Мода

Фотографии с Красной ковровой дорожке "Оскара-2018": Дженнифер Лоуренс, мерил стрип, Николь Кидман, сальма хайек и другие

Главная новость сегодняшнего дня — Оскар-2018. В Лос-Анджелесе 90 Jubilee-я церемония вручения кинопремии Оскар, а теперь все только об этом и обсудить, что роскошные образы звезд с Красной ковровой дорожке. У нас есть красочные наряды знаменитостей. Фотографии смотрите ниже в материале.

Не только Оскар список победителей-2018 у всех на устах, но и фотографии звезд с Красной ковровой дорожке, ведь знаменитости с большим усердием готовились к основной исполнитель года.

Объявлены победители премии Оскар-2018 прошла в театре "Dolby Theatre" в Лос-Анджелесе (США). Дата проведения церемонии в этом году было перенесено с февраля на март из-за пересечения с зимней Олимпиады 2018 года, которое прошло от 9 до 25. Февраль в Корее. Тем не менее, к этому событию знаменитости создаются с особой тщательностью, поэтому неудивительно, что появление звезд ждут на Красной ковровой дорожке церемонии не менее результаты "Оскара". Вы увидите самые яркие образы звезд на Красной дорожке... ( подробнее )

Що покласти у великодній кошик: список вмісту для освячення на Великдень

Залишилося зовсім небагато часу до Великодня 2018, а багато хто все ще не знають, як правильно готувати пасхульную кошик. Що саме має бути в кошику на Великдень, що покласти для освячення в церкві і коли святити паски і яйця на Великдень, читайте в цій статті.

Почнемо з самої великоднього кошика в церкву. Якщо у вас немає кошика на Великдень Воскресіння Господнього, щоб покласти туди все, що потрібно, то зараз саме час зробити великодній кошик своїми руками. Можна купити кошик, оформлену, як дитяча колиска – по колу на резинці надівається мереживна оборка, оздоблений ніжними трояндочками і намистинами, зверху – овальне покривальце в тому ж стилі.

Один рушник або рушник укладається на дно кошика, на нього акуратно виставляють паска, яйця, сирну паску, ковбасу, хрін, сіль. Часто кладуть те, що з задоволенням їдять діти – яблуко або цукерки, щоб дитина з'їв освячений гостинець. Зверху святкову трапезу накривають ще одним рушником. Нитки, якими вишитий рушник, символізують... ( подробнее )

banner13