Новости

Джулия Робертс снялась для обложки Marie Claire

Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс сделал майскую обложку французской версии журнала Marie Claire. Звезда не только, например остромодные образы, но она побеседовала с известным глянцу.

Актриса, которая сыграла главную роль в фильме Красоты, призналась, что она считает, что этот специальный фильм.

“Я думаю, что поклонники кино Красоты в первую очередь, считают меня красивой женщиной. Они могут видеть меня и сказать, “красоту“, и я считаю, это комплимент. Что касается самого фильма... Если люди на протяжении многих лет еще рассматривают, и так сильно нравится эта картина означает, что есть что-то особенное, неподвластное времени“, - говорит Джулия Робертс.

Звезда также сказал, что считает себя счастливым человеком и чувствует себя в полной гармонии с самим собой и вашей семьи.

“Вы знаете, иногда я выхожу из дома и понимаю, что даже никогда не смотрел в зеркало, прежде чем выйти. Мне кажется, это правильное отношение к жизни“, - добавила... ( подробнее )

The Weeknd опубликовал первое совместное фото с Селеной Гомес

26-летний Абель Макконен теста, он же откровение, и 24-летняя Селена Гомес не скрывает свои романтические отношения!

Пара известных художников встречается начиная с января этого года, однако ранее знаменитостей скрывал свои чувства, не опубликовали совместную фотографию и попытался скрыться от папарацци. Эта ситуация была Исправлена канадского певца Александр Коган, порадовав своих поклонников в Instagram трогательный со своей возлюбленной Селеной Гомес.

Примечательно, что Абель опубликовал новую фотографию только после того, как он отписался от своего экс-любовника, американская топ-модель Белла Хадид.

Смотри в галерее ТОП-25 пикантные фотографии новой возлюбленной Александр Коган Селена Гомез:

подробнее )

Красивая фигура за две недели: Растяжка для грации

Простые упражнения от тренера по фитнесу

Сядьте на пол, спина прямая, ноги согнуты в коленях касаясь ногами перед собой на уровне таза. Возьмитесь за руки за ноги.

Принять самые глубокие махи ногами вверх и вниз, как бабочка крыльями, стараясь дотянуться коленями до пола. Заниматься интенсивно в течение минуты.

Сядьте на пол, спина прямая. Левая нога вытянута вперед, правая согнута и перекинута ее. Максимальный поворот влево, удерживать точку в течение 15 секунд, вернитесь в ИП и повторите на другую ногу. Повторите 10 раз.

Совет дня: любите имбирь. Корень этого овоща притупляет аппетит, ускоряет метаболизм, снижает уровень гормона кортизола, который способствует отложению жира в области живота, и ускоряет процесс пищеварения. Добавляя имбирь в чай, салаты, супы, подливки и т. д. – даже термическая... ( подробнее )

"Весна, весна, пора любви": чувственные снимки влюбленных (Фото)

Как приятно, когда в жизни есть человек, которого можно назвать любимым. Вместе с ним любые привычные действия приносят особое удовольствие и приобретают другое значение.

подробнее )

banner13