Новости

Форма стюардесс разных стран (Фото)

Одежда стюардесса авиакомпании уделяют не меньше внимания, чем тот же выбор кандидатов на эту престижную должность. Каждая компания стремится выделиться и быть напомнил для пассажиров. И особая форма это вариант, который не только легко много идейных воплощений, но и приятным для нас, девочек.

Самой популярной «тактикой» удар-это стилизация формы в традиционных костюмах страны. Так, историческая связь с Китаем воплотилась по внешнему виду стюардесс авиакомпании Hong Kong Airlines, которая напоминает современную версию китайского платья ципао. И Air India охватывает его стюардессы в сари из натурального шелка. С это платье имеет несколько вариантов: с голой живот, что является привычным для внутренних... ( подробнее )

Убит критик Путина: Что пишут мировые СМИ о смерти Вороненкова

В центре Киева на 23 марта, был убит бывший депутат Государственной Думы Денис Вороненков. Он был застрелен 28-летний гражданин Украины, который, по данным МВД, работал на российские спецслужбы. В Кремле слова "русский след" был абсурд. Мировые СМИ приписывают Вороненкова ярые критики и запомнил его сравнение России с фашистской Германией

Американская газета "Вашингтон пост" вышел с заголовком: "за несколько дней до его смерти, этот критик Путина, заявил в интервью, что он в опасности".

Смерть Вороненкова заставляют пристальнее взглянуть на масштаб и потенциальной угрозой продвижения России за рубежом. До сих пор не ясно, кому хотелось бы Вороненкова смерти. Теории включают в себя российскими агентами, украинские националисты, или бизнес-интересов, но факт остается фактом: он был одним из противников Кремля, которые были среди погибших.

Британская газета "Гардиан" также описывает Вороненкова в качестве критики Президента России и политики Кремля.

Вороненков... ( подробнее )

Приключения Квартала 95 в Праге: экскурсия в замок и дегустация пива

Актеры студии "Квартал 95" недавно вернулся из Праги, где у них было два аншлаговых концерта.

В суд местной аудитории, студенты представили номер, который будет показывать новые выпуски квартала вечером 25 марта и 1 апреля на 1+1.Своими впечатлениями от поездки поделился Евгений Кошевой и Валерий Жидков.

“Два года назад мы были в Праге, и в этот раз мы снова были тепло встречены, – говорит Женя. – Судя по реакции аудитории, люди были довольны, и мы, в свою очередь, тоже“.

По словам Мишки, несмотря на то, что свободного времени у них было мало, ребята не могли пройти мимо ресторанов с традиционной чешской кухни:

Заказали утку и пиво. В Праге, без этого никак. Мой любимый – разливное темное, может позволить себе бокал или три или четыре, но я не чащу, стараясь сохранить форму. А до концерта еще больше –... ( подробнее )

LOBODA презентовала альбом, который фанаты ждали пять лет

Этого события поклонники Светланы лободы ждали более пяти лет.

Новый альбом H2LO состоит из 17 треков, девять из которых опубликованы впервые и станет настоящим подарком для всех любителей современной музыки.

Название альбома говорит само за себя. По словам ЛОБОДЫ , она не только художница, но и бренд. Поэтому H2LO – это идеальная формула жизни и успеха. Это умножает любовь и вера, с огромным трудом. Стремление и мечта. Модифицированная формула воды цвет огня.

Спустя час после официальной премьеры долгожданного альбома певецы в iTunes, H2LO уверенно поднялась на первую строчку хит-парадов семи стран: Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, России, Белоруссии и Казахстана уже имеют свой основной музыкальный выбор этой весной.

И шесть новых треков Случайный, Париж, сука, Танцуй волосами, Жарко и невеста в ТОП-10... ( подробнее )

О чем Джемилев и Путин говорили в марте 2014 года

Фрагмент интервью с Мустафой Джемилевым, чтобы мистер Гордон в эфире "112 Украина"

Фон побуждает меня говорить с Путиным очень... этот случай произошел 15 февраля 2014 года. Я встречаюсь с представителем Республики Татарстан в Севастополе. Янукович еще у власти. Говоря о сотрудничестве между Казанские татары и Крымские, что в Татарстане есть вероятность, что масло. Договорились, что отправит делегацию наших бизнесменов, но я тоже буду в этом формате. И вдруг, в конце этой беседы он сказал мне: "я уполномочен сказать вам, что Владимир Владимирович хотел бы встретиться с вами". И он должен был поехать в Сочи и там встретить.

Я вздрогнул. Потом я почувствовал что-то неладное. Я сказал: "И что он собирается поговорить со мной?"

Ну, о будущем Крыма.

Я сказал: "И что же ваш Путин для будущего Крыма?"

- Мое дело передать.

Я говорю, что это не мой уровень, у нас есть правительство, глава государства, пусть они и отвечают. И тогда мы... ( подробнее )

Кризис миновал? Украинские олигархи снова стали наращивать миллиарды

По данным журнала Forbes, большинство украинских миллиардеров в 2016 году наростили свой капитал

Стороны олигархов, украинцы улучшили свои позиции в ежегодном рейтинге самых богатых людей мира по данным Forbes. После кризиса для многих 2015 году, когда состояния миллиардеров начало таять из-за боевых действий на Донбассе, олигархи начали укреплять свои позиции.

Ринат Ахметов, который уже 8 лет возглавляет список самых богатых украинцев, по сравнению с прошлым годом увеличил свой капитал в 2,3 млрд долларов. и владеет 4,6 млррд. Публикация пишет, что группа "Метинвест", три четверти которой владеет Ахметов, сообщила об увеличении прибыли, так как улучшились рынках железной руды и металлов. Тем не менее, даже на уровне 2015 года государства, пока не выдерживает.

Совладелец группы "Приват" Геннадий Боголюбов , также является более богатым по сравнению с прошлым годом и, в частности, на 100 млн. долларов. В ноябре 2016 года, он решил продать свой австралийской... ( подробнее )

banner13