрет на продажу, хранение и реализацию препарата «Альфаган» (глазные капли 0,15% 5 мл флакон-капельница) серии 88187 производства «Аллерган Продажи ЛЛС», США с маркировкой на русском языке.

Причиной запрета является то, что эта форма препарата была ввезена на территорию Украины нелегально и может быть фальсификатом.

В связи с этим, Госслужба распоряжением обязал все субъекты государства, осуществляющих реализацию, хранение и применение этого препарата сразу же проверить, запрещено его формы, и снять ее с оборота для уничтожения или переработки.

Запрещен препарат показан в лечении глаукомы и глазной гипертензии давление. Читайте также: Министерство здравоохранения предложило запретить российские лекарства в Украине

подробнее )

В Донецкой области за неделю задержаны 48 боевиков и их пособников

Закрыт 6 попыток контрабанды оружия и боеприпасов

На блокпостах в Донецкой области за последние недели, полиция задержала 24 человека, которые участвовали в незаконных вооруженных формированиях, и еще та, которая поддерживала тесные отношения с боевиками. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой области.

Отмечается, что в рамках мероприятий kontrdiversionnoy, которые происходят в регионе на контрольно-пропускных пунктах были укреплены, и количество сотрудников, которые несут там службу, увеличивается.

"В течение последних 7 дней через блокпосты были более 2,5 тыс. грузовых автомобилей и 23 тыс. автомобилей. С базами МВД проверили более 43 тысяч граждан. Закрыт 6 попыток контрабанды оружия, боеприпасов и наркотиков 11. Задержаны 3 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений и другой принадлежности к полиции как без вести пропавшие", - говорится в сообщении.

Также, по данным полиции, доставлены в полицейские отделения и ведомств из... ( подробнее )

ГСЧС: Зона загрязнения вокруг Балаклеи уменьшена до 300 метров

Также в ГСЧС отметили, что подача электроэнергии была восстановлена в Балаклее и близлежащих населенных пунктов.

В районах, загрязненных взрывоопасными предметами вокруг Балаклея уменьшается от 10 километров до 300 метров.

Как сообщает пресс-служба гсчс, по состоянию на утро 8 апреля пожары в Блейкли и близлежащих населенных пунктов в результате взрывов боеприпасов не зафиксировано.

Также в ГСЧС отметили, что подача электроэнергии была восстановлена в Балаклее и близлежащих населенных пунктов. Продолжаются работы по восстановлению газоснабжения в регионе.

Как сообщалось, в ночь на 23 марта в балаклее огня взорвался военный Арсенал. В опасности были эвакуированы около 20 тысяч человек. В результате взрыва снаряда погибла женщина, несколько человек получили ранения.

подробнее )

Волонтеры перехватили радиоэфир секретного вертолета РФ

Украинские волонтеры перехватили радио-шоу секретный вертолет радиоэлектронной КОНСТИТУЦИИ российской федерации на крым заняты.

Об этом сообщает InformNapalm.

До сих пор не удалось подтвердить их использование на территории Крыма. Этот мониторинг эфира был сделан волонтер Армии SOS с помощью устройства HackRF One.

Последние русские прототипы вертолетов Ми-8МТПР-1 предназначены для покрытия группы фронтовых бомбардировщиков и/или армии, авиации противовоздушной обороны (пво).

В 2016 году, стало известно, что министерство Обороны российской федерации, должен был получить 10 вертолетов радиоэлектронной борьбы Ми-8 МТПР-1 оснащены станции активных помех Рычаг AV. Поставка КОНСТИТУЦИИ российской федерации отказался от этого образца, по словам разработчиков, должны существенно увеличить возможности авиации для прорыва и подавления пво. Как в 2016 году, сообщило издание Milkavkaz.net первая партия вертолетов Ми-8 МТПР-1 делает это на границе с Западной... ( подробнее )

Из-за дефицита антрацита в Украине остановлены уже четыре ТЭС

В наличии на складе криворожской ТЭС составляет около 30 тыс. тонн угля

Криворожская ТЭС (днепропетровская область) временно приостановили работу из-за дефицита антрацита, сообщает пресс-служба enel-владелец станции ДТЭК.

"В эту ночь был арестован ДТЭК Криворожская ТЭС. Из-за блокировки поставок угля из донбасса февраля Криворожская ТЭС не получает топливо. Станция работала в кадре как можно дольше, для обеспечения тепла 14 тысяч жителей Зеленодольска до конца отопительного сезона. Криворожская ТЭС сможет возобновить работу после получения угля", - сообщили в ДТЭК.

По данным компании, на складе ТЭЦ составляет около 30 тыс. тонн угля - это обязательный необходимый резерв топлива на случай аварийной ситуации в энергосистеме Украины. "Для того, чтобы купить импортного угля для криворожской ТЭС, нуждается в дополнительных ресурсах. Цена на импорт в два раза выше цены на уголь в украине (110-115 долларов за тонну)... В течение нескольких месяцев Криворожская... ( подробнее )

Источник: российские авиакомпании могут приостановить чартеры в Турцию

Москва, 10 апр — РИА Новости/Прайм. Росавиация разослала телеграмму авиакомпаний предупреждение о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию, сообщил РИА Новости источник в отрасли.

Причиной таких действий называется "сложная политическая ситуация в стране".

В то же время, начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Светлана Сергеева рассказала РИА Новости, что ведомство не располагает информацией о возможной приостановке полетов.

По словам исполнительного директора Ассоциации туроператоров России Майи Ломидзе, в то время как запрет на чартерные рейсы в Турцию нет.

"Можно предположить, что речь идет о возможных предупреждений в случае, если в связи с политическими событиями в Турции 16 апреля, ситуация там пойдет по негативному сценарию, там будет определенное напряжение", - добавила она.

Чартерные рейсы между двумя странами было прервано на девять месяцев после того, как в ноябре 2015... ( подробнее )

Премьер хочет изменить закон о приватизации

Приватизация в Украине должна стать конкурентоспособной, в течение года необходимо менять законодательство.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман выступает за изменения в текущем году, законодательства в сфере приватизации, чтобы обеспечить конкурентоспособность.

"Правительство Украины и я лично как премьер-министр внимание, что мы должны в этом году необходимо изменить законодательство в сфере приватизации, для приватизации стала конкурентоспособной", - сказал Владимир Гройсман в ходе часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины в пятницу. Кабинет Министров назвал ключевые реформы, которые пройдут в этом году

"Мы в ближайшее время выйдем с таким предложением в парламент украины, и мы хотим вместе с вами заработать правильный законопроект, который позволит начать масштабные процессы привлечения инвестиций в экономику", - добавил глава правительства.

Владимир Гройсман также подтвердил, что не удовлетворена работой Фонда государственного... ( подробнее )

banner13