Мода

Поиск в Google начнет показывать данные о достоверности сведений

41641610 Жезл.

Издание сообщает, что Google будет использовать ссылки на конкретные ресурсы, проверяющим информацию на подлинность, например, PolitiFact и Snopes.com, и показать на экране, правда или нет.

Издание приводит скриншот с примером такой функции. В строке запроса указывается: "27 миллионов человек, являются рабами. Под панелью рисунок: "Проверено PolitiFact на наличие фактологических ошибок: почти правда", а также справки, подтверждающие статьи.

Издание пишет, что Google функция позволяет привлечь внимание пользователей интернета к анализу фактов организациям, но не помогает бороться с распространением "фейковых" новостей платформы Google.

подробнее )

ДФС прекратила работу из-за обстрелов

Донецкая фильтровальная станция перестала работать из-за обстрелов.

В результате обстрелов со стороны незаконных вооруженных формирований находится возле Авдеевки Донецкой фильтровальной станции снова прекратила свою работу, ранен гражданский, - сообщает глава Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Боевики не прекращают обстрелы Региона. Старая часть города, улица Шевченко, 75. Мужчина, 1955, p., он получил осколочное ранение плеча. Во время обстрела занят в огороде. По состоянию на 20.00 Донецкая фильтровальная станция не работает", - написал в. Аброськин на своей странице в социальной сети Facebook в среду вечером.

В свою очередь, начальник полиции областной военно-гражданской администрации Павел для Разделения, заявляет об обстреле жилых кварталов Сделали сами боевики, но IPS не сообщает. "Оккупанты снова обстреливают дома в Авдеевке из минометов. Это их прекращении огня... Обстрел города продолжается", - написал он на своей странице... ( подробнее )

Аваков: Силовики должны быть готовы к возвращению Донбасса

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что уже сегодня силовики должны быть готовы вернуться в Донбасс.

Об этом он сказал во время визита в Северодонецк в пятницу, 7 апреля, передает 112 Украина.

По словам Авакова, 70% занятого населения, на Донбасс хочет вернуться в Украину, но из-за постоянной пропаганды путинского ТВ они накопили много страхов.

“Эти люди чувствуют, что им будет лучше с Украиной. Поэтому сегодня мы должны быть готовы, и министерство внутренних дел и ГосЧС, всех остальных. Мы должны быть готовы. Я ставлю такие задачи, когда мы говорим на серьезные совещания и большую аудиторию. И пограничники, и для Нацгвардии и полиции“, - сказал министр.

Ранее, Арсен Аваков заявил, что украинских пограничников должны быть готовы, чтобы вернуть контроль на сайте государственной границе занят Донбасс уже в 2017 году, а в будущем и в Крыму.

подробнее )

Недалеко от места проведения Евровидения убили таксиста

Во время последней поездки мужчина нанес три ножевых ранений

Сегодня, 7 апреля, в Киеве был убит один человек. Инцидент произошел на бульваре Верховного Совета в 2.37, который находится в десяти минутах езды от Международного выставочного центра (место проведения Евровидения-2017).

Полиция получила сообщение, что окровавленный человек спросил помощи, продавщица видение конюшня, сообщают Охранники.Кофе "эспрессо".

Потерпевший работал таксистом, и во время последней поездки ему нанесли три ножевых ранений. После того, как жертва он проехал еще некоторое расстояние и он попросил о помощи.

Несмотря на это, когда на место происшествия прибыла машина скорой помощи, таксистом, 1962 года рождения, уже умер.

подробнее )

В НБУ заявили, что готовят заявление в полицию из-за действий протестующих у дома Гонтаревой

Также в пресс-службе НБУ "пример сказал, отличный инерционность Национальной полиции, который проигнорировал вызов на место событий"

В НБУ отметили, что они готовят заявление в полицию из-за действий протестующих в доме регулятора Валерия Гонтарева. Соответствующее заявление распространили в пресс-службе Национального банка.

"Это очередная акция с участием неизвестных молодых девушек и журналистов - в среднем до 20 человек, включая журналистов канала, которые с экс-акционерами "ПриватБанка", это очередная попытка давления на политику Национального банка и лично председателя национального банка Украины Валерию Гонтареву. В частности, сегодня утром несколько молодых людей пытались помешать выезду на работу Валерии Гонтаревой, проход свой автомобиль, и умышленно повредил ее имущество. С учетом нарушений, готовит соответствующее заявление о преступлении в правоохранительные органы. Мы также будем требовать, меры в связи с беспрецедентным инерционность Национальной полиции... ( подробнее )

Кто распоряжается имуществом любовницы Януковича в Киеве

Киевский бизнес сожительница беглого президента Украины Виктора Януковича любовь Полежай перешел в руки трех донетчанок. Сейчас Ирина Tabula, Елена, Галина и Екатерина Ищенко, занимаются сообщает ТСН.

Один из них управляет СПА-салоном, второй - санаторий, а третий - для десятков миллионов гривен назад купил называется в народе “дом Януковича“, где три года назад Полежай была организована благотворительным фондом.

