Новости

Все идет по плану: Четыре задачи Кремля в Авдеевке

Авдеевка сегодня – только новый рычаг в игре Москвы

Оригинал на странице Дмитрия Бачевского в Facebook

Эксперты выдвигают различные версии причин ухудшения в Авдеевке. Но на самом деле ничего нового там происходит, и никаких новых причин не. Все идет по плану Кремля простой способ, как двери. Мы уже видели, а недавно на Светлодарской дуге, раньше и сегодня.

Логику Кремля, надо учитывать, что отмена санкций для него не главная цель. Иначе вы бы не начинали эту геополитическую игру. Заставить основная цель – считаться с ними и признать право на сферу влияния России, в котором никто не имеет права свой нос клеить. И отмены санкций в этом глобальном плане идет по умолчанию само собой.

Поэтому эти обострения всегда являются причиной воззрений информационные задачи.

1. Мир напомним, что Россия способна создавать головную боль. Сегодня России вообще отношение к миру две вещи: если это вызывает проблемы, и если это поможет решить их. И только... ( подробнее )

Мой прогноз на 2017 год – кризис будет углубляться

С апреля 1999 по 2007 год-член и заместитель председателя ЦИК. Работал в качестве заместителя главы АП В. Ющенко. Представлять президента в Конституционном суде и Центральной избирательной комиссии. С 2009 по 2014 год-член Венецианской комиссии от Украины. Председатель общественного объединения "За демократию через право". МАРИНА СТАВНИЙЧУК

Влащенко: Сегодня у нас в студии Марина Ставнийчук.

Добрый День. Ли мы безвиз? Что происходит за кулисами нашего еврооптимизма?

Ставнийчук: Первый разрез является исключительно правовой процесс, который связан с либерализацией визового режима. Мы начали в 2004 году. 2005 - Украина Указом президента Ющенко Visa имеет свобода для европейских стран. Мы открыты для европейских стран, надежда на встречное движение и не получить. Поразительно 2008 года являются, прежде всего, усилить, как мы начали переговоры, в 2010 году - когда мы преференции для определенных категорий людей: студентов, журналистов, ученых. Нынешняя... ( подробнее )

Бейонсе беременна во второй раз

Бейонсе сообщила на своей странице в Instagram о своей беременности.

35-летняя певица опубликовала в своем микроблоге фотографию с округлившимся животом.

“Мы хотели бы поделиться нашей любви и счастья. Мы были благословлены в два раза. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится. И мы благодарим вас за ваши пожелания“, - написал в социальной сети художник под фото, на котором позирует в нижнем белье, покрыт белой вуалью.

Отцом ребенка является супруг знаменитости – 47 лет, рэпер Jay-Z.

Слова песни “дважды благословенны“ абонентов в Сети восприняли как намек на то, что пара будет иметь близнецов. Если это так, или просто художник имел в виду второго ребенка в семье, в то время как официальных комментариев не было.

Отметим, что Бейонсе и Jay-Z поженились в 2008 году и в 2012 году певица... ( подробнее )

banner13