Новости

8 марта уже совсем близко: оригинальные подарки до 100 гривен

8 марта, Международный женский день все ближе. А потом всех мужчин, особенно тех, кто находится в женском окружении, схватившись за голову. Как уделять внимание каждая женщина, девушка, девочка, но не обанкротиться при этом.

Конечно, цветы, в любом возрасте приятно. Но есть один совет: дарить цветы в горшке. Тогда они не только будут радовать не одну неделю глаз счастливых, но и может стать своего рода хобби. В конце концов, не каждый может вырасти из маленького цветка, например, куст.

Но в этом случае надо знать вкусы "жертв" подарок. Если она sladkoezka, поверьте, это беспроигрышный. Есть много вариаций, который будет стоить до 100 грн. Этот оформленный заказ Торты, имбирное печенье в... ( подробнее )

Операция "Шатун" была сорвана действиями смелых людей в соцсетях и спецслужбами

Депутат от "народного фронта" Антон Геращенко рассказал о покушении на свою жизнь, что исход операции "род" и почему не поехал на инаугурацию козырь

Влащенко: события недели обсудил с народным депутатом Украины Антоном Геращенко.

Здравствуйте, Антон Юрьевич. СБУ сообщила о нападении на вас. Они говорят, что покушение готовилось в течение достаточно долгого времени, что они проводили наблюдения в течение нескольких месяцев. И Вы не знаете, что после того, как вы смотрели?

Геращенко: я давал подписку о неразглашении сведений, которые являются тайной следствия. Однако, я могу сказать, что СБУ меня предупредили, что на меня готовится покушение. Контрразведчики, следователи, сотрудники оперативных служб, сотрудники спецподразделения "Альфа" провели колоссальную работу по нейтрализации, мониторингу, собрать необходимые доказательства и нейтрализации этой террористической группы, который был направлен в Украину для моей ликвидации для задач российских спецслужб.... ( подробнее )

Марион Котийяр удивила неприличными селфи

Марион Котийяр, которая редко публикует в социальных сетях фотографии, перемешивают абонентов вульгарно себя.

На своей странице в Instagram звезда фильма шпионы-союзники выложил серию подобных фото в клетчатой рубашке.

41-летняя Марион решила показать поклонникам свою пышную грудь и пухлые губы.

Известно, что выстрелы были сделаны актриса на съемочной площадке фильма рок-н-ролл (рок-н-ролл), режиссером и сценаристом которого стал гражданский муж актрисы Гийом Кане.

Увидеть откровенные селфи Марион Котийяр:

Комедии рок-н-ролла рассказывает историю музыканта в лице Кане, который бросил девушку из-за того, что он не был большим успехом. Проблемы в личной жизни подтолкнули его стать настоящей музыкальной звездой.

Раньше, беременная... ( подробнее )

Как выглядят внуки Порошенко: в Сеть попали первые фото малышей

В распоряжении Strana.ua попали эксклюзивные снимки из семейного фотоальбома президента Украины.

На фотографии вы видите двух детей, старший сын, Порошенко 31-летний Алексей, который является депутатом VIII созыва, и его жены Юлии.

Сын пары Пита, который был назван в честь деда, были, в возрасте трех лет. И его дочь Элизабет, скоро будет один год.

Источник утверждает, что, в частности, для фотосессии (и это было более шести месяцев), из России приехали сваты Марины и петра Порошенко.

Также приняли участие и младшие дети президента, которые изучают британский, Concord college (Конкорд Колледж) в городе Шрусбери.

Мама невестка президента – Елена Эмильевна – Ассоциация банков Северо-Запада в Санкт-Петербурге, занимается размещение рекламы в изданиях. Информация о том, что на официальном сайте Ассоциации.... ( подробнее )

banner13