Новости

Кэтрин Зета-Джонс похвасталась роскошной фигурой на премьере сериала Вражда

1 марта в китайский театр Граумана в Голливуде (штат Калифорния, США) премьера серии-Антология Вражды (Feud), сценаристом является Райан Мерфи (Американская история ужасов, Королевы крика).

На Красной дорожке в честь выхода киноленты посетил один из исполнителей главных ролей Кэтрин Зета-Джонс.

47-летняя британская актриса блистала перед камерой в элегантном черно-белом платье в пол с откровенным декольте и смелый разрез на Подоле.

Премьеру также посетили исполнительницы главных ролей в первом сезоне серии — Джессика Лэнг, Сьюзен Сарандон, Сара Полсон и другие знаменитости.

Посмотрите на фото красный ковер, чтобы отпраздновать запуск серии Раздора:

Отметми, что первый сезон серии Раздора получил название Бетт и Джоан. Он расскажет... ( подробнее )

Папарацци засняли жену Владимира Кличко с дочерью в Лос-Анджелесе

В Сеть попали фото жены Владимира Кличко, который давно не появляется на светских мероприятий.

Западные папарацци удалось запечатлеть Хайден Панеттьери с дочерью Каей Евдокией в аэропорту Лос-Анджелеса.

И 27-летний Хайден держала на руках и прижимая к себе ребенка двух лет, который, кажется, уже достаточно взрослый.

Моя главная работа-быть мамой. У меня есть дочь двух лет, так что с головой погрузилась в это каждый день, но в один прекрасный процедур", — сказал в одном из своих последних интервью, Пекарь.

Напомним, ранее Панеттьери откровенно рассказала о воспитании дочери от Кличко.

Смотреть онлайн видео с дочерью Кличко:

подробнее )

100 лет после революции. Что осталось от коммунизма сегодня

Может ли Феникс вновь возродится из груды пепла истории через 100 лет после революции в России?

Оригинал на веб-сайте The New York Times

"Ура! Ура! Ура!" Я помню, стена звука, что солдаты в серой форме и с суровыми лицами встретили приветствие главнокомандующего: "Поздравляю вас с 70-Ю годовщину Великой Октябрьской социалистической революции!"

В прохладный ноябрьский день в 1987 году, когда я был студентом по обмену, я вышел на улицу Горького в Москве, чтобы посмотреть военный парад, двигавшийся на Красной площади. На площади советских и иностранных государственных деятелей, видел, как молодые солдаты отдавали дань уважения вождю мирового пролетариата. Это впечатляющее зрелище, должен стать наглядной демонстрацией непреклонной революционной энергии коммунизма и глобального охвата.

Советский лидер Михаил Горбачев выступил с речью о движении, на основе значений 1917 года, до слушания в левой лидеров различных стран, среди которых были и Оливер Тамбо... ( подробнее )

Победитель Оскара-2017 гей-драма "Лунный свет": О фильме, который украинцы так и не увидели

Драма "свет-Луна" режиссера Барри Дженкинс претендовала в этом году на 8 наград "Грэмми". Взял три: "лучший сценарий" номера, лучший актер второго плана (им стал Махершала Али) и совершенно неожиданно для всех, главный приз – награду за лучший фильм года

О чем фильм

В основу произведения легла пьеса о рост подростка афроамериканца "В свете Луны, и черные дети голубые" (In Moonlight Black Boys Look Blue в английском языке слово blue означает также, что-то печальное, тоскливое) Тарелла Элвин МакКрени.

Речь идет о трех этапах роста ребенка в возрасте от Жироны, и состав фильма делится на три соответствующие части. Сначала зрителю показывают жизнь ребенка систематически избивают в школе. Кроме того, мать Жирона-наркоманка. После очередной порции ударов Жирона спас наркодиллер Иоанна. Он привез мальчика в свой дом, где он нашел временное убежище (из-за его роли Иоанна Махершала Али и получил статуэтку). Мальчик дружбе с Иоанном, но когда между Иоанном и матерью... ( подробнее )

banner13