Мода

Силуанов рассказал о расходах бюджета в 2018 году

ШАНХАЙ, 19 июня — РИА новости. Министр финансов РФ планирует сохранить ожидается номинальный объем расходов бюджета российской федерации на 2018 год, заявил министр финансов Антон-в Четверг.

"Объем расходов, мы оцениваем примерно на том же уровне, что и в трехлетке (в законе о бюджете на 2017-2019 годы (ред.), сумма доходов, в значительной степени будет определяться размер дивидендов, что наши компании будут платить. И это солидная цифра. Это более 400 миллиардов рублей", заявил в Четверг.

Дефицит бюджета РФ на следующий год, по его словам, будет, как ожидается, около 2% ВВП. "Если вы посмотрите на объем наших расходных обязательств и доходов, — около 2% и добиться успеха", — добавил он.

Закон о бюджете предполагает постепенное сокращение бюджетного дефицита на 1 процентный пункт в год с 3,2% ВВП в 2017 году, до 2,2% ВВП в 2018 году и до 1,2% ВВП в 2019 году. При этом ранее власти одобрили поправки в бюджет на текущий год, согласно которому дефицит бюджета... ( подробнее )

Акварельные принцессы от Anett: очарование в простых формах (Фото)

Акварельные краски, кажется, всегда очень легко и изящно. И если это не сопровождается интересной и сложной сюжетной линии, если вы не не имеет цены. И сегодня вас ждет как раз таких темах — акварель принцесса от Anett. Эти робкие девушки выглядят, хотя и простой, но очень интересный и завораживающий.

подробнее )

Украинский самолет совершил первый полет, поразив участников "Ле-Бурже"

Грузовой самолет антонов Ан-132 совершил демонстрационный полет на авиасалоне Ле Бурже – 2017 во Франции.

В Париже открылся авиасалон Ле Бурже – 2017, где состоялась мировая премьера среднемагистрального грузового самолета Ан-132. Самолет уже совершил свой первый демонстрационный полет на салоне, сообщает пресс-служба государственного концерна Сделать.

Еще один полет Ан-132 будет в Париже 21 июня, и до этого, будет доступна на выставке.

 

Самолет сделал несколько кругов над аэродромом и эффектно пошел на посадку.

Видео, которое опубликовал на своей странице в "Facebook" пресс-служба "Антонова".

Напомним, Ан-132 в первый раз был показан в конце 2016 года.

подробнее )

Кличко дал гарантию на эксплуатацию отремонтированных дорог

Виталий Кличко заявил, что отремонтированные дороги дают гарантию не менее 5 лет.

В столице дороги ремонтируют исключительно с применением современных технологий. Предприниматели, которые дают гарантию на обслуживание отремонтированных дорог не менее 5 лет.

Об этом в эфире телеканала "Киев" заявил мэр столицы Виталий Кличко.

"Наши технологии ничем не уступают, например, немецкой технологии. Они имеют одинаковый уровень. И подрядчики дают гарантию на эксплуатацию не менее 5 лет", - сказал Кличко.

По его словам, для того, чтобы защитить дорожное покрытие от деформации и образования трещин между слоями асфальтобетона вкладывают полимерной сетки. Как на дорогах появляются трещины, применяется такой механизм, как заливка, чтобы вода не попадала в трещины, а зимой не "сломал" асфальт.

Он подчеркнул, что если темпы ремонта дорог не будут уменьшены, это уже 2-3 года, ситуация с состоянием дорог в столице значительно улучшится.

В то... ( подробнее )

РФ планирует поставлять мясо и молочную продукцию в Турцию уже в 2017 году

МОСКВА, 17 июня — РИА Новости. Российская Федерация надеется, что открытие рынка Турции для поставок мясных и молочных продуктов, до конца текущего года, сообщил журналистам вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"Да, мы хотим, чтобы и наши партнеры пообещали, что ускорят процесс", - сказал Дворкович журналистам, отвечая на вопрос.

подробнее )

В Украину идет 30-ти градусная жара

В ближайшие сутки погоду большинства областей будет определять жаркая и сухая воздушная масса в поле повышенного давления.

