Новости

Руслана поздравила Катю Осадчую с рождением ребенка

Руслана опубликовала на своей странице в Facebook поздравление для Кати Осадчая.

Певица одной из первых, рада за телеведущего, он 18 февраля второго ребенка.

“Вітаю K w найбільшою подією в житті. Теперь я вдруге мама! Як це круто!!!Нехай ваш маленьке Щастя буде найщасливішим не світі! Бажаю це щиро i увидел также, есть информация, свободна!“ — написал в социальной сети Руслан.

Напомним, ранее издание Ivona стало известно, что Катя Осадчая родила ребенка в одной из столичных роддомов. По этой причине, главным образом, не смог вести приз Marie Claire, который состоялся в Киеве 17 февраля.

Отцом ребенка является популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов. По слухам, пара ждет ребенка.

Отметим, что это второй ребенок 33-летней Осадчая. Журналист также 14-летний сын Илья от бизнесмена и депутата... ( подробнее )

Умер Максим Паперник – украинский режиссер и клипмейкер

О смерти известного режиссера, писателя и продюсера Максим Паперник сообщило издание gordonua.com со ссылкой на родственников погибшего. Мужчина умер от рака.

Максим Паперник родился 20 апреля 1969 года. Он жил в Киеве. Он с отличием окончил кинофакультет Киевского Института театрального искусства имени Карпенко-Карого. Затем он окончил факультет режиссуры драмы того же университета. После того, как он работал в Национальной телекомпании Украины. Начиная с 1997 года, стал одним из самых успешных музыкальных директоров видео Украины.

С 2003 года начались побеги как телевизионных, так и полнометражных фильмов. Среди его работ известные Новогодние фильмы-мюзиклы, Снежная Королева, двумя зайцами, Двенадцать стульев, музыка и развлечения показывают люди, звезда сериала Неприкосновенна.

подробнее )

Алина Гросу покорила поклонников своей красотой

Певица предлагает своим folloveram быть положительным.

Алина Гросу опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой жилет позирует в авто.

Об этом chronik.info сообщает со ссылкой на Blic.

Алина вызывающе улыбаясь в камеру и дарит своим поклонникам заряд хорошего настроения. Украшение фото служат длинные светлые кудри.

В подписи к картинке звезда сообщила, что скоро вся представляет 5 новых песен. И в ожидании его премьер-folloveram предлагает быть положительным.

подробнее )

Я не могу запретить прийти во дворец "Украина" ни одному исполнителю, который собирает аншлаги

Был гитарист легендарного ансамбля "Ватра". Выпускник Львовской консерватории. Три года он председательствовал в жюри национального отбора на "Евровидение". Постоянно обсуждается в теме конкурса на сцене дворца "Украина" торговая площадка или место представления национальных художников. Муж народного депутата и Народной артистки Украины Оксаны Билозир. РОМАН НЕДЗЕЛЬСКИЙ

Влащенко: у нас сегодня в гостях генеральный директор дворца "Украина" Роман Недзельский.

Добрый вечер. Какова ваша позиция относительно дворца "Украина"? Что такое дворец "Украина", с вашей точки зрения?

Недзельский: Дворец "Украина" - это центр украинской культуры. Для большинства украинских художников-это основной этап в жизни. К сожалению, очень немногие художники могут действовать, иметь такой успех и этой аудитории, и в других странах, не считая диаспоры, как, например, дворец "Украина". Таким образом, это знаковая сцена, и художник, что имеет репертуар, имеет свою аудиторию и делает... ( подробнее )

banner13