Новости

Кейт Миддлтон пробежала стометровку в Лондоне

23 апреля на Олимпийском стадионе в Лондоне, Великобритания, состоится благотворительный марафон Virgin Money London Marathon for Heads Together, организатором которого выступает фонд королевской семьи Англии.

На днях прошел тренинг с участием Кейт Миддтон и принцев Уильяма и Гарри.

В веселый бег 35 лет, герцогиня Кембриджска вышел в спортивной форме: черных легинсах и ярко-красный пиджак Perfect Moment за 350 долларов (9 500 гривен, – прим.ed).

Во время марафона, представители монархов британских пробежали 100 метров. Первое место в конкурсе, был 32-летний принц Гарри.

Смотреть видео онлайн с бегать монархов:

Напомним, организаторы BAFTA 2017 Кейт Миддлтон запретили присутствовать на церемонии. По словам организаторов, они опасаются, потому что 35-летняя герцогиня Кембриджская может только... ( подробнее )

Принц Гарри решил больше не скрывать новую возлюбленную

Принц Гарри принял окончательное решение больше не скрывать от общественности своего возлюбленного, сообщает зеркало.

Наследник британского престола будет прийти на свадьбу сестры Кейт Миддлтон американская актриса Меган Маркл.

“Гарри и Меган любят друг друга. Гарри больше не хочет скрывать ее от мира. У него прекрасные отношения с Пиппой, и он был одним из первых, чтобы получить приглашение на ее свадьбу. Принц уже твердо решили взять с собой и Меган,“ – заявил западным СМИ, является одним из самых близких друзей принца.

Обратите внимание, что на свадьбе Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэтьюз запланирован на 20 мая 2017 года.

Интересно, что герцогиня Кембриджская отказалась быть подружкой невесты на свадьбе сестры, чтобы не привлекать к себе внимания, и не затмить невесту.

Напомним, что роман принца... ( подробнее )

Instagram девушки бойца ММА (Фото)

Анастасия Янькова из России – спортсмен, Олимпийский Чемпион России по тайскому боксу, КМС, боец ММА и модель. На профессиональном ринге четыре девушки провел поединки и во всех поединках выиграл. В своем Instagram девушка женская красота и суровая реальность боевых искусств показывает.

Если кому-то требуется рекламировать Instagram, это не только анастасия. Ее красота привлекла более ста тысяч подписчиков в своем аккаунте в социальной сети. Но дело не только в красоте девушки. Настя-профессиональный боец ММА.

И некоторые фотографии в вашем Instagram могут шокировать вас.

подробнее )

Николь Кидман обескуражила прозрачным платьем, позабыв о белье

Прозрачная материя подытожила актриса.

Знаменитая актриса Николь Кидман и ее муж кантри-певец Кейт Урбан пришел на премьеру нового проекта канала HBO - сериал "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies). Звезда выбрала для вечера прозрачный наряд с разрезом от бедра, бюстгальтер Николь же забыл надеть"".

Николь в платье из новой коллекции от Altuzarra кокетничала с мужем, много улыбался, танцевал с детьми и поселился со своей подругой и коллегой Риз Уизерспун.

подробнее )

banner13