Новости

Крутые мужские берлоги, в которые не пускают женщин (Фото)

Man Cave — дословно мужская пещера, или, ближе к нашему языку — берлога. Это специальная комната, куда мужчины приходят, чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты большого мира. Каждый "берлога" отражает вкусы и характер своего владельца.

подробнее )

Ким Кардашьян хочет родить еще одного ребенка

Звезда Ким Кардашян не боится рисковать собственным здоровьем.

Сегодня Ким Кардашян удивила не только реинкарнации своей матери Крис Дженнер. Жена Канье Уэст все еще хотите увеличить семью, и он нашел способ, чтобы реализовать это намерение. В одном из эпизодов шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians) 36-летняя телезвезда объявила родственникам, что готова сделать операцию, чтобы родить в третий раз и дать 3 лет North и лет Сейнту брат или сестра.

Придется согласиться работать утробе, потому что он решил завести еще одного ребенка. Разве это не здорово?

– сказал Ким, мама и сестра на обед.

Его семья со страхом, они приняли новость о хирургическом вмешательстве, и Хлоя попросила меня объяснить подробнее, что происходит.

"Беременность в любом случае это будет опасно, но я не могу забеременеть. Меня ждет борьба. Эта операция, действительно, последнее, что я могу попробовать сделать," сказал Ким. Ранее Кардашян изучал тему... ( подробнее )

Олег Винник встречался сразу с четырьмя женщинами

В программе Zірковий way, который выходит на канале Украина, с ведущими аленой Винницкой и Александром Скичко, Олег Винник рассказал о своих бурных студенческих лет.

Так, во время учебы в Каневе школы будущий певец встретился сразу с четырьмя женщинами.

Это было, действительно. Тогда меня называли мальчиком из каталога. Это было в студенческие времена. Тогда мне было очень интересно, но в то же время и сложно“, - сказал Олег Винник.

Вместе с тем, Олег Винник признался, что имеет склонность к женским глазам.

Я не имею власти над женщинами, наоборот – они имеют меня. Мы потеряли в глазах людей, особенно я, в женском. Ох... Иногда бывает, что я мягкая несколько дней“, - признался певец.

Напомним, Олег Винник признался, почему скрывает свою личную жизнь.

Смотреть клип Олега Винника на песню... ( подробнее )

Как изменилась Алексис Бледел из сериала Девочки Гилмор

Кимберли Алексис Бледел родилась 16 сентября 1981 года в Хьюстоне, штат Техас (США).

В восемь лет, родители будущей актрисы дали в самодеятельный театр, чтобы помочь справиться с застенчивостью. Там Алексис играл в спектаклях Нашего города и Волшебник из страны Оз. Однажды, в местном торговом центре на нее обратил внимание агент по поиску юных талантов, и она получила работу модели.

Затем Бледел начала учиться в школе моделей и выступление Рейдж Паркс. В 2002 году журнал Teen People включил в список Самых горячих молодых звезд.

Сериал Девочки Гилмор, в котором она начала сниматься в 2000, стал дебютом Алексис на телевидении. Она исполняет роль Рори Гилмор, дочь мать-одиночка. После этой серии Бледел был узнаваем.

В 2000 году Алексис также снялась в экранизации сказочной повести Натали Бэббит Вечный Тук, где она сыграла девушку, влюбляющуюся в бессмертного юношу.

В 2005 вышли... ( подробнее )

Невероятно, но факт: игрушечные автомобили отбуксировали 3-тонный пикап

Британское подразделение Toyota выпустила серию видео, где они устроили своего рода соревнование между двух фургонов - Hilux и летать версия японский внедорожник в масштабе 1/10.

100 км/ч за 2 секунды: в Британии создали pick-up быстрее, чем Ferrari

Например, для буксировки пикапа, потребовалось 15 игр, каждая из которых весит около 3,2 кг и оснащен электрическим двигателем с крутящим моментом 23.2 Нм. Вес же данного Hilux, составляет 3.2 тонны.

Кроме того, он выступал в других дисциплинах, среди которых гонки в грязи, проезд брода через реку и перевозки гоночной Toyota GT86 (эскиз модели был мини-трейлер и мини-гоночных автомобилей).

