Мода

Крымские власти призвали быть аккуратнее с идеей оффшора на полуострове

Симферополь, 7 мая — РИА Новости, Виктор Лященко. С идеей возможного создания в Крыму некий аналог оффшорных зон должны быть очень осторожны, учитывая налоговое законодательство, сообщил министр экономического развития Андрей Мельников.

Ранее лидер Думской фракции Ср Сергей Миронов заявил, что партия разработала законопроект, позволяющий создать в Крыму некий аналог морского. В частности, речь идет об учреждении трастов, которые гарантируют конфиденциальность инвесторов. Мнению Миронова, создание Крымском шельфе позволит решить многочисленные проблемы региона, которые оказались в сложной ситуации из-за политики санкций и в будущем, чтобы привести Крым в локомотивы российской экономики.

По словам министра, наиболее рациональным компонентом предложений законопроекта является закрытие информации об иностранных инвесторах. "Есть зерно истины в предложениях, которые были подготовлены. Но мы также должны быть очень осторожны в подготовке этой концепции, в связи с налоговым... ( подробнее )

Украина в три раза увеличила импорт нефти

Из Азербайджана и Казахстана основной объем поставок присоединился

По результатам исследования в течение пяти месяцев текущего года Украина сырой нефти и газового конденсата в денежном выражении импортные на 123,2 миллиона долларов. Это соответствует 2,9 раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.

По данным Государственной фискальной службы Украины основные поставки нефти (83,4%) были из Азербайджана – на 102,8 млн. долларов, Казахстан (12,6%) – 15,5 млн. долларов США и Россия (2,4%) – почти 3 миллиона долларов.

Из других стран сырья импортировано на 1,9 миллиона долларов.

Раньше привести из США цены на нефть свернутый до месячного минимума. В среду нефть продолжила дешеветь, котировки опустились до минимумов с начала мая на данных о неожиданном росте запасов всех видов топлива в США по итогам прошлой недели.

подробнее )

В Минобороны сообщили последние новости о ситуации в зоне АТО

За сутки противник АТО 900 мин, 130 снарядов и четверть боеприпасов "града имеет в меру своих сил".

Прошедшие сутки в зоне проведения антитеррористической операции, были дальнейшим ухудшением на линии боевого соприкосновения.

Об этом на брифинге 8. Июня пресс-секретарь Министерства обороны заявил по вопросам АТО Александр motuzyanik сообщается, передает украинская правда.

"Значительно увеличилось количество применения противником тяжелого вооружения возросла. По оценкам Генерального штаба ВСУ, последние дни бандформирования выпустили в сторону сил АТО около 900 мин, более 130 снарядов, 25 снарядов и четверть из танка боеприпасы реактивной системы залпового огня "град", – сказал полковник.

По словам Мотузяника, более половины всех минометов и артиллерии-способ нападения произошли в непосредственной близости от bakhmutskaya.

"Интенсивность боев, которые мы видим сейчас, перевалило уже расстреляны аналогичные показатели января-февраля 2017... ( подробнее )

На Сахалине произошло землетрясение

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 8 июн — РИА новости. Пробовал землетрясение магнитудой 4,1 произошло в пятницу рано утром на острове Сахалин.

По данным специализированной автоматизированной информационной службы equalert, землетрясение магнитудой 4,1 произошло в 06.08 (22.08 мск) 9 июня в координатах 46,9 северной широты и 142,5 восточной долготы на глубине 8,7 километров.

"Ближайший к эпицентру населенный пункт — села Троицкого Анивского района (юг Сахалина) было 5,6 километров", - говорится в сообщении.

Довольно продолжительная дрожь почувствовали жители Анивского, Холмского районов и Юго-Спхалинска. В домах качались люстры, мебель.

Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

подробнее )

В Украине еще один человек скончался из-за вяленой рыбы

Человек, поставили диагноз "ботулизм"

Яд ботулизма скончался фельдшер скорой помощи. Это произошло из-за употребления вяленую рыбу.

Во вторник, 6 июня, 38-летний мужчина, врачи на вертолете доставили Недригайлова в областной инфекционной больнице. Там ему установили диагноз "ботулизм", передает УНИАН со ссылкой на начальника управления здравоохранения Сумской ОГА Сергей Бутенко.

По его словам, до инцидента, компания из семи человек ела вяленую рыбу. В тот же день, вечером, человек, стало плохо. Это проявились первые симптомы: зрительные и речевые расстройства, а затем нарушение дыхания.

В больницу пострадавшего подключили к искусственной вентиляции легких и ввели три дозы сыворотки, искать своих родственников потерпевшего пришлось в других городах.

"Состояние пациента было стабильно тяжелым. Токсина уже продается в ткань. Сыворотка же действует только тогда, когда он еще в крови. Все процедуры, мы только поддерживали его жизнь", - сказал... ( подробнее )

"Відродження" не поддержало правительственную реформу здравоохранения

Партия считает, что новый законопроект позволит существенно снизить возможности для украинцев на получение медицинской помощи

Депутатская группа "партия "Відродження" не голосовать за правительственный законопроект № 6327, что в Украине введены платные медицинские услуги.

