Мода

Неожиданное сочетание: как носить спортивный пиджак с классической

Куртки время считалась повседневной одеждой, которую надевают. По собственной воле девушки очень редко надевали массивные и искусно пуховики. Но все изменилось, когда пришла новая мода на элегантный жакет.

Так, в темные времена, когда теплая куртка, одевался в двух случаях: очень холодно и любимого мне друга, с которым уже закончились, появились новые формы и стиль. И от моего дома и сделал все возможное, чтобы носили, в почве и на свидание, и на деловую встречу.

Героин с фото отчеты мировых недель моды продолжают ломать каноны моды, сочетают в себе сложные формы и текстуры. Так, что уже не удивляются, когда мы летит платье в сочетании с военными ботинками или используем прием стратификации в одежде, положив несколько курток и пальто. И не удивляться, когда на все это великолепие, принимает массовое участие, на пол.

Спортивные... ( подробнее )

Стало відомо, хто буде вручати «Оскар» переможцям

Щорічна церемонія нагородження «Оскар» відбудеться вже 4 Березня. Вже відомі не тільки імена номінантів на кінопремію, але і ті, хто буде їх вітати.

Так, ведучим церемонії «Оскар 2018», як і в минулий раз стане Джиммі Кіммел. А сама церемонія, нагадуємо, відбудеться 4 березня в Лос-Анджелесі.

Продюсери 90-ї церемонії «Оскар» назвали і перші імена акторів, які складуть компанію Джиммі Кіммел і будуть нагороджувати переможців на цьому урочистому заході.

"Повернувшись на сцену "Оскар" або з'явившись на неї в перший раз, кожен з цих артистів принесе свою власну енергетику та привабливість в цей незабутній вечір" — зазначили продюсери.

Ними будуть такі актори Маэршал Алі, Чедвік Боузман, Віола Девіс, Лора Дерн, Дженніфер Гарнер, Тіффані Хаддиш, Грета Гервіг, Том Холланд, Кумаил Наньяни, Марго Роббі, Емма Стоун... ( подробнее )

banner13