Укргидрометцентр в понедельник, сообщает, в целом по стране без осадков, только днем где-то к западу небольшой кратковременный дождь, гроза. Ветер Северный и Северо-Западный, 5-10 м/с.

Температура ночью 14-19°, на Луганщине 10-13°, днем 25-30°; на высокогорье Карпат ночью от 9 до 14°, днем от 17 до 20°.

В Киеве – без осадков, температура ночью 17-19°, днем 28-30°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 20 июня самая высокая температура днем была 32,8 в 1975 году, самая низкая ночи 6,1 в 1978 году.

21 июня ночью на западе и севере, днем в большинстве районов сильные дожди, грозы, местами шквалы 15-20 м/с; на остальной территории без осадков. Ветер Северо-Западный и Северный, 5-10 м/с. Температура ночью 14-19°, днем 25-30°, на юге до 33°.

В Киеве 21 июня прогнозируются сильные дожди, грозы;... ( подробнее )

Астраханского чиновника, не указавшего в декларации иномарку, уволили

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 19 июня – РИА Новости, Иван Капустин. Заместитель руководителя Росимущества в астраханской области уволили за сокрытие сведений о иномарке в прибылях и убытках, сообщают в областной прокуратуре.

"Прокуратура астраханской области провела проверку соблюдения государственных должностных лиц территориального управления Росимущества в астраханской области запретов, ограничений и обязанностей, в целях противодействия коррупции. Установлено, что заместитель главы Нара Гаджаев выполнены в соответствии с § 8.1 закона "О противодействии коррупции", статьей 3 закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" обязанность по представлению сведений о своих расходах", — пояснили в ведомстве.

Признался, что Гаджаев представленных в обзоре о доходах и расходах информация о покупке автомобиля "Toyota Land Cruiser 200 скрыл". По данным прокуратуры, стоимость автомобиля общий доход Гаджаева превысили за последние... ( подробнее )

Кива похвастался фото в стиле ню. И не только своими

Правда, Илия опомнился и удалил снимок, но журналисты успели его заскринить и выложить в сети

Советник министра внутренних дел Илья Кива, который раз активно боролся с преступлениями, оказался еще и активным пользователем соцсетей.

В своем Instagram, вы не только делаете напоказ мускулистые тела, но и разделяет довольно, где больше деталей из своей личной жизни, пишет Табло ID.

"Может взять и застрелиться?". Нардеп ответил на призывы Кивы на избиение журналистов

Например, в эту субботу, 17 июня, kiva проснулся не один, а в компании неизвестной девушки, чьи ягодицы попали в кадр рядом с лицом заспанного советник министра.

Правда, Илия опомнился и удалил снимок, но журналисты успели его заскринить и выложить в сети.

"Смерть предателям Украины!": Kiva, угрожал сотрудникам канала NewsOne

 

Ранее Кива постил свои голые фото, правда, из глубокого детства. Вот, например, на отдыхе в Анапе – в раковине, и без нижнего... ( подробнее )

Гороскоп на воскресенье, 18 июня

В это воскресенье после полудня приносит вам покоя, нервозность и беспокойство восходит в неделю

В воскресенье, 24-е Лунные день даст Вам много прекрасных возможностей, в частности, для связи.

ОВЕН В этот день Вы будете наполнены силами и положительные моменты - попробуйте разделить эту "наполненость" со своими близкими людьми.

БЫК в это воскресенье, это полезно общаться с природой, черпая у нее силу и энергию.

Близнецы подумайте сегодня о своей семье и своем роде - что Вы можете сделать для другого.

РАК Вам в этот Лунный день, я советую большую часть времени физического труда на свежем воздухе.

ЛЕВ Советует Вам в это воскресенье чувствовать себя душой компании и наслаждаться этому ощущению.

ДЕВЫ, до Конца этой недели обещает большой прорыв во всех делах и начинаниях.

ВЕСЫ В этот день Вы должны посвятить время своей семье, друзьям и самым дорогим людям в Вашей жизни.

"СКОРПИОН", Оставить плохие... ( подробнее )

banner13