Новости

"Караул устал". Три примера из истории о вооруженных людях в парламенте

Появление полиции в Верховной Раде Украины вызвало острую реакцию части депутатов, в то время как другие считают такой шаг оправданным

В зале Верховной рады Украины сегодня пошел в военных и заняли трибуну, чтобы обсудить конфликт нардепа Парасюка с полицией в Донбассе. Заседание парламента было закрыто вице-президент Оксана Сыроид, много говорили на опасный прецедент. Мы покопались в истории и нашли примеры того, как в парламентах появились вооруженные люди, и куда это приведет.

В 1918 году разгон Учредительного собрания

Всероссийское Учредительное собрание состоялось 5 января 1918 года, по инициативе советской власти. На следующий день состоялось первое заседание, на котором присутствовали 410 депутатов из 715.

Открыл совещание Яков Свердлов, который выразил надежду, что депутаты признают все декреты и постановления СНК, и утвердят России как Республика советов рабочих, солдат и крестьянских депутатов. Srs отказался принять эти требования,... ( подробнее )

У нас настолько слабая экономика, что в сегодняшних условиях любой бизнес надо поддерживать

Профессор экономики Питтсбургского университета. Почетный президент Киевской школы экономики. Магистр-дипломы КПИ и Киево-Могилянской академии. В 1999 году он получил степень магистра экономики в Киевском School of economics. В 2004 году – степень PHD (доктора) экономических наук в университете Висконсин-Мэдисон. Преподавал в Пенсильванском университете, Боннского университета, университета Пенсильвании и университета Питтсбурга. Исследования в области теории игр, теории контрактов и институционального дизайна. ДОРИС MILOWANOW

Влащенко: Сегодня у нас в гостях почетный президент Киевской школы экономики, член Наблюдательного Совета Нацбанка Украины Тимофей milowanow.

Привет. У нас уже три года пытаюсь, ничего не происходит реформ. Как вы думаете, почему ничего не происходит?

Milowanow: У нас 17. правительство в течение 25 лет. Если мы еще один кризис, мы можем быть очень хорошо и с 18 лет правительство. Т. е., среднее правительство живет 1,5 года. Мы справились... ( подробнее )

Битва в пустыне: Mercedes-Benz G500 vs Toyota Land Cruiser vs Nissan Patrol

Журнал автомобильных Кривошипа и поршня решил сравнить Мерседес модели G500 4x42, Тойота Ленд Крузер 200 и Ниссан Патрол.

Журналисты протестировали Кайен Турбо с, БМВ X5M и Гранд Чероки СРТ

Для этого внедорожник был найден за пределами Дубая, среди самых высоких песчаных дюн в мире.

Все автомобили показали хорошие результаты, но победитель был только один. Кто он? Смотрите видео!

подробнее )

26-летний миллиардер Хью Гросвенор покончил с холостяцкой жизнью

Embed from Getty Images

Британские СМИ сообщили, что 26-летний Хью Гросвенор решил покончить с холостяцкой жизни и начал встречаться с блондинкой по имени Харриет Томлинсон.

По информации The Telegraph, пара была замечена во время романтического путешествия в Калифорнии.

Известно, что наследником всего состояния герцога Вестминстерского, встретился Томлинсон в средней школе. Девушка окончила университет Уэльса и стал агентом по недвижимости, и Хью изучал управление кампании на университете Ньюкасл и Оксфорд.

Как сообщает источник, близкий друг принцев Гарри и Уильям очень счастлив со своей невестой. Хью и Гарриет много общих интересов, они товарищи, и ставят семью на первое место.

Интересно, что молодой Grosvenor-это прямой потомок Александра Пушкина: ее мать, Наталия Филлипс – прапраправнучка русского поэта.

Напомним, что герцог Вестминстерский, миллиардер Gerald Grosvenor, который занимал третье место в списке самых богатых... ( подробнее )

Риз Уизерспун прогулялась с подросшим сыном в Лос-Анджелесе

В Сети папали фото 40-летняя Риз Уизерспун, которая шла по городу Брентвуду (Лос-Анджелес, США), его пятилетний сын Теннесси.

С ребенком, блондинка, красавица наслаждалась на день покупки.

Для прогулки звезда фильма Блондинка в законе выбрал полосатую кофточку с открытыми плечами и джинсы.

Отметим, что отец мальчика является экс-агент Риз Джим Тот, за которого она вышла замуж 26 марта 2011 года.

Также Уизерспун есть двое детей от первого брака с актером Райаном Филлиппом — 17 лет и дочь Аву Элизабет Филлипп и 15-летнего сына Дикона Риз Филлиппа.

Напомним, что ранее Риз Уизерспун с дочерью Авой посетили премьеру серии Большая ложь.

Смотреть онлайн, трейлер, серии , Большая ложь:

подробнее )

banner13