Новости

Гранты, доноры – это дохлая модель, потому что она развращает

Генеральный директор Национальной телерадиокомпании Украины с 25 марта 2014 по ноябрь 2016 года. Опытный Инженер-Строитель. Успешный художник и график. В 1996 году шло обучение в французского иностранного легиона, но договор не заключен. Публикации об этом опыте были в начале журналистской карьеры. С 1997 года работает на телевидении. В 2000 году основал медиагруппу "объектив", позже "Медиапорт". После Оранжевой революции – директор Харьковской ОГТРК. 2013 – один из журналистов HROMADSKE.TV. ЗУРАБ АЛАСАНИЯ

Влащенко: Сегодня у нас в гостях одна из колонн украинских СМИ, человек, который сделал очень много для их развития – Зураб Аласания.

Привет. В три года мы видели, что власть пытается контролировать втянуть в сферу своего влияния множество различных каналов. И это происходит в основном за счет регулирующих органов. Почему этот процесс стал возможен?

Аласания: Мы с тобой уже давно в профессии и уже давно в бизнесе. Мы помним, хоть одну власть, которая... ( подробнее )

"Выдающийся воин-мыслитель". Кто такой новый советник Трампа по нацбезопасности Герберт Макмастер

Новый советник Трампа позволило критики высоко, армия, вождение, уклонение от стратегии Буша в Ираке, и даже разработали новую стратегию по противодействию России, на основе наблюдений за его действиями в Донбассе

Президент США, Дональд Трамп назвал его советник по национальной безопасности генерал-лейтенант Герберт Макмастер. 54 года, военный, занял место дискредитировавшего себя Майкл Флинн и не первый год внимательно следит за ситуацией в Донбассе, анализируя действия РОССИЙСКОЙ федерации.

Прославленный военный

Макмастер родился 24 июля 1962 года в Филадельфии, он получил образование в военной академии Вэлли-Фордж и военной академии Вест-Пойнт.

Во время первой войны В персидском заливе Макмастер получил серебряную звезду, как командир танка во время боя в Истинге 73 - одно из самых крупных танковых сражений Второй мировой войны.

Mcmaster он получил докторскую степень по истории в Университете Северной Каролины, и он превратил свой... ( подробнее )

banner13