Новости

Почти идеальный: тест-драйв нового Land Rover Discovery

Журналисты Drive.ru проверил на что способен новый внедорожник Discovery. Автомобиль, который построен на той же алюминиевой платформе, что и Range Rover, получил принципиально новый внешний вид, новые двигатели и опции. Например, "Дискавери" - первый в мире автомобиль, задние сиденья, которые можно сложить синхронизированы с помощью смартфона или сенсорного экрана мультимедиа.

Флажок в поле: Mitsubishi Pajero Sport против Toyota Land Cruiser

Также произошли радикальные изменения в дизайн модели. В частности, Discovery ушел от классической угловатой внешности в сторону более современный внешний стиль Discovery Sport и Range Rover Evoque. При этом сохранились фамильные черты модели, главный из которых – ступенчатая крыша.

Новый Discovery на выбор из четырех двигателей, три из которых дизельные и один бензиновый. Трехлитровые (бензин и дизель), мощность 258 и 340 л. с. и двухлитровые дизельные моторы (180 и 240 cv).

подробнее )

Девушке удалось сбежать от похитителя, выпрыгнув из багажника автомобиля

В США неизвестный мужчина с пистолетом потребовал от 25-летней девушки деньги. Зная, что у нее нет денег, он посадил американский багажнике своей машины.

Водитель устроил цирковое шоу, чтобы доказать полиции свою трезвость

Когда похититель начал отъезжать от АЗС, женщина выпрыгнула из багажника и побежал в магазин.

Сейчас пострадавший находится в больнице, у нее были синяки и ссадины от удара об асфальт при побеге. Преступник не пойман, находится в розыске.

подробнее )

Даша Астафьева уехала с возлюбленным в Барселону

31-летняя участница известной группы NIKITA, телеведущая и актриса Даша Астафьева, которая была замечена с кольцом на безымянном пальце, опубликовала новые снимки с молодым человеком по имени Артем.

В Сети Астафьева говорит, что они сейчас отдыхают в Барселоне (Испания). И, судя по фотографии, наслаждаться время, проведенное вместе.

Итак, Даша показала фото романтичного, где она Артем, напечатанный на крыше здания на фоне заката.

Идеально подходит моменты всегда внезапны“, - подписала фото певица.

Напомним, Даша Астафьева объявил кастинг в группу NIKITA.

Смотрите новый клип группы НИКИТА в исполнении Даши Астафьевой:

подробнее )

95 Квартал снял украиноязычный сериал о приведениях

10. Апреля на канале ТЕТ состоится премьера украиноязычного сериала со смесью комедийного и мистического жанра под названием Hotel Galicia.

Производством проекта занимается студия 95 квартал и Drive Production. Режиссер: Андрей Бурлаков. Идея сюжета принадлежит актеру Тарас Стадницкому.

События происходят в старом отеле Галичины, которые на протяжении нескольких веков принадлежит lwiwske рода Фаркашей. Владелец отеля Мирон Степанович Фаркаш трагически в результате несчастного случая. Во Львове его племянник из Киева по имени Андрей приезжает. Парень будет занять у дяди денег, чтобы оплатить свои долги. Но смерть старого Фаркаша меняет планы Киева насилия. По завещанию, Андрей является владельцем старого и некоммерческих Галиции. С этого момента он начинает призрака увидеть – первый владелец Галиции. Дух недовольно с новым хозяином и делает ему всякие капости.

подробнее )

Женщины племени ава вскармливают грудью и детей и животных (Фото)

Глубоко в тропических лесов Амазонки, скрытые от посторонних глаз, племени Ava, жители которых наиболее хорошо получают самостоятельно, без использования благ цивилизации. Они живут в гармонии с природой – женщины Ava кормить его грудью, и дети, и животные. Фотограф Domenico Pugliese имел уникальную возможность наблюдать в этой компании закрыт, и сделать фоторепортаж, который мы представляем Вам сегодня.

подробнее )

Шарлиз Терон вышла в свет с пикантным декольте

В этом сезоне, мода глубокие и фигурные декольте, поэтому на красные трассы весной и летом будет очень жарко.

Шарлиз Терон - красивая актриса, нежная мать и просто красавица. Ее образы на красных трасс - это всегда верх элегантности и хорошего вкуса, а также образец моды и стиля.

Таким образом, звезда не может игнорировать тенденции, и гала-ужин организации amfAR, занимающейся сбором средств для борьбы со Спидом, она выбрала платье Saint Laurent прет-а-порте весна-лето 2017.

Правда, в париже шоу этой же модели был представлен в варианте мини-платья, и Шарлиз платье в пол.

Но мы видим, что речь идет, несомненно же, платья из расшитой пайетками ткани, декольте и дополнена тонким черным поясом на талии.

подробнее )

banner13