Мода

Дизельный реклама удаляет джинсовая куртка в Киевской столовая

На Киевском Майдане были уже не один раз герои кампании рекламные бренды. И если недавно Киевский вокзал герой был, то место съемки — Киевская столовой сейчас.

Итальянский джинсовый бренд Diesel представил рекламную кампанию своей новой куртки, которые переехали в Киев столовая на территории завода "кузня на Реализм".

Рекламные дизель видео выложили в сеть на своем Youtube-канале видео завоевала популярность. Интересный факт, на территории столовой их клип белорусской группы "Ляпис Трубецкой".

При создании рекламного ролика, корпоративного фильма радио приняли участие в производстве активных и украинские модели Александра Папуа и Виктория Юбка.

Ранее дизель снял рекламный ролик в Киеве. Видео для презентации осенне-зимней коллекции одежды повернули на недостроенном Подольском мосту. Рядом с мостом, в роли Киевского супермаркета упал, чьи полки завалены продуктами украинского производства, и другие места столицы.Поделиться Твитнуть -->

подробнее )

Самые модные летние шлепанцы женщина сандалии 2018: презентация коллекции

Что это модно? Тенденции в моде постоянно меняются, и то, что уже несколько сезонов подряд, забыл, снова возвращается на рынок. Затем, мы расскажем вам, какие женские босоножки и шлепанцы в 2018 году.

Просто не думал, что окно уже весна. Все так ждали этого тепла. Гардероб давно изменилась, и теплые, сапоги, ботинки заняли свое место в шкафу, но у них были туфли и сапоги.

Вы полностью пересмотрела свою коллекцию, даже изменился сейчас, радуйтесь покупка. Теперь все есть и больше ничего не будете приобретать. Это хорошо, что вы следите за тенденциями моды, и думали лето.

Немного осталось до жарких дней. Таким образом, следует подготовить заранее. Вы можете сортировать свой шкаф и пересмотреть обувь. Конечно, еще сезон ему выглядеть, но мода не требуется. Есть смысл приобрести новую коллекцию интернет магазин Favorite... ( подробнее )

Чому дивитися французький фільм «Молодий Годар» потрібно всім, у кого є емоції і любов до красивої картинки

Ставлення до французького кінематографу у суспільства двоякі. Хтось любить, хтось не розуміє. Але він живе, процвітає і часто видає якісні стрічки не для масового глядача. «Молодий Годар» — одна з них.

Картина «Мододой Годар» (в оригіналі фільм називається «Страшний») розповідає про кількох роках життя французького режисера Жана-Люка Годара. На батьківщині Годар такий собі французький Паранджанов, якого цінували за його чудові картини, але не через характер. У нас це ім'я, звичайно, відомо не всім. Але ніколи не пізно дізнатися щось нове, правильно?Сюжет

Дія відбувається 1967 році, коли Жан-Люк Годар надихнувся китайським ватажком Мао і створив картину «Китаянка», яка не припала до душі ні китайським, ні французькій публіці. Там же він знайшов свою нову любов — молоду актрису Анн Вяземські, з якою у них почалися міцні відносини аж до весілля.

подробнее )

banner13