Новости

Внук Аллы Пугачевой сделал предложение руки и сердца своей девушке

Лидер группы Multiverse Никита Пресняков решил попрощаться с холостяцкой жизнью и попросил руки своей возлюбленной аленой Красновой. Пара встречается около трех лет.

На своей соцстраничке Никита написал интересный пост и опубликовала фотографию с вечеринки, на которой Краснов мягко обнимает, и в руках держит коробку для ювелирных изделий.

В последний день рождения (8. Марта), моя любовь! Скоро мой первый эпизод влога, и во втором издании был один из самых важных моментов в моей жизни“, - написал Никита Пресняков, добавив смайлик в виде обручального кольца.

Напомним, ранее Никита Пресняков рассказал об отношениях с любимой.

Смотри клип Никиты Преснякова Multiverse... ( подробнее )

Стивен Сигал отказался жить в России

Стивен Сигал ошарашил неожиданным заявлением.

Недавно получил российское гражданство, актер признался, что не намерен жить в Москве постоянно. "Мне нравится здесь жить, я чувствую себя здесь как дома, правда. Я часто бываю в России, но я не буду жить здесь все время, я люблю путешествовать, у меня много съемок в США, Японии, Таиланда и других стран", – цитирует ТАСС Сигала, в ноябре прошлого года получил гражданство Российской Федерации. 25 ноября Владимир Путин вручил лично актеру паспорт гражданина России.

Сразу же после получения российского паспорта, легендарный артист получил в Москве, работы в декабре и январе был снят в блок цикла "Гопники" для компании "МегаФон". Тем не менее, сразу же после съемок Стивен вышел из России, обмана, а многие из его поклонников.

Сигал-не единственная знаменитость российского гражданства. Депардье не раз заявлял в интервью, что готов "умереть за Россию", но жить, тем не менее, он предпочитает в Бельгии. Вероятно, Стивен... ( подробнее )

Весь фокус в бороде: 60-летний пенсионер стал моделью (Фото)

Филипп Дюма, 60-летний пенсионер из Парижа, доказал, что это никогда не слишком поздно, ваша цель. Как сам Филипп признается, что он провел всю свою жизнь, попробовать себя в модельном бизнесе, и осуществить свою мечту удалось только хотел, после того как он осмелился высказать его вслух. "Сейчас я на пенсии, но еще не возвращаются. Я хочу попробовать наконец воплотить мечту своей жизни и быть примером для подражания. Ты думаешь, у меня есть шанс?" написал Филипп на Imgur. И войны он действительно есть шанс!

подробнее )

banner13