Новости

Иванка Трамп в платье за 5 тысяч долларов попала в скандал с беженцами

Иванка Трамп попал в скандал из-за его дорогое платье за пять тысяч долларов (135,5 тыс. гривен — прим.ред.) в который она опубликовала вместе с мужем Джаредом Кушнером.

Пользователи сети обвинили дочь Дональда трампа заключается в том, что девушка продемонстрировала свою безопасность в разгар хаоса и массовые протесты в США, когда жизнь и безопасность беженцев вызывают вопросы.

Моральный вопрос в том, кто носит это лучше?“ — написал один из блогеров в Twitter под следующий.

Напомним, что не так давно Дональд Трамп подписал указ о запрете беженцев и граждан семи мусульманских стран въезжать на территорию Соединенных Штатов.

Это вызвало волну протестов по всей стране. Эштон Катчер раскритиковали трампа за его политику в отношении мусульман. И Рианна назвала Дональда трампа аморальная свинья.

Сын... ( подробнее )

Ветеринар, от которого млеют все женщины (Фото)

Эван Antin – 31-летний ветеринар из Калифорнии, который завоевал интернет оригинальные фотографии с их пациентами, которые публикует в социальных сетях. На них молодой красивый врач, и он не всегда милый и пушистый зрачки, кажется, бесконечно очарованные друг другом. В 2015 году, Эван стал это ощущение – журнал People наградил vet звание "самого сексуального запуска зверь". С тех пор популярность американского Айболита значительно возросло, и на данный момент его профиль в Инстаграме (@dr.evanantin) 208 тысяч подписчиков, Facebook (Dr. Эван Antin) – более 114 миллионов.

подробнее )

Колоритное амазонское племя (Фото)

Окруженный деревьями, водопадами и тропической дикой природой, это Амазонское племя находится как бы на другой планете от пляжей Рио. Эти удивительные фотографии показывают члены племени коренных народов, которые живут около 3000 км от столицы Бразилии.

подробнее )

banner13