Мода

В столичном Гидропарке массовая драка переросла в поножовщину

В Киеве, в Гидропарке драка переросла в поножовщину, в результате которой ранен один украинский солдат.

Драка в Гидропарке столицы переросла в поножовщину, в ходе которой ранения получил один солдат. На этом Facebook, информирует "Киев онлайн".

"Самым трудным был причинен солдат. Пока известно, что он называет его Илья Владимирович, 1994 года рождения, зарегистрирован в Никополе. Получил ножевое ранение и сейчас находится в тяжелом состоянии в больнице", - говорится в сообщении.

Причины инцидента определяется команда, работающая на месте преступления.

Раны человека, который уже привлекался к ответственности по статьям 115 и 186 УГОЛОВНОГО кодекса. Он, также с травмами, был в больнице, где его и задержали сотрудники полиции. Орудие преступления находился в ее кармане. Ранее в Полтаве подрались иностранные студенты, двое из них были госпитализированы с травмами и ножевыми ранениями.

подробнее )

В Умани появился крупнейший в центральной Украине светомузыкальный фонтан

В Умани в Таразе-сквере Шевченко крупнейший в Центральной Украине открылся свет, звуковой комплекс фонтанов.

25. Июня в в Умани Тараса Шевченко-зеленая крупнейший в Центральной Украине открыли световую звуковую комплекс фонтанов. Струи бьют в сопровождении музыки и света, сообщает пресс-служба партии «Відродження».

Это уникальный комплекс фонтанов на суше и на воде. Основную чашу фонтана на суше с светомузыкальным шоу на водном экране, светодинамический плавающие фонтаны на Осташевском пруд и три статических фонтан со светодинамической подсветкой, цвет которого не повторяется в течение всего дня.

Чаша фонтана – 450 квадратных метров, из воды-площадью почти 200 квадратных метров. Высота водной струи плавучего фонтана на Осташевском пруда составляет 19 метров и статические 1,9 метров. По оценкам специалистов, Уманский свет, звуковой комплекс фонтанов входит в тройку крупнейших в Украине.

Свое название «жемчужина любви» получил фонтан в результате... ( подробнее )

"Укрзализныця" обвинила ОККО в завышении цен на топливо

ССЫЛКИ называется "ОККО-Бизнес Контракт", чтобы обеспечить дизельного топлива для нужд промышленности, в соответствии с договором

"Укрзализныця" (УЗ), предлагает компания "ОККО-Бизнес Контракт", чтобы обеспечить дизельного топлива для нужд промышленности, в соответствии с подписанным контрактом.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укрзализныци".

"Попытки частного предприятия безосновательно увеличить цены наносят ущерб государственному перевозчику и вредят перевозочным процессом", - говорится в сообщении.

В "Укрзализныце" отметили, что "ОККО-Бизнес Контракт" имеет договор с филиалом ПАО – Центр производство, приобретение 10 тысяч тонн дизельного топлива, заключенного 28 февраля 2017 года. В этом случае, по данным пресс-службы, компания отказалась выполнять условия договора, сославшись на низкую цену и требует увеличить цену до 21,671 грн/тонна (предложение 19 июня), в то время как по данным OilNews оптовые цены упали ниже 20,5 грн/тонна.

"Экономически... ( подробнее )

Мининфраструктуры вспомнило о распоряжении 13-летней давности в отношении перевозчиков

Законные украинские таксисты обещают маркировки желтыми госномерами

Министерство инфраструктуры совместно с Министерством внутренних дел в рамках борьбы с незаконными автоперевозчиками намерены передать всех законных пассажироперевозчиков на госномера желтого цвета.

По словам заместителя министра инфраструктуры Юрия Лавренюка, это "позволит пассажирам определить, услугами которых они являются". Чиновник заявил, что в Украине сегодня "каждый третий перевозчик осуществляет перевозки нелегально и не несет ответственности за безопасность пассажиров".

В этом случае, Лавренюк не говорит, ни прямо, ни тогда, когда он вынужден использовать госзнаками желтого цвета. Кроме того, Лавренюк не сообщил, что, согласно правилам, ДСТУ, введена в 2004, цвет желтый, новые, в то время, госзнаков была зарезервирована именно для вас трансфер, автобус и такси.

 

подробнее )

ВСУ получили на вооружение отремонтированный Ан-26

Завод 410 Гражданской авиации, что была передана в концерн Укроборонпром на вооружение ВСУ отремонтированный самолет АН-26, сообщает пресс-служба госконцерна.

Маневренность АН-132D из кабины показали

Эксперты провели работу завода после полного восстановления всех систем самолета. Также АН-26 новое электронное оборудование, позволяющее ему участие в совместных со странами-членами НАТО операций.

Укроборонпром также показал на видео, как проходил ремонт самолета, а также полет отремонтированного АН-26.

“В этом году завод 410 ГА проводит работы по восстановлению четырех самолетов и двух других выполняет регламент работы и этапов восстановления“,-сказал во время вручения модернизированного военно-транспортного самолета АН-26, командующий воздушных сил ВСУ генерал-полковник Сергей Дроздов.

Антонова показал что самолет нового поколения

Ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов сообщил, что ВСУ... ( подробнее )

Рабинович заявляет, что время Левочкина прошло

Президент сейчас единолично назначает членов Конституционного суда. Об этом в прямом эфире программы «Кому Рабинович», - сказал Народный депутат, глава подкомитета по правам человека и лидер партии «За zhittya» Вадим Рабинович.

Спустя пару голосов за закон о Конституционном суде документ удалось благодаря депутатам от «оппозиционного блока», дали необходимые 30 голосов. На вопрос, как Вадим Рабинович, бывший член «Оппоблока», ссылается на голосовании оппозиции вместе с провластных депутатов, политик ответил следующее.

«Президенту полномочия переданы, о формировании Конституционного суда, потому что он не достаточно людей там, и «оппозиционный блок» поднял руку дважды: сначала за этот закон, то для изменения судебной системы. В "оппозиционном блоке" есть много сильных политиков. Но время шло, когда надо было ходить на инсинуации на Левочкина, который сидит за пределами зала Верховной рады и командует, так что обкатка на русском языке, то в американское посольство»,... ( подробнее )

banner13