Этот законопроект нельзя назвать реформой здравоохранения, поскольку это значительно уменьшит возможности для украинцев на получение медицинской помощи.

Об этом заявил первый заместитель председателя партии "видродження" Владимир Пилипенко.

"Vgrajen" называемую пенсионную реформу правительства издевательства над людьми

Он напомнил, что депутаты из группы "партия "Відродження" была в составе рабочей группы Верховной Рады Украины по разработке реформы здравоохранения. И также присутствовал на заседании Национального совета реформ при Президенте Украины по этому вопросу.

Однако, несмотря на обещания, требования "Ренессанса" не были включены в текст законопроекта... ( подробнее )

Купальный сезон в Киеве: какие пляжи уже доступны для отдыха

В Киеве, на открытии летнего сезона подготовил 11 муниципальных пляжей.

Коммунальное предприятие "Плесо" заявили, что все пляжи готовы к началу летнего сезона, и паспорт.

К открытию подготовлены пляжи "Детский", "Венеция", "Золотой", "Предмостная Слободка", "Молодежный", "Пуща-Водица", "Водоворот", "Вербный", "Радуга", "Тельбин" и "Центральный". При этом пляж "Детский" и "Золото" получила международный приз "Голубой флаг", предоставленный реальные характеристики и обустройства пляжа.

Сезон официально открывают после того, как температура воды достигает 18 градусов. Именно эта температура позволяет исследовать состояние воды в реках и озерах, чтобы она была в безопасности.

подробнее )

Экс-глава Центра Хруничева Анатолий Киселев скончался на 80-м году жизни

МОСКВА, 9. Июня — РИА Новости. Бывший генеральный директор Хруничева-центра Анатолий Киселев умер в 80-м году жизни, сообщили в пресс-службе предприятия.

"Сегодня на 80-м году жизни Анатолий Иванович Киселев умер, посвященные... Всю свою жизнь, чтобы Хруничева есть центр и производство национального значения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Киселев руководил центра Хруничева более четверти века: от 1975 до 2001 года.

Анатолий Киселев родился в Москве в 1938 году. Окончил профессиональное училище, затем Российский государственный технологический университет имени к. э. Циолковского (МАТИ). Машиностроения работал на заводе имени Хруничева-инженер, начальник лаборатории, заместитель начальника отдела, заместитель директора завода (с 1968 года).

В феврале 1975 года в возрасте 37 лет станкостроительного завода имени Хруничева был назначен директором. В 1993 году объединение завода имени Хруничева и ОКБ "Салют" в единый государственный космический... ( подробнее )

Стало известно, сколько Киев тратит на световое шоу фонтанов

Сезон столице Spring фонтан планируют завершить 30 сентября

Обслуживание 8 скважин-комплекс в 2017 году Киев выделил 5,7 млн грн.

"Планируемые затраты на техническое обслуживание скважин на 2017 год составляет 5,7 млн. для Этого фонд оплаты труда с начислениями, оплату водоснабжения и водоотведения, оплату электроэнергии относится", - сообщила руководитель КП "Киевводфонд" Светлана Козловская в комментарии 44.ua.

Музыкальные фонтаны в центре Киева обновляется репертуар и график работы

Она добавила, что с начала запуска скважин неисправности были записаны. Согласно установленному графику работы, в текущем году сезон столице Spring фонтан планируют закрыть 30 сентября.

Речь идет о световой музыкальный фонтан на Майдане, Крещатике, Б. Васильковской, 119 и в акватории Русановского канала.

Напомним, начиная с 1. Мая в столице начал работу центральный фонтан и фонтанный комплекс на Русановском канале. Крое, заработал позже светомузыкальное... ( подробнее )

"Найсміливіші фантазії": газета "Укрзализныци" рассказала, как правильно заниматься сексом в поездах

Чтобы предотвратить у проводника, например, специальные ремни, которые помогают душевних і тілесних травм""

Недавно издание "магистраль-Экспресс" (приложение к корпоративной газете "uz" "Backbone появились") радует пассажиров междугородних поездов рубрике "Мужской взгляд", в котором, как скрасить скучный досуг рассказали в поездах.

Например, в одном из последних выпусков рассказали, как правильно заниматься сексом, чтобы "гойдання поїзда" не прерывается "акт кохання". Как выяснила, для таких потребностей у проводника можно даже ремень, чтобы предотвратить, в случае необходимости, полка и потолка, которые помогают, "душевних і тілесних травмы".

Кроме того, Укрзализныця" имеет "предлагает специальные вагоны-салоны тех, кто "набрид рутинний секс Housing". Вместо обычных полок найсміливіші фантазії - реализовать большие кровати, на которых можно"".

В редакцию "новостей" рассказывает, что на тему о третьем варианте пока не думать, но это уже запланировано... ( подробнее )

banner13