Новости

Спортивные красотки из ВК, от которых невозможно оторвать взгляд (Фото)

Милые девушки, которые знают, что соблазнить мужчин. Вы занимаетесь спортом и сделать себе красивую фигуру. Такая красота, еще и с такими формами можно влюбиться каждый. Это лучше, чем тонны макияжа и гламурной одежды.

подробнее )

В "украинской Украине" должно быть комфортно жить всем меньшинствам

Писатель, Педагог, Общественный Деятель. Инициатор ежегодного круглого стола "книга на защиту детской души" и праздник в Украине отмечается Всемирный день писателя. Организатор Всеукраинского движения "взрослые читают детям" и Всеукраинской акции "Почитай мне, папа". Автор серии уроков "библиотечный урок писатель ведет". Инициатор первых писателей флешмоб в Украине "чтение для детей". ЛАРИСА НИЦОЙ

Влащенко: Сегодня у нас в гостях писательница, преподавательница Лариса Ницой.

Добрый Вечер. Исходя из социологических опросов, которая в конце 2016 года среди десяти первых вопросов, которые касаются людей, не языковой вопрос. Может быть, мы преувеличиваем важность этого вопроса? Почему мы включаем сейчас так с

подробнее )

Перекаченые халки: шокирующие последствия применения стимуляторов (Фото)

Для тех, кто ищет легких путей, синтол — самый простой способ, чтобы укрепить бицепсы, которые он показывает, и выставить себя самой красивой на пляже. В то же время, это самый простой способ, чтобы заработать травму, ампутацию руки и репутацию... полный идиот. Препарат межмышечной жировой кислоты, переработанный в масло синтетика, представил жажду славы подтянуты непосредственно в мышцу. В ближайшие три-пять лет, поэтому человек может похвастаться окружающий гипертрофированными и абсолютно не функциональными мускулами.

подробнее )

Известная украинская певица обнажилась в чувственной фотосессии

Слава из "НеАнгелов" переехала с мужем перед камерой.

Солистка группы "Неангелы" похвасталась в социальной сети фотографию новой откровенной фотосессии, в которой она принимала участие вместе с мужем Эдгаром Каминским. Он в свою очередь тоже показал снимок из того же фотосета, что имеет своих членов и в то же время поклонники славы.

Но в восторг от этих новых семейных фотографий все фолловеры звездной пары не пришли. Некоторые члены славы и Эдгара отметил, что такие снимки нельзя выставлять все напоказ, потому что они могут легко сглазить. И еще несколько комментаторов отметили, что на фото, где слава сидит на коленях своего мужа, неправильно нанесенной ретуши, и на первый взгляд кажется, будто певица молочной железе отсутствует.

подробнее )

Світське життя: Дорофеева поделилась, каково ей было заменять Осадчую

Надя Дорофеева прокомментировала, как справляется с функциями Кати Осадчей в роли ведущей программы Світське zhittya (1+1).

После съемок проекта на премьере мультфильма смурфики. Потерянный город солистка группы время и стекло открыто признали, что этот опыт был довольно сложным.

“Я очень волновался. Репортер будет очень сложно. В повседневной жизни я говорю на русском, и в программе было необходимо общаться на Украинском языке. Поэтому я подготовил несколько советов. Одно дело – дублировать украинский мультик, где все фразы перед тобой на экране, другая свободно ориентироваться в вопросах для интервью, говорить правильно. Так что для меня это был настоящий вызов!“, – сказал Дорофеев.

Напомним, что собеседниками надежду на премьере мультфильма были также коллег-артистов: певцов DZIDZIO, солист The Hard Kiss Юлия... ( подробнее )

Машина войны: вышел трейлер фильма с седым и брутальным Брэдом Питтом

На официальном YouTube- канале Netflix US&Canada был опубликован трейлер фильма Машина войны (War Machine), с Брэдом Питтом в главной роли.

В новом видео 53-летний актер появился в роли брутального и седовласого американского генерала Стэнли Маккристала.

"Ты здесь, не заработать, ты здесь, чтобы восстановить порядок", - говорит герой Питта в трейлере.

Смотреть трейлер фильма Машина войны (War Machine), с участием Брэда Питта:

Отметим, картина заряжена, документальный фильм, книгу Майкла Хэстингса Координаторы: Безумная и ужасающая подноготная американской войны в Афганистане ("The Operators: The Wild And Terrifying Inside Story Of America's War In Afghanistan).

История показывает журналистское расследование о фактах Маккристала, который командовал Международными силами безопасности в Афганистане.

Режиссером и сценаристом картины стал Дэвид Мишо (По волчьим законам, из Плоти и крови).

Помимо Брэда Питта в фильме... ( подробнее )

Мускулистые и сильные пожарные, которые снялись в соблазнительном календаре (Фото)

Известный Еженедельный журнал подготовил календарь благотворно, в котором снялись пожарных. Женщины-представители одной из самых мужественных профессий в мире разделись не для посмотреть большой Рисунок, и, чтобы помочь детям, пострадавшим от ожогов. Календари уже доступны для заказа, а все выигрыши будут начислены детей в ожоговый центр.

подробнее )

Надя Дорофеева восхитила поклонников нежным образом

Певица стала главной героиней нового выпуска известного глянца

Надя Дорофева снялась в стильной фотосессии для журнала Cosmopolitan. В своем Instagram певица поделилась кадром с бэкстейджа.

На снимке она запечатлена в зеленом платье на бретелях с цветными корсет.

Броскость изображения добавлены укладка легкие локоны и нежный макияж.

Ранее надя показала еще один снимок – на фото она позирует с ярким мейкапом и бархатным платьем в зеленый цвет.

подробнее )

В Украине каскадеры-неудачники пытались на ходу обокрасть грузовик

На трассе Киев-Ковель неизвестных преступников, каскадеры пытались ограбить грузовик во время вождения.

Запись с камеры видеонаблюдения, которая была установлена на грузовике, видно, как один из нападавших залез на капот машины и начал открывать замки на тележки.

Однако на кадрах видно, что в какой-то момент тормоза водитель грузовика и легкового автомобиля удалось избежать столкновения.

подробнее )

banner13