Новости

"Крошечный Трамп": Подборка новых мемов

Сетевой тролль, традиционно, собрал лучшее из творчества пользователей социальных сетей

В сети набирает популярность новый мем TinyTrumps или "маленький Трамп". Миниатюры с помощью photoshop изображение президента США буквально заполнены в Twitter. На фотографии Trump представлен огромный, по сравнению с ним Баракой Обама, или рядом с высокой женщиной-моделью Меланией.

Сетевой тролль, традиционно, собрал лучшие творческие пользователей социальных сетей.

"P'tit Трамп" вместо принс-Джордж.

Первая леди США Меланией.

.@XeviTulCat @RememberObama @davidtsh @realDonaldTrump DONE! #TinyTrump pic.twitter.com/dMtn0Qc3Ki  chiquito (@chiquitogif) 21 грозный 2017 р.

"Маленький Трамп" роза стул.

Дебаты с Хиллари Клинтон.

С премьер-министром Японии Синдзо Абэ.

"Когда "совет директоров" потеряла мой багаж, и мне пришлось одолжить костюм".

When Air Force One lost my luggage and I had to... ( подробнее )

Масленица-2017. Что нужно делать в каждый из дней

Одна неделя до начала великого поста-это время богатые угощенья, развлечений, походов в гости и все виды удовольствия

С 20 февраля 2017 года начинается Масленица – неделя перед великим постом, символизирующий прощание с зимой и встречу весны.

В последнюю неделю перед великим постом, организованного торжества, которая готовит блины, поэтому праздник называется масленицей. Некоторые народоведы утверждают, что это не наш настоящий праздник, а заимствованы из русских и белорусов. Другие ссылаются на древнеславянские корни Карнавала, отмечая, что она родилась во времена Киевской Руси, а значит-это и наше культурное наследие.

В Украине, на этой неделе праздновали праздник Колодия, и главным блюдом были вареники с творогом и сметаной.

По всей Украине был распространен обычай "колодки" или "колодий", известный в нескольких местных вариантов. В них разыгрывалось "рождения" и "похороны" деревянной куклы - "буферов". Исследователи интерпретировали это как... ( подробнее )

Ольга Фреймут беременна третьим ребенком

Сегодня, в день своего 35-летия, украинская телеведущая Ольга Фреймут объявила о своей третьей беременности. Этой новостью звезда поделилась на своей странице в Instagram, опубликовать снимок с округлившимся животом.

Мои красивые друзья! В день моего 35-летия открыть сокровенное: о зарождении жизни. Мы с Владимиром ждем рождение нового ребенка. Божественный подарок на мой день рождения. Спасибо всем за поздравления, обнимаю всех“, - под картину Ольга рисует.

Напомним, Ольгая Фреймут 8. В мае 2016 года стала мамой во второй раз. Телеведущей уже есть дочь Злату от первого брака.

Смотри онлайн-видео с презентации книги Ольги Фреймут:

подробнее )

На сегодня проведена только косметическая реформа Национальной полиции

ИВАН РЫБАКОВ - Народный депутат Украины. Член БПП. Глава парламентского подкомитета по вопросам государственного экологического мониторинга. Магистр управления общественным развитием. Работал помощником народного депутата 4-6 ВР вместе призывают. Руководил отделом государственного экологического мониторинга профильного Министерства. 2008-2009 – советник министра охраны окружающей среды. 2009-2011 гг. – руководящие должности в органы охраны окружающей среды Черновицкой области. В апреле 2014 года правительство государства был назначен первым заместителем главы Черновицкой областной

Влащенко: Сегодня у нас в гостях Народный депутат, член фракции БПП и. рыбаков.

Добрый Вечер, Иван Петрович. Почему ВР не туда, если события в Авдеевке?

Рыбак: По моему мнению, сейчас серьезная эскалация в Авдеевке происходит из-за того, что в США идет формирование нового Кабинета Трамп, и Россия, по сути, испытывает на "вшивость" нового Кабмина. Они ожидают ответы от США, европейских... ( подробнее )

Надежда Дорофеева освоила новую профессию

Солистка группы "время и Стекло" решила освоить профессию ди-джея.

Солист популярной группы "время и Стекло" Надежда Дорофеева решила попробовать себя в качестве диджея. Ее дебют состоялся на концерте группы "мозги". Участники отметили талант музыкантов приветствуется.

Поначалу внимание публики Дорофеева Дрю платье Фрэнка, который стоял на месте ди-джея. Но когда заиграла музыка, присутствующие не могли скрыть своего восторга.

Первый набор певец посвятил своей жене, музыкант Владимир Дантес, который только что вернулся из зарубежной поездки. Самая гарантии Нади, очень скоро она станет врачом.

