Новости

Упертый таксист перегородил дорогу скорой, не давая ей проехать

На Красноярск, Россия, водитель-Хам в одном из дворов города перегородил дорогу скорой помощи, отказался его пропускать.

На видео можно увидеть, что несколько людей оскорблять водителя такси, которая является, где она носила девушка. После того, как водитель скорой помощи, угрожал вызвать полицию, прошел назад и пропустил машину.

Отметим, что 10 января в Петропавловск-Камчатский, Россия, скорая помощь ехала по вызову 21-летний мужчина. Путь преградил автомобиль с женщиной за рулем. В результате, медицинское оборудование не смогло прийти своевременно пациенты, он скончался.

подробнее )

Елизавета ІІ отметила 65-летие своего правления

6 февраля 1952 года умер король георг VI. После смерти монарха на престол, на заре его 25-летняя дочь Елизавета.

С этого момента прошло целых 65 лет, и сегодня, 6 февраля 2017 года, королева Елизавета II празднует так называемый “сапфир юбилея“ своего правления.

В честь этого события Королевская артиллерия даст 41 пушки "панч" в лондоне, Грин-парк и Мяты проведет презентацию четырех монет, на реверсе, который будет цифра 65.

90-летняя Елизавета Александра Мария, теперь известный под именем королевы Елизаветы II, рекорд по срокам правления за всю историю английской короны.

Сегодня Кенсингтонский дворец опубликовал в социальных сетях портрет королевы, который фотограф Дэвид Бейли сделал в 2014 году.

На фото Его величество укладки в сапфировых ювелирные изделия, подаренные ему королем георгом VI... ( подробнее )

Онлайн-конференция с продюсером и солистом The Great Gatsby BalletЭксклюзив

Алекс полевой, организатор танцевальных проектов в Европе и в Украине, среди них - лица современного балета. В 2016 году, Алексей, вместе со своим братом организовал успешный Европейский тур Великий Гэтсби балет в семи европейских городах.

Артур Гаспар - экс-участник группы казаки, успешный танцор и солист спектаклей Великого Гэтсби балет.

Теперь Артур и Алекс работают на общенациональный тур, который состоится в конце марта: 28 марта - Одесса, 30 марта, Харьков, 31 марта - Киев, 1 апреля - Днепр.И 9 февраля в ходе онлайн-конференции с 13-00 до 14-00 Артур Гаспар и Алекса области расскажут о создании балета "Великий Гэтсби", над документальным фильмом "Великий Гэтсби", которые скоро будут освобождены о планах на будущее (у вас намечается мировой тур) и как воспринимают производства в Европе. А также отвечает на вопросы от... ( подробнее )

Необычные, но от этого не менее симпатичные гибриды собак (Фото)

Собака, вероятно, один из самых разнообразных видов живых существ на нашей планете. Тысячи лет выбор нам предоставили широкий выбор рас значки с различных цветов, размеров и форм. Но, что, когда он проходит через некоторые из самых популярных пород собак? Конечно, никто не застрахован от того, что в результате такого скрещивания будет неудобно, собака с непропорционально бюст, но эти 20 милах вышли очень милые.

Миниатюрная австралийская овчарка + померанский шпиц

Лабрадор + хаски

Аляскинский маламут + сибирский хаски + немецкая овчарка

подробнее )

Хитрости Трампа: Почему ядерное разоружение в обмен на отмену санкций – обман

Президент США, Дональд Трамп предлагает России сократить ядерные арсеналы, для создания оснований для отмены указов санкций анти-россии

Недавно в британском издании The Times появилась информация о том, что новый президент США Дональд Трамп готов пересмотреть санкции против россии в обмен на согласие России сократить количество ядерного оружия, под предлогом снижения напряженности в международных отношениях и прекращения конфронтации. Спикер президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия "всегда выступала за пропорциональную и правильный процесс ядерного разоружения", накануне инаугурации Дональд Трамп. Мнение властей по этому вопросу изменилось. Экс-президент США Барак Обама убежден, что РОССИЯ не хочет сокращать ядерный арсенал в соответствии с третьей стороной договора о сокращении наступательных вооружений (СНВ-3), который предложил продлить. После истечения срока СНВ-3 в 2021 году исчезнут правовые ограничения на сокращение ядерных вооружений США и РФ.

Соблюдения... ( подробнее )

banner13