Мода

Трогательная история невероятной любви брата к сестре заставит вас рыдать (Фото)

Один из главных героев этой истории — 13-летний мальчик Энтони, который страдает от депрессии. Когда психическое расстройство берет на себя, поверь мне, бедняге, живется несладко... трудно быть постоянно дружелюбны и улыбаются. Пришло время поговорить о второй главный герой, точнее героиня. Ее зовут Белль, на самом деле Аннабель, но она любит быть назван в честь любимой принцессы. Ей 5 лет и она является сестрой Энтони. Она настоящая милашка, она всегда хочет куда-то бежать, трудно сидеть на одном месте. Это девочка-улыбка, луч солнца. Она так располагает к себе людей, что, куда бы он ни пришел, везде находит друзей. Однако, лучшим другом ее является Энтони. Между ними такие близкие отношения, что так плохо, как он был, его Солнечной души, она всегда удается изгнать тьму, иногда обволакивающий его изнутри.

Энтони и Белль еще пятеро братьев... ( подробнее )

В ФБК ответили на предложение Поклонской об антикоррупционной проверке

Москва, 20 мая — РИА Новости. В Фонде борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный, комментируя предложение депутата Государственной Думы Наталью Поклонскую, чтобы проверить организацию на предмет коррупции, заявил, что готов к любым проверкам.

Ранее Председатель комиссии Государственной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Наталья Поклонская в интервью РНС предлагается провести антикоррупционную проверку Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального и российского отделения "Трансперенси Интернешнл".

"ФБК всегда была самая открытая организация. Мы, кроме того, что служит стандартный отчет в Министерство юстиции и ответственность за все наши действия — в направлении нашей деятельности, согласно своему Уставу, для расходов и доходов, которые Фонд — кроме того, у нас всегда каждый год, самостоятельно, без каких-либо юридических обязанностей публикует ежегодные доклады о... ( подробнее )

Боевики обстреляли представителей Красного Креста на Донбассе

Пулеметный обстрел зоны рукой гуманитарной помощи, осуществляется НЗФ ОРДО с целью дискредитации ВС Украины.

Во время гуманитарной акции в временно не контроль Киева территории Донбасса, в пятницу боевики были обстреляны сотрудники миссии Международного комитета Красного Креста (МККК), сообщили в пресс-центре штаба АТО.

"18 мая 2017 года в назначенное время раздачи продуктовых и гигиенических наборов в поселке Доломитное на территории не контролирует правительство Украины пророссийскими наемниками были обстреляны сотрудники Международного комитета Красного Креста. Несколько пулеметных очередей, прошли очень близко от людей и автомобилей миссии. К счастью, никто не пострадал", – говорится в сообщении на странице штаба в facebook в пятницу вечером, со ссылкой на информацию Украинской стороны СЦКК.

В пресс-центре отметили, что исследование обстоятельств и журналы учета нарушений режима прекращения огня показал, что обстрел представителей Красного Креста состоялось,... ( подробнее )

В Донецкой области задержан мужчина, пытавшийся вывезти в Киев боеприпасы

В покровске задержан мужчина, который пытался вытащить из Киева, боеприпасы Донецкой области.

От железнодорожной станции, в городе Покровск Донецкой области, полиция задержала человека, который пытался вытащить из Киева, мины, гранаты, электродетонаторы, тротиловые шашки.

На своей странице в Facebook написал глава Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Сегодня утром в Покровске от железнодорожного вокзала в инспекции, полиции, мужчина, 1991, н. изъято: 2 минометные мины, 20 подствольных гранат, 3 тротиловые шашки, 1,1 кг пластида, 4 электродетонатора, 28 запалов к гранатам и 120 боеприпасов", - написал Аброськин. Порошенко не доволен ходом расследования убийства журналиста Шеремета

Он добавил: "Почему пытался вырваться из этого "богатства" в Киеве, не могу объяснить. Вероятно, как и все предыдущие, кто-то на память, и для рыбалки".