Исполнительный директор элитного спа-салон на Оболонской набережной, утверждает, что от прежнего владельца имелись только щит, который был красиво сделано, так что они не хотели убирать. Полежай там не хозяева, а арендаторы помещений называется. Так же, как нынешний руководитель спа-салона Ирина Tabula из города Торез.

По ее словам, компания является владельцем недвижимости престиж Творческая мастерская, строители владели киевляне. Управление престижа сообщает, что Полежай ему пришла в 2012 году и арендовала спа-центре в течение почти 2000 долларов... ( подробнее )

Жена замглавы АП приобрела дом в Царском селе за гроши - СМИ

Жена первого заместителя главы администрации президента Виталия Ковальчука Елена Ковальчук получил два земельных участка и дом на Печерске в Киеве за 78 миллионов гривен. Об этом говорится в расследовании журналистов программы Схемы.

Это два участка общей площадью 0,1 га и дом площадью 848 квадратных метров, который владел бизнесмен Вадим Блошко, и которые являются залогом кредита, отец бизнесмен Николай Блошко в Банке Форум.

Отметила, что эта собственность оценивается в 130 млн. грн.

После введения временной администрации Банка, Форум отказался принимать деньги на счетах Николай Блошко, как зачисление кредита, и продала право требовать долг в 47 млн. грн., ООО Финансовая компания, Коэффициент Invest.

Коэффициент Инвестирования в суд обязывает нотариуса в "Днепр" и "сохранить" продажа земельных участков и домов компания Count-Pro, то есть месяц спустя, он попадает под контроль Елены Ковальчук.

15 февраля, Министерство юстиции издало... ( подробнее )

Минфин РФ заявляет, что суд Лондона уже обязал Украину вернуть "долг Януковича"

Министерство финансов Российской Федерации утверждает окончательное решение высокого суда в Лондоне в вооруженных долга, Министерство финансов Украины отрицает.

Высокий суд в Лондоне по результатам рассмотрения апелляции Российской Федерации, за рассмотрение иска на Украину в ускоренном порядке принял решение о том, что Украине Россия обязана номинальной стоимости облигаций в размере $3 млрд и уплате начисленных процентов, Министерства финансов Российской Федерации утверждает.

"Высокий суд в Лондоне Ответчика, отсутствие каких-либо аргументов признал опровергнуть доводы Истца о наличии долга по еврооблигациям, и, как следствие, отсутствие необходимости рассмотрения представленных доводы защиты в рамках всеобъемлющей ходе судебного разбирательства прения сторон предполагает. В частности, в принятом решении суд указал, что, учитывая тот факт, что речь идет о требовании исполнить обязательства по этому инструменту, у Ответчика отсутствует проект реакцию суде аргументов... ( подробнее )

В Житомирской обл. трое 19-летних парней ограбили ювелирный магазин на 850 тыс. грн

В настоящее время Уголовный преступник задержан

В Новоград-Волынском Житомирской области группа неизвестных лиц в масках сломал, с битой и оружием в руках в местный ювелирный магазин и вынесли оттуда ценные украшения на 850 тысяч гривен. Об этом службе милиции Житомирской области, сообщили в пресс -.

Деятельность злоумышленников длилась около 10 минут, за которые они вспыхивают еще неожиданно в ювелирный магазин, чтобы запугать продавца, разбили витрины и сделать ценные золотые украшения.

"Мероприятие было квалифицировано как разбой (ст. 187 УК). На месте во время осмотра назад ряд доказательств был снят, полицейские опросили свидетелей и очевидцев преступления и другие неотложные меры для установления лиц, причастных к грабежам лиц", - сообщил начальник Новоград-Волынского отдела полиции Юрий Кононенко.Смотреть видео

19-летнего нарушителя в полицию в 5. С апреля в метро в Киеве. Парень носил мешок мерной, правоохранителям показалась подозрительной.... ( подробнее )

В Тульской области выявили геном вируса птичьего гриппа

Москва, 5 апр — РИА Новости/Прайм. Тульский филиал Центральной научно-методической ветеринарной лаборатории (ФГБУ "CNPSL") на 31 марта и 1 апреля, в исследовании, проведенном помет уток в деревне Малышево в Алексинском районе Тульской области, выявлен геном вируса гриппа птиц подтипа и подтипа Н9, сообщается на сайте Россельхознадзора.

Диагноз был подтвержден ФГБУ "ВНИИЗЖ" 3 апреля.

"Расположение рядом с рекой УПА и озер, что не исключает возможности введения вируса перелетных птиц в связи с началом весенней миграции", — сказал собеседник агентства.

Отмечается, что Российская Федерация организует и осуществляет справочную лабораторию МЭБ по гриппу птиц в ФГБУ "ВНИИЗЖ", Владимир, где подтвердили диагноз птичьего гриппа. Только 34 из Российской Федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение Россельхознадзора, который ставит диагноз заболевания, выделенный вирус определяется вирус генома изолята чтобы определить происхождение вируса.

В... ( подробнее )

banner13