Новости

Евровидение 2017: участница от России заявила о родственных связях с женой Джигана

12 марта стало известно, что 27-летняя Юлия Самойлова будет представлять Россию nи Евровидение 2017.

Пользователи Сети стали обсуждать не только кандидатуры участников, но и фамилию – потому что она жена известного рэпера Джигана одно и то же.

В комментарии woman.ruЮлия Самойлова подтвердила отношения с Оксаной Самойловой.

Да, мы с Оксаной – родственник. Точнее, двоюродные братья и сестры. Мы не скрываем тот факт, тем не менее, и я не вижу смысла кричать направо и налево“, – сказала Юлия.

Напомним, сбу сообщила, что проверяет представитель России Юлию Самойлову.

Слушать песню Юлия Самойлова состоится в Киеве, в Евровидении 2017:

подробнее )

Беременная Анастасия Стоцкая показала, какой была 14 лет назад

34-летняя певица анастасия стоцкая, которая покажет скоро мама будет решаться во второй раз, абонента, как он в начале карьеры – 2003 год.

На своей соцстраничке стоцкая разместил фото, где он изображен розовой кофточке, с химической завивкой, красные волосы и почти не выдуманное.

Поклонники певицы заметили, что они напоминают, в этот тип, а также написали, что она была Красной.

Кроме того, поклонники Стоцкой выразил надежду, что она скоро вернется на сцену. В последнее время анастасия редко стоит на сцене и делает видео.

Напомним, недвано анастасия стоцкая впервые показала мужа армянина.

Смотри онлайн-видео с выступления анастасии Стоцкой:

подробнее )

Беременная Анна Седокова переживает за фигуру

Украинская певица Анна седокова переживает: остался ли он еще один секс-символ.

Известный экс-виагрянка, которые в “золотой фонд“, а ныне сольная артистка Анна седокова красивая прическа всегда выглядела безупречно:, сногсшибательные, откровенные платья, безупречный макияж.

Теперь певица, в то время как она спрашивает себя в интересном положении: сексуальная ли она еще.

На своей соцстраничке Анна рассказала, сколько килограммов она поправилась и как трудно ей перенести беременность.

“Что-то мой Instagram потерял свою сексуальность? Теперь это сделать достаточно проблематично сейчас, если ты плюс 15 и это только спереди. Ссылки для рук около 20 кг и справа 40. Вчера вечером так устала, что в восемь вечера, выпейте обезболивающее, лег на кровать с ногами вверх и спал. Просыпаюсь в ужасе от того, что в ванной кто-то купается! Дети! Сам! Я стараюсь не вставать, что я понимаю. Алина купается Моника слышу. Купила, переодела, уроки проверили и привели... ( подробнее )

Роскошный ракурс: сестры-серферы покорили снимками в бикини (Фото)

Сестра Элли-Джин и Холли-Сью завоевали множество поклонников во всем мире благодаря своей мощной фотографии в инстаграме. Девушки покорили пользователей сети, выкладывая откровенные снимки, на которых резвятся на пляже и катаются на серфе. Элли-Джин Коффи результатов в прошлом году, занимает шестое место в мировом рейтинге лучших серферов среди женщин. В своем instagram красотка предлагает как собственные селфи в бикини, и наборы изображения с не менее сексуальной сестра Холли-Сью Коффи.

В instagram Элли-Джин Коффи, расположенный 630 тысяч пользователей. На странице модели представлены откровенные снимки, на которых резвится на пляже и идет на серфе, демонстрируя аппетитные части вашего тела.

подробнее )

banner13