Новости

В Сети появился новый трейлер Форсажа 8

Изюминка Кулона эффектное разрушение ряда машин и ездить на скорости, при которой болельщики любят так фильм был.

Первый трейлер fast & Furious 8

Режиссером фильма выступил ф. Гэри Грей, который ранее не работал франшизу fast and the Furious. Роли в фильме получили вин дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, тайриз Гибсон, Крис Бриджес, Курт Рассел, Джейсон Стейтем, шарлиз Терон и Скотт Иствуд.

В Украинском прокате and Furious 8 смотреть почти можно будет с 13.

подробнее )

Андрей Кише и Даша Коломиец посетили премьеру фильма Должники наши

Первые драмы Должников наших видели, Саша Кольцова, Андрей Кише, Алексей Дивеев-Церковый, Даша Коломиец, Александр Попов, Евгений Толочный, Лера Чачибая, Андрей Алферов, хип-хоп-исполнитель Лион, Катрин Аксессуар, София, Милан, Роман Михно и другие гости.

Должники наши - это драма, главные роли в которой исполнили знаковые актеры ирландского происхождения, Майкл Фассбендер и Брендан Глисон.

Сюжет фильма вращается вокруг трех поколений семьи в ирландии, построенный на конфликте отцов и детей, аварии, послушания, безусловного доверия и презумпции свободного выбора.

Главный персонаж Чад – отличный гонщик. Он работает для своего отца, преступника, и виртуозно уходит от любой погони. Все идет хорошо до тех пор, как Чад решает завязать. Но отец заставляет сына пойти на последнее дело. Вот роскошный отель, вломились воры,... ( подробнее )

В Донецке умер один из основателей "ДНР" Владимир Макович. Биография

В оккупированном Донецке умер один из основателей так называемой "ДНР" Владимир Макович. Активисты утверждают, что причиной смерти стала опухоли головного мозга. Это Макович в апреле 2014 года рассказывал "декларацию о независимости "ДНР"

Владимир Макович родился в апреле 1962 года в Донецке. Более 10 лет назад создана организация Молодежного движения "патриоты", которые, по сути, стоял у истоков "русской весны". В 2005 году появились ряд небольших организаций, ЯРО выступающие за тесный Союз с Россией и в поддержку Виктора Януковича. В результате, многие лидеры этих движений вошли в так называемый "парламент ДНР".

Макович был активным членом антукраинских концентрации в Донецке. После захвата здания областного Совета и провинциального госадминистрации был сформирован так называемый "Народный Совет", представитель которого стал Макович. 7 апреля 2014 года с захвата здания зачитал "декларацию о государственной независимости" псевдореспублики.

Смотреть видео

Далее... ( подробнее )

Походы с классом в театр – это возможность убить в ребенке любовь к театру на всю жизнь

Создатель театра "КИЕВ МОДЕРН-БАЛЕТ". По мнению экспертов, одним из главных проводников современного танца и прогрессивной балетной режиссуры на постсоветском пространстве. Его спектакли первоначально шли в Большой театр России, латвийской Национальной опере и многие другие. В 2014 году был хореограф открытия и закрытия Олимпийских игр в Сочи. Народный артист Молдовы. Лауреат Национальной премии Украины имени Тараса Шевченко. РАДУ ПОКЛИТАРУ

Влащенко: Сегодня с гостем известный хореограф Раду Поклитару.

Привет. Является одним из самых успешных продюсеров на сегодняшний день в Украине. Но ты сказал, что ты полностью новые, передовые течения влияют. Почему?

Поклитару: Я не помню, что говорил. Просто, возможно, я не так образована в новейших течений современного танца, а не то, что я к этому не стремился. Я намеренно не посетил ни один мастер-класс для его жизни. И это не самомнение, не гордыня, а это, возможно, желание сохранить собственную идентичность... ( подробнее )

banner13