Новости

Ретро шарм: изящные женщины в черно-белых снимках (Фото)

Нина Лин, одна из первых женщин-фотографов журнала жизни. Первый успех принесла ей фоторепортажей на нравы и обычаи американского общества. Потом появились фотографии моды, портреты знаменитостей и представителей высшего общества. Нина Лин (Нина Лин) родился в 1909 году в Российской Империи, выросла в Европе, некоторое время жила в Италии, Швейцарии и Германии, а затем эмигрировал в США, где она жила до смерти, до января 1995 года.

подробнее )

Премьеры в кино 6 апреля: "Лекарство от счастья", "Процесс", "Королева Испании", "Папаша моей бывшей", "Красиво уйти"

Главный фильм на выходные, вы можете позвонить в триллере Гора Вербински элитной клинике в Швейцарии

На этой неделе на выбор три комедии: одна из Испании, и США. Также прокатчики порадуют зрителей триллер, действие происходит в живописном уголке Швейцарии. Документальный фильм о украинский режиссер Олеге Сенцове – важный фильм для информпространства, что зрители увидели во время прошлогоднего "Берлинале".

Лекарство от счастья

Кто бы мог подумать, что в тихой, сытой Швейцарии не может обойтись настоящий ужас! И вот создатели триллера "Лекарство от счастья" - могли. В клинике в глубоких Альпы проходил восстановление американский бизнесмен. Но клиники не так просто, как кажется. И деловой человек, то необходимо будет вернуться в соединенные ШТАТЫ, и посылают молодой Локхарт. Но сможет ли он выбраться из этого "рая" на земле?

Процесс

Фильм об одной из самых важных сейчас суда для Украины – Россия против режиссера Олега Сенцова, который... ( подробнее )

Джамала сняла новый клип в Португалии

Недавно съемки нового видеоклипа Джамалы на песню я верю в U. Режиссер Игорь стеколенко, снявший более ста музыкальных клипов для украинских и зарубежных художников, таких как океан Эльзы и группы брутто.

Съемки видео заняли три дня и проходил в столице Португалии Лиссабоне, в Синтре и Алентежу.

Премьера видео состоится в середине мая.

Напомним, Джамала призналась, что у нее нет времени на свадьбу.

Смотрите видео Джамалы песня в 1944 году, который принес ей победу в конкурсе Евровидение в 2016 году:

подробнее )

Национальная Кинопремия Украины: голосуй за лучшую актрисуЭксклюзив

Для Украины Золото Дзиґа-это первый большой фильм, который позволяет как для новичков, так и уже приобретенной художникам выразить себя.

Пока члены киноакадемии примут решение, которое вручить первые фигурки, мы решили узнать, кто ваш фаворит в категории "Лучшая актриса". Голосуйте!

Напомним, Скичко, станет ведущим церемонии награждения Первого национального кино.

подробнее )

Столичного копа, застрелившего 17-летнего парня, восстановили на службе

Прокуратура провела повторное заявление на увольнение убийцы из работы в полиции

Копа Сергей Олейник, во время охоты на 7. Февраль 2016 года застрелил 17-летнего пассажира BMW Михаил Медведев, снова собираются отстранить от работы в полиции.

Соответствующее ходатайство подала в суд прокуратура.

Срок действия личного обязательства и увольнения копа позиций истек 27 апреля. Поэтому уже 28 октября. Февраль Олейник заявил, что в положении, правда, в администрации. В Киеве судья приговорил водителя к условному наказанию, человека сбили насмерть

Первое заседание суда по продлению меры пресечения для шпинделя отложено на 11. Как Известиям" адвокат семьи погибшего парень Анатолий Башловка сообщил, ", в плане копа Сергей Олейник готовится дополнительный иск в суд.

Напомним, инцидент произошел еще в начале прошлого года. Как сообщают подробности, брат погибшего Леонид Медведев эмоции не сдержать: "Я вчера был как раз у моей семьи просто истерика,... ( подробнее )

Мужская мечта: идеальные места, в которых можно отдохнуть от женщин (Фото)

Я люблю нору, где живут одинокие мужчины называют холостяками. Хотя ден, эти интерьеры трудно назвать. Квартир, домов настолько велик, что даже девушки с удовольствием жили бы там. Но увы,они разрешили! Как бы они не сделали, но там не все прошло.

подробнее )

66-летний Стиви Уандер и Томика Робин Брэйс готовятся к свадьбе

В декабре 2014 года модель Робин брэйси родила дочь Стиви уандера, которому дали имя Ниа.

Пишет наверное.ко.Великобритании, чуть больше двух лет, артист решил взять Объем для жены. Свадьба запланирована на 17 июня и пройдет он на Ямайке.

Среди гостей будет звездное коллеги удивляются, и девять детей Стиви. События жених и невеста хотят иметь пышные и помпезные.

Отметим, ранее лауреат Грэмми, был женат на Seretei Райт с 1970 по 1971 и Карен Миллард Моррис с 2001 по 2012 год. В общей сложности художник имеет девять детей от пяти разных женщин. Его дети в возрасте от двух до 39 лет.

Напомним, ранее мы писали о Нестор Шуфрич, который открыто говорил о своей жене, младше его на 20 лет.

Смотреть онлайн клип Стиви уандер я просто позвонил, чтобы сказать Я люблю тебя:

подробнее )

Мел Би боится, что у бывшей няни ее детей есть компромат на певицу

41 лет, известная британская певица Мелани Браун в настоящее время в разводе с мужем Стивеном Белафонтом, которые избили его и изменила с их няней детей, молодая девушка по имени Лоррейн.

Как пишет tmz.com, переводчик требуется, чтобы получить доступ к камере хранения, Лотарингия. Мел би-Би-си утверждает, что девушка хранит фотографии и видео, которые могут нанести ущерб исполнителю. О чем идет речь, певица не уточняет.

Также адвокаты Мелани хотят через суд запретить Lorraine снять там что-либо и приближаться к певице на расстояние около 100 метров.

Ранее Мел рассказал би-Би-си рассказал нам оскорбления мужа.

Смотрите видео онлайн с Мел би-Би-си, где он показывает,... ( подробнее )

banner13