Новости

Ответ России на стратегию Пентагона

Россия ведет большую работу по модернизации своего ядерного арсенала, в реализации ряда программ, разработанных, чтобы создать противовес американской системы противоракетной обороны, которая сформировалась в Европе

Оригинал на сайте The National Interest

В ответ на американскую третий баланс мощности России-главная задача стратегии развития тактических и стратегических ядерных вооружений. Об этом говорится в новом докладе института оборонных и стратегических исследований (Institute of Defence and Strategic Studies) при Сингапура School of International Studies Европы. С. Раджаратнама. Но даже если Кремль основное внимание уделяет созданию новых образцов ядерного оружия в условиях усиления гонки обычных вооружений, Москва также ведет военные инновации, хотя и с меньшим размахом.

"Российская реакция на эти инициативы состоит из двух основных элементов. Первый элемент является действием против третьего компенсаторной стратегии при помощи Первой компенсаторной... ( подробнее )

Стать на 10 лет Ираном: Как конгрессмены США готовят удар по России в обход Трампа

В качестве меры по принуждению к миру общеэкономическими санкций члены конгресса США хотят повлиять на сектор нефти и газа из России, от которых зависит его выживание

Десять сенаторов США, в том числе республиканец Джон Маккейн и демократ Бен Кардин подготовил законопроект "Акт 2017 по борьбе против дикого поведения России". Сенаторы предлагают не ограничиваться существующими анти-российские санкции в отношении отдельных компаний и личностей, а перейти к общеэкономическим санкции в ответ на директора РФ против США и агрессивную политику в отношении суверенных государств.

Проект с "иранские" санкции

По россии, экономист и аналитик Михаил Крутихин, "Акт на 2017 борьбе против дикого поведения России" схож по своей конструкции с "Акт о санкциях против Ирана" 1996 В случае с Ираном, санкции могут распространяться на физические и юридические лица из третьих стран, которые инвестировали в разработку месторождений нефти и газа Ирана.

По такому же принципу... ( подробнее )

banner13