подробнее )

В НБУ надеются на положительное решение по пятому траншу МВФ

И. о. главы НБУ Иаков Смолий рассчитывает достичь позитивного консенсуса с миссией МВФ, результатом которого должен стать пятый транш кредита.

Украинские власти достигнут консенсуса с миссией Международного валютного фонда, работающая в Киеве, и наша страна получит пятый транш кредита мвф в рамках программы.

Об этом сообщил журналистам временно исполняющий обязанности главы Национального банка Украины Иакова Смолий в кулуарах ежегодной исследовательской конференции, организованной НБУ с Национального банка Польши и при поддержке правительства Канады и школы экономики. Reva: МВФ не возражает против осовременивания пенсий в Украине

Смолий напомнил, что миссия будет работать с центрального банка, правительства и Администрации президента в четырех ключевых областях: пенсионная реформа, земельная реформа, суд, борьбе с коррупцией и стратегии развития государственных банков.

"Я думаю, что на все эти вопросы будут предметом консенсуса, и мы получаем очередной... ( подробнее )

Консул назвал предварительные сроки подписания ЗСТ между Израилем и Украиной

Олег Вишняков, почетный консул Израиля, предполагает, что подписание соглашения о свободной торговле между Украиной и Израилем состоится до конца 2017 года.

Почетный консул Израиля в западном регионе Украины Олег Вишняков рассчитывает, что соглашение о зоне свободной торговли (ЗСТ) между Украиной и Израилем будет подписано до конца 2017 года, что позволит значительно увеличить товарооборот между ними.

"Мы надеемся, что до конца года будет подписано соглашение о зоне свободной торговли между нашими странами", - сказал он на пресс-конференции в четверг в Киеве. Гройсман призвал израиль бизнес инвестировать в Украину

. Вишняков также отметил, что на данный момент товарооборот между Украиной и Израилем составляет около $1 миллиарда.

"Это немного для такой страны. Он значительно увеличится после подписания свободной торговли", - сказал консул.

 

подробнее )

В России у крупнейших операторов проблемы со связью

Оператор мобильной связи Мегафон сообщил о “массовых трудности в общении“. В социальных сетях пользователи жалуются на проблемы.

Оператор отметил, что мобильный интернет работает в обычном режиме.

В Москве и в некоторых городах - временные трудности с голосом. Успех дозвона сократилось на 30%. Звонки возможны через программы обмена мгновенными сообщениями.— Мегафон (@megafonru) 19 мая 2017 года

После Мегафон в технических сложностях сказал, "Билайн" и Yota, обещали восстановить связь как можно скорее.

Судя по данным сайта Каждыйсбой.ру, Мегафон плохо работает в Москве, Самара, Казань, Нижний Новгород и другие города.

@megafonru Не помогло— Ким Олег (@olegkim245) 19 мая 2017 года

“В Москве и в некоторых других городах наблюдаются временные трудности с голосовой связью. Снижение произошло dialer — 30 процентов. Технические специалисты Мегафона проводят восстановительные работы и планируют закончить в ближайшее время“, — сказали... ( подробнее )

Украинская служба Euronews прекратит работу 21 мая

Украинская служба Euronews завершится 21 сентября. Об этом радиостанции в Facebook сообщается на странице телеканала. "Спустя почти шесть лет нашей работы, в воскресенье, 21. Мая, прекратит вещание Euronews на Украинском языке. Спасибо, что смотрели и читали нас. Всего наилучшего! Слава Украине!", - говорится в сообщении. В начале декабря 2016 года в Лионе (Франция), в штаб-квартире телеканала Euronews, состоялась предупредительная однодневная забастовка украинских, иранских, арабских и представители нескольких других языках редакций. Инициировал забастовку украинской редакции euronews. Журналисты протестовали против планов руководства, с апреля 2017 года прекратить вещание на Украинском языке из-за отсутствия финансирования. В январе 2017 десятки известных украинских деятелей культуры, ученых и журналистов попросили президента и премьер-министра украинская служба Euronews помочь.

подробнее )

banner13