Мода

В "Нафтогазе" прокомментировали задержание Переломы

В пресс-службе "Нафтогаза" сообщили, что арест на 20 апреля, Сергея переломы не связаны с его работой в холдинге.

Производства, который 20 апреля был задержан первый заместитель председателя Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" Сергей перелома, не связанных с его работой в холдинге, сообщили в пресс-службе "Нафтогаза".

"Доступное "Нафтогаз Украины" информационного производства, в котором произошел вчера арест первый заместитель председателя правления Сергея переломы, не связанные с его работой в "Нафтогаз", - говорится в сообщении. Имени в качестве второго ответчика по делу.

В компании подчеркнули, что "Нафтогаз" в очередной раз подтверждает готовность сотрудничать со следствием и сообщить о дальнейшем движении дела.

Как сообщалось, 20 апреля, детективы наб арестован экс-Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса Николай Мартыненко в рамках расследования по делу ГП "Восточный горно-обогатительный... ( подробнее )

Орешкин рассказал о показателях устойчивого роста российской экономики

КРАСНОЯРСК, 20 апр — РИА Новости. Министр экономического развития Максим Орешкин говорил о тех данных, которые позволяют сделать выводы о начале устойчивого экономического роста в России.

"Есть своего рода жесткие цифры, на что именно он может ориентироваться, и уже не изменятся. Например, то, что происходит с потреблением электроэнергии? Мы видим, что рост в настоящее время, на уровне прошлого года, выше на 2%. Это происходит не так часто на самом деле", - сказал Орешкин в интервью телеканалу "Россия 24".

Также он отметил рост грузооборота на транспорте, что в последний месяц вырос на 8% в годовом выражении.

"Или, например, с точки зрения розничных продаж, довольно большой блок розничных продаж является продажа автомобилей. Мы видим, как в марте рост на 9,4% к уровню прошлого года. Это же не происходит в вакууме. Рост инвестиционного импорта, что означает, что инвестиции в реконструкцию, модернизацию роста более чем на 20%", - уточнил министр. "Все эти... ( подробнее )

Володин допустил возможность сноса пятиэтажек в регионах

Москва, 20 апр — РИА Новости. Если Москва начнет решать вопрос со сносом ветхих пятиэтажек, возможно, подобный проект будет реализован в дальнейшем в регионах России, заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.

Госдума в четверг приняла в первом чтении законопроект, регулирующий порядок сноса ветхих пятиэтажек в Москве и переселение жителей в новые дома.

"Этот проект на самом деле пилот в нашей стране, и каждый регион мог представить себе, что этот вопрос обсуждался применительно к своей территории, давайте будем честными... если этот вопрос будет решен в Москве, вид этот опыт, возможно, мы реализуем его в регионах", — сказал Володин на пленарном заседании.

Проект предполагает поправки в закон "О статусе столицы Российской Федерации" и ряд других норм, определяющих особенности реконструкции жилья. Согласно тексту законопроекта, жители Москвы для жителей квартир будет предоставить равноценное жилье, что это комфортабельные помещения, Общая площадь... ( подробнее )

В Санкт-Петербурге умерла еще одна пострадавшая при теракте в метро

В больнице женщина 1960 года умер

В больнице Санкт-Петербурга еще один пострадавший в результате теракта погибли, в метро. Это вице-губернатор города Анна Митянина в Twitter сообщил. Таким образом, число погибших увеличилось в атаке до 16 человек.

По их словам, женщина находилась в критическом состоянии.

21.04.2017 в НИИ им. Джанелидзе в 06:05, находясь в критическом состоянии, скончалась женщина родилась в 1960 году, пострадавший в теракте 03.04.2017— Анна Митянина (@A_Mitjanina) 21 апреля 2017

Напомним, 3. Апреля появились в Петербургском метро на перегоне между станциями "Сенная" и "технологический институт" произошел взрыв. В результате 16 человек погибли, 55 пострадавших находятся в больницах. СК РФ возбудил уголовное дело по статье "теракт".

Кроме того, сообщалось, что еще один взрыв на станции "площадь восстания", удалось предотвратить. По данным британских исполнителей терактов был родом из Киргизии Джалилов 1995... ( подробнее )

Рева: К 2018 году получателей субсидий сократится на треть

Андрей Рева заявил, что к 2018 году получателей будет на треть меньше.

До 1 января 2018 года, количество получателей субсидий в Украине снижена до 5 миллионов домохозяйств. Об этом сказал министр социальной политики Андрей Рева в интервью DT.UA передает Украинская правда.

Отвечая на вопрос о влиянии повышения минимальной зарплаты на количество получателей субсидий, глава Минсоцполитики сказал, что наибольшее число уязвимых групп населения, которые не могут платить за коммунальные услуги, Украина должна получить до конца сезона 2017 года.

"Когда мы считали, сколько могут быть получателями грантов, выходили от 8 до 9 миллионов в январе 2017 году их было 7,5 миллиона-1,5 миллиона долларов, скорее всего, имели формальное право получить очень мало грантов, но просто не захотели заниматься его украшением. Потому, что растущие цены не будет, и доходы людей растут, я предсказываю, что на 1 января 2018 года субсидии получат около 5 млн домохозяйств. Примерно треть... ( подробнее )

Луценко рассказала, как будущая пенсионная реформа повлияет на размер пенсий

Народный депутат Ирина Луценко сообщила, что после принятия пенсионной реформы 5,6 млн. пенсионеров, возможно увеличение выплат по безналичному расчету будет полученным.

После пенсионной реформы от 5,6 млн пенсионеров увеличение выплат в результате соответствующего перерасчета могут получить. Об этом заявил представитель президента Украины заявил журналистам в Верховной Раде Народный депутат Ирина Луценко, выйдя из заседания фракции БПП.

"Мы говорили о пенсионной реформе... Речь шла о том, что пенсионный возраст не будет подниматься, но будет предложено улучшение и осовременивание пенсий. Одна из них насчитывается от тысячи и выше, другие сотни. То есть, будет очень серьезный перечисление. Из 11 миллионов пенсионеров, 5,6 млн масштабирование в сторону увеличения", - сказала она.

Депутат также сообщил, что премьер-министр Владимир Гройсман предложил провести отдельную заседание фракции с приглашением министра социальной политики Андрей рева его подробно представлены... ( подробнее )

Найем: Спецслужбы записали интимное видео со мной

Он сказал нардеп, который не пойдет на компромисс, касается это политики или финансовой истории, или, что касается коррупции

Депутат ЖИТЕЛЕЙ Мустафа Найем сказал, что люди, близкие к СБУ тайно записал интимные видео с ним в его же квартире.

"Никакого шантажа, что речь идет о моей политической или финансовой истории, или, что касается коррупции. Я знаю, что есть кадры, в моем доме это было во времена Януковича. Я знаю, что съемки были после его отъезда. Я знаю, что это съемки интимного характера. Я предупредил, более того, об этом он написал в интернете в комментариях конкретный журналист (если будет необходимо, опубликовать). Я думаю, что это видео", – сказал Найем в интервью Гордон.

Нардеп говорит, что это видео может быть "людей, близких к СБУ", и народный депутат от "Народного фронта" Сергею Пашинскому.

Gazeta Wroclawska: Каждый десятый Вроцлав - украинский

Регулятор тарифов он объяснил, как плату за газ повлияет на тарифы на отопление

Олег... ( подробнее )

В РФ студентам показали фильм, где сравнили Навального с Гитлером

В России, студенты государственного университета Владимира показали видео о том, что основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный виноват. Об этом сообщает Медуза.

Издание отмечает, что студенты показали видео, которое рассказывает о том, что Масса совершает преступление и обещания, которые не может выполнить.

После демонстрации ролика перед студентами выступил руководитель областной правовой школы профилактики экстремизма среди молодежи Алла Быба.

В дискуссию с ним вступил один из студентов, который возмутился тем, что “Большой по сравнению с Гитлером“. На что Быба ответил: “Это не мы делали этот фильм“.

Также она говорила, что ничего не призывает и не навязывает свою точку зрения, но по просьбе студентов, показать, расследования Навального отказался.

Ранее российское издание "Дождь" сообщалось, что в администрации президента российской ФЕДЕРАЦИИ принял решение начать кампанию против Навального. По данным СМИ, кампания... ( подробнее )

В Днепре из-за сильного снегопада закрывают школы

Школы будут закрыты до пятницы

В реке из-за снега до пятницы, школа закрыта. Об этом в Facebook написал мэр города Борис Филатов.

"Отдал приказ, чтобы в пятницу закрыть школы", - написал он.

Напомним, сегодня в реке из-за снегопада наблюдается транспортный коллапс. Водителям рекомендуется воздержаться от поездок по маршруту Днепр – Киев. Также покрыты аэропорта города.

подробнее )

В Запорожской области заключенный сообщил в полицию о "заминировании" своей колонии

Теперь мужчине грозит до шести лет лишения свободы

В Запорожской области милиционеры обнаружили, что один из заключенных совершили ложного звонка о минировании Вольнянске исправительной колонии № 20, теперь против него уголовное дело возбуждено. Об этом сообщает Департамент коммуникаций милиции Запорожской области.

21 марта 2017 года, в волнянска р. в отдел полиции Главного управления Украины в Запорожской области поступил звонок от неизвестного гражданина. Звонивший сообщил, что в стены заложена взрывчатка.

Однако в ходе тщательного осмотра внешнего периметра колонии никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность гражданина, который совершил звонок упомянул. Выяснилось, что уголовное преступление было совершено из хулиганских побуждений 24-летний гражданин, который в настоящее время отбывает наказание в указанном исправительном учреждении.

19 апреля ему сообщено... ( подробнее )

banner13