Новости

Конфликт между Кароль и Лободой: Билык высказала свое мнение

Страсти вокруг скандала Тины Кароль и Светланы Лободы летать в космос.

Теперь к обсуждению ситуации присоединилась певица Ирина Билык, недавно отметившая день рождения.

В новом выпуске "социальной жизни" репортер запуск стал Юрий Горбунов, недавно открыта новые фотографии Кати Осадчей. Он задавал прямые вопросы, все-звездочный отель, любимое место супругов, который параллельно ухаживает его сын. В новом выпуске программы Юрий Горбунов спросил своего крестного Ирина Билык о ваше мнение о скандале, разразившемся в Голос країни-7 среди тренер проекта Тина Кароль и Светланой Лободой.

"В недавнем конфликте Светланы Лободы и Тины Кароль ты обращен в сторону Светланы Лободы", - так начал свой вопрос Горбунов.

Это не только мое мнение, мнение многих художников в Украине. Если они говорят, почти все, я думаю, что Тине нужно задуматься.

Так что Ирина Билык поддержала в конфликте Лободу. Относительно ситуации, напомним, что во время одного из эфиров... ( подробнее )

Актриса Ирина Горбачева соберет 1 миллион рублей для детского хосписа

Москва, 10 апр — РИА Новости. Актриса театра "Мастерская Петра Фоменко" Ирина Горбачева в день его рождения, 10 апреля, приняла решение отказаться от подарков в пользу благотворительности. Как сообщили в пресс-службе Фонда "нужна помощь" на платформе "пользуясь случаем", созданные на мероприятии, которое планируется собрать 1 млн. рублей на поддержку первого детского хосписа в России — "дома с маяком."

Благотворительный Фонд "нужна помощь" запустил проект "пользуясь случаем", чтобы волонтер для сбора средств для любого случая, от дня рождения до Дня Победы российской сборной на чемпионате мира по футболу. Эта Платформа предназначена для тех, кто хочет поделиться радостным событием с друзьями и вместо подарков перечислить средства на благотворительный проект. Знаменательная Дата, вы можете создать событие на сайте sluchaem.ru выбрать благотворительный проект, в котором открывает коллекцию, и поделиться с друзьями в социальных сетях.

подробнее )

Дети Кейт Миддлтон примут участие в свадебной церемонии ее сестры

20 мая 2017 года, в церкви сан-Марко в Энглфилде (Англия) брак 33-летняя Пиппа Миддлтон и ее любовник финансового Джеймс Мэтьюз.

Как сообщает bbc.comдети принца Уильяма и Кейт Миддлтон-три года, принц Джордж и принцесса Шарлотта, это будет уже более двух лет (девочка родилась 2 мая 2015 года – примерно ред.), примут участие в свадебной церемонии, сестра Кейт Пиппа Миддлтон.

Джордж будет как свадьба исчезновения, и Шарлотта – подружка невесты.

Напомним, что недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям посетили ужин Пиппы Миддлтон.

Посмотреть онлайн-сюжет о будущей свадьбе Пиппа Миддлтон:

подробнее )

Стало известно, как певица Натали назвала новорожденного сына

7 апреля 43-летняя певица Натали в третий раз стала мамой. Художник подарил ее мужу Александру Рудину, сын.

Новорожденного малыша счастливые родители решили назвать Женя. Об этом сообщает womanhit.ru.

10 апреля певица с сыном выписали из роддома. Познакомиться с мамой и ребенком, пришел муж Натали Александр. Экстракт прошел в тихой семейной обстановке, новорожденных не было плохо.

Я очень счастлив. Наташа большая молодец, благодаря своим огромным. Мы с ребятами с нетерпением ждали возвращения мамы и малыша домой. Все готово для вашего приезда", - прокомментировал свою радость, Александр Рудин.

У Натальи и Александра, 25 лет вместе живут, уже двое детей, 15 лет,... ( подробнее )

banner13