Новости

Киану Ривз заявил, что никогда не будет отцом

Звезда фильма матрица Киану Ривз рассказал журналистам Esquire, что не планирует стать отцом.

По словам 52-летнего актера, он уже слишком стар: “Я слишком... Слишком поздно. Все кончено. Мне 52, и я не буду отцом“.

Как отмечает издание, Ривз категорически не согласен, что папа в этом возрасте. Даже не переубедил примеру, 73-летний Мик Джаггер, танцовщицы Мелани Хемрик родила сына в декабре 2016 года.

Кроме того, Киану никогда не был женат.

Известно, что в декабре 1999 года у него и его подруги, киноактрисы Дженнифер Сайм, родилась мертворожденной дочери Ava. Спустя год Саймс погиб в автомобильной аварии в Лос-Анджелесе.

Позднее он писал романы с актрисами... ( подробнее )

Изумительные исполнительницы танца живота (Фото)

Французско-Египетский фотограф Мириам Абделазиз снимает египетских танцовщиц. Мириам родилась в Каире, но в раннем детстве она провела в Женеве. В возрасте 11 лет вместе с семьей она переехала в Париж. С 2005 года живет в Нью-Йорке. Он как никто другой может назвать себя “человеком мира”, но все равно тянется к корням. Ее работа “Каир Танцоры” - это серия портретов египетских танцовщиц, традиционные для этой местности танца. Как ни странно, эти танцоры были в Каире исчезающих видов. До недавнего времени. Сейчас Египет переживает своего рода Ренессанс Танец живота, однако она главным образом повлияла на капитал.

подробнее )

Евровидение 2017: Украина получила предупреждение от Европейского вещательного союза

Украине, где в мае должен состояться престижный музыкальный конкурс "Евровидение-2017, предупредили, что подготовка конкурса не должен выйти график по согласованию. Об этом пишет the guardian.

Как отмечает издание, Европа обеспокоена тем, что недавно произошло увольнение части команды организаторов конкурса и страх, что будет влиять на подготовку.

The guardian отмечает, что внимание группы топ-менеджеров, отвечавших подготовки конкурса, уже не в первый барьер, с которым сталкиваются организаторы.

Отметим, что ранее, команда, которая занимает Евровидением 2017 года, были проблемы с финансированием конкурса. До этого сообщалось, что церемония открытия "Евровидение 2017 состоится возле Святой Софии, которая была вызвана буря негодования на людях.

Напомним, что фестиваль " Евровидение-2016 "выиграла украинская... ( подробнее )

Инвестиции по-украински: Воруем в бюджете, направляем в бизнес

Для того, чтобы уменьшить воровство из бюджета и уменьшить сбор дани и уровень коррупции, необходимо провести реформы, направленные на снижение стоимости кредитов до 7-8 %

Оригинал на странице Андрея Головачева на Facebook

Если пойти в банк и взять кредит для развития бизнеса, он будет стоить теперь не менее 25% годовых. Если вам повезет, и вам дадут кредит. Чтобы сделать это, необходимо обеспечить рентабельность выше 25%. Но это невозможно. Средняя доходность бизнеса, чтобы Украина всегда была где-то 4-5%. И теперь, и ниже! Поэтому, чтобы не умереть, бизнес должен собрать капитал в размере не выше 5%. Но где взять хороший капитал? В Украине не существует.

Таким образом, экономический капитал есть только в европе, США или Японии, где базовая ставка обязаны ноль. И западные компании, которые работают в Украине, имеют к нему доступ. Все западные банки, "пивники", "табачники" и т. д., конечно, не привлекают капитал в Украине за сумасшедшие проценты.

Вопрос:... ( подробнее )

Одни ноги торчат: водитель автобуса зажал дверьми карманника

В столице Колумбии произошел курьезный случай.

Автобус, попавший в раскаленную проволоку. Он начал бегать, но водитель ловко выбрал момент и успел захлопнуть дверь так, что вор-неудачник попался.

Самое интересное, что водитель уехал и уехал, пока мои ноги горе-вор был там. По некоторым данным, он отправился в полицейский участок.

подробнее )

banner13