Новости

Украина может превратиться потенциально из самой большой страны ЕС в очень провинциальную восточноевропейскую

Директор израильско-украинского института стратегических исследований. Голда Меир. Врач-психолог. Три высших образования. Один выпускник из университетов Парижа. Последние годы живет в Украине. Принимал участие в нескольких социально-психологических, социологических и экономических научных проектов. Развивается партнерство Украины и Израиля в различных областях. АЛЬБЕРТ ФЕЛЬДМАН

Влащенко: Сегодня у нас есть визит руководителя института стратегических исследований. G. Меир А. Фельдман.

Здравствуйте, Альберт. Мы с вами встретиться много лет, и вы были руководитель сайт "Обозреватель". Телевизор сегодня смотрят на тех, кто 40+, и это означает, что телевидение в том виде, в котором он находится сегодня, спокойно умирает.

Фельдман: Телевизор как телевизор, но появился термин "стучать" на тв, когда интересный контент распространяется через социальные сети, которые сегодня доминируют. И там он может посмотреть в любое время и любое количество человек.

-... ( подробнее )

"Убить меня пора? Да ради Бога, это ваше право": Что сказал "Гиви" в своем последнем интервью

"Гиви" за свою жизнь, вернее, за последние три года, говорит много. Большинство его интервью касались событий на фронте. Это было много, однако о семье, убеждения, привычки, Путин в конце концов. Мы подготовили для вас подборку. И хотим начать с последнего. Пять дней назад "Гиви" бравировал журналистки, мол, если убить надо. Оказалось, как в кино.

Один из лидеров так называемой "ДНР" Михаил Толстых с позывным "Гиви" был взорван в своем офисе в Донецке. Смерть лидеров боевиков загадочных смертей продолжается: "Motorola", Болотов, Анащенко, теперь вот "Гиви". И сколько погибло от них. Как в Украине, так и в непризнанных республиках эти убийства называют звеньями одной цепи. В Киеве предоставляет кивок в сторону российских спецслужб, и повстанцы утверждают, что это украинские ДРГ.

"Гиви" – видный характер, фронт "конферансье". Он разбрасывался риторики, который лично пытал пленных, раздавали яркие интервью. Мы предлагаем вспомнить, что он сказал "Гиви" в своих выступлениях.... ( подробнее )

banner13