подробнее )

Софи Тейлор прокомментировала слухи о романе с принцем Уильямом

В интервью The Daily Mail, Софи Тейлор призналась, что все, что скандальный резонанс вокруг нее, и принц Уильям: “это только на руку“.

“Если это почувствуете, это будет именно то, что я искал, и что я надеялся“, –сказала девушка.

Молодая 23-летняя модель заявила, что она ожидает, что новый виток в карьере, так и остается в ожидании предложений о работе.

Напомним, скандал вокруг супруги Кейт Миддлтон на роман Тейлор на швейцарский курорт Вербье разразился в середине марта.

Принц Уильям вылетел в компании друзей в Швейцарии, проигнорировав всех официальных мероприятиях в честь Дня содружества.

Несмотря на то, что Кейт была разочарована поведением Уильяма в отпуск, по возвращении мужа, она появилась с ним на параде в честь Дня святого Патрика, где была в хорошем настроении.

Посмотреть,... ( подробнее )

У Дмитрия Яроша родилась внучка

45-летний Дмитрий Ярош, сегодня, 28. Марта, стал дедушкой.

Его дочь Ирина родила девочку ровно в восемь часов утра. Маленькая София называется.

О радостном событии Народный депутат сообщил на личной странице в социальной сети.

“G 8-ої ранку ношу почесне звання Тричі дід! Донечка Іринка народила онучку Софійку. Мама і дитинка почувають себе хорошо. Щастя! Вітаю Зять!“ – написал Ярош.

Напомним, что дочь Яроша Ирина 18. Июнь 2016 года женился на бойцов АТО. Бракосочетание состоялось в коттедже мэра Днепра Бориса Филатова.

подробнее )

Почти идеальный: тест-драйв нового Land Rover Discovery

Журналисты Drive.ru проверил на что способен новый внедорожник Discovery. Автомобиль, который построен на той же алюминиевой платформе, что и Range Rover, получил принципиально новый внешний вид, новые двигатели и опции. Например, "Дискавери" - первый в мире автомобиль, задние сиденья, которые можно сложить синхронизированы с помощью смартфона или сенсорного экрана мультимедиа.

Флажок в поле: Mitsubishi Pajero Sport против Toyota Land Cruiser

Также произошли радикальные изменения в дизайн модели. В частности, Discovery ушел от классической угловатой внешности в сторону более современный внешний стиль Discovery Sport и Range Rover Evoque. При этом сохранились фамильные черты модели, главный из которых – ступенчатая крыша.

Новый Discovery на выбор из четырех двигателей, три из которых дизельные и один бензиновый. Трехлитровые (бензин и дизель), мощность 258 и 340 л. с. и двухлитровые дизельные моторы (180 и 240 cv).

подробнее )

Девушке удалось сбежать от похитителя, выпрыгнув из багажника автомобиля

В США неизвестный мужчина с пистолетом потребовал от 25-летней девушки деньги. Зная, что у нее нет денег, он посадил американский багажнике своей машины.

Водитель устроил цирковое шоу, чтобы доказать полиции свою трезвость

Когда похититель начал отъезжать от АЗС, женщина выпрыгнула из багажника и побежал в магазин.

Сейчас пострадавший находится в больнице, у нее были синяки и ссадины от удара об асфальт при побеге. Преступник не пойман, находится в розыске.

подробнее )

Даша Астафьева уехала с возлюбленным в Барселону

31-летняя участница известной группы NIKITA, телеведущая и актриса Даша Астафьева, которая была замечена с кольцом на безымянном пальце, опубликовала новые снимки с молодым человеком по имени Артем.

В Сети Астафьева говорит, что они сейчас отдыхают в Барселоне (Испания). И, судя по фотографии, наслаждаться время, проведенное вместе.

Итак, Даша показала фото романтичного, где она Артем, напечатанный на крыше здания на фоне заката.

Идеально подходит моменты всегда внезапны“, - подписала фото певица.

Напомним, Даша Астафьева объявил кастинг в группу NIKITA.

Смотрите новый клип группы НИКИТА в исполнении Даши Астафьевой:

подробнее )

banner13