подробнее )

Джамала, Хлывнюк и Егорова посетили премьеру фильма Патерсон

Первые современная сказка о любви от мастера независимого кино Джим Джармуш увидел Джамала, лидер группы Бумбокс Андреем Хлывнюк, члены группы Океан Ельзи , Денис Дудко, Денис Глинин и Milos Jelic, дизайнеры Лилия Пустовит и Ольга Навроцкая, певица группы банда всегда Фагот (Олег Михайлюта), Зоя Литвин, Снежана Егорова, тем не Менее, Витвицкая, Мария Бурмака, Анатолий Анатолич, Влад Фисун, Анна Завальская, художник Александр Ройтбурд, Семен Горов, Жан Грицфельдт, К Мартынюк, Александра Шульгина, члены дуэта "Анна-Мария", рэп-исполнитель Лион, участники трио Panivalkova, Вячеслав Соломка, Иван СУДОВ и других гостей. Настроение вечера создал шампанское от спонсора мероприятия ТМ Одесса.

По словам режиссера, Патерсон отдает дань поэзии в детали и красоту изменения, которые происходят каждый день.

Этот фильм – как противоядие от тьмы и тяжести всех драматических картин и боевиков“.

Мировая премьера... ( подробнее )

ROZHDEN презентовал романтичный альбом

Через три года после нашумевшего альбома правда рожден (рожден Anoci) выпустила второй студийный альбом Р2.

Этот альбом заметно отличается от первого, но и несет глубокую романтическую атмосферу, которая присутствует во всех композициях финалиста национального отбора на Евровидение 2017 из Украины.

Сохранив свою подпись служить, Рожденный измененные меры в направлении электроники, хип-хопа и трип-хопа. Слова и музыка как на предыдущих ЛП, написанные Anosi.

На момент релиза уже три сингла с альбома снято видео клипы – не вы, не я, исполнена в дуэте с L'опе, остановиться, Роза (Режиссер Алан Бадоев). Как минимум три песни получат свои видео версии в будущем – пену, найти и закрыть и снова. Альбом сейчас Р2 доступен на iTunes на.

Напомним, что в ходе второго полуфинала национального отбора на Евровидение... ( подробнее )

Мы закостенели и "сидим" сейчас в том образовании, которое не отвечает потребностям детей в XXІ веке

ЛИЛИЯ ГРИНЕВИЧ - народный депутат Украины 7-го и 8-го созывов. Член политического совета партии "Народный фронт". Два диплома – биохимик и профессор и экономист-менеджер. Прошел стажировку в Варшаве и Колумбийском университетах по проблемам реформы образования. - Кандидат наук. Министр образования и науки Украины

Влащенко: Сегодня у нас есть визит министра образования Украины Лилия Гриневич.

Здравствуйте. Многие люди спрашивают меня, почему каждое правительство изменить школьную программу? Когда это прекратится? Когда мы получим концепцию много лет?

Гриневич: Это не соответствует действительности. В самом деле, у нас в школе очень мало что изменилось. Во время независимости в программу по истории Украины, государства, позиции, украинской литературы, украинского языка. Нельзя сказать, что мы сделали что-то двигались вперед. Более того, мы закостенели и, сидя сейчас в образовании, который не отвечает потребностям детей в XXI веке. Таким образом, то, что теперь... ( подробнее )

Вряд ли методы работы с фракциями поменялись со времен "черной бухгалтерии"

Народный депутат Украины, член фракции БПП. Глава парламентского подкомитета по вопросам Законодательного обеспечения деятельности органов исполнительной власти. Три высших образования – историк, юрист, экономист. До 1993 года преподавал историю и право. Трижды избирался депутатом Киевского городского Совета 3 – го, 4-го, 5-го созывов. С 2001 года – начальник отдела бюджета и социально-экономического развития горсовета. 7 созыв парламента стал депутат от "удара". НАТАЛЬЯ НОВАК.

Влащенко: сегодня наш гость-народный депутат Украины Наталья Новак.

Здравствуйте, Наталья. Зачем ты пришел в политику, какие цели вы ставите перед собой?

Новак: я пошел в политику, можно сказать, случайно. Это был очень долгий и постепенный. Это был 1998 год, и я потратил на выборы тогда около 100 гривен. Я был четыре раза член Совета, и каждый Совет были все более бизнесовый, и гораздо хуже, чем предыдущие. В 1998 году, там были учителя, врачи, были люди, которые пришли не для... ( подробнее )

Рики Мартин рассказал, когда осознал свою нетрадиционную ориентацию

45-летний Рики Мартин в интервью Contact Music сказал, что, будучи еще молодой, она посмотрела фильм "Лихорадка субботнего вечера" с Джоном Траволтой.

В одной из сцен Траволта появился в трусах и выполнял ритмичные движения таза.

По словам пуэрто-риканский поп-музыкант, это тот момент в фильме, он назвал ее сексуальной ориентации.

Я помню до сих пор. Я больше не вижу этот фильм“, - прокомментировал художник.

Рикки, я вспомнил, что, когда пересмотрел фильм Лихорадка в субботу вечером в восемь раз, но тогда он еще не понял до конца, почему.

Также Мартин сказал, что сегодня Перегружены и не знал, что был первой любовью тогда еще молодой Рикки.

Конечно, я встречался с ним, но нет, он никогда не сказал: “Ты был моей первой любовью“, — сказал певец.

подробнее